Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Купить Rihanna Nude на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 59.00 USD

тропический
Nude Rihanna для женщин Картинки

Nude Rihanna - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nude выпущен в 2012. Верхние ноты: Гуава, Мандарин и Груша; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин самбак и Гардения; ноты базы: Сандал, Ванильная орхидея и Мускус.

Гуава Мандарин Груша

Апельсиновый цвет Жасмин самбак Гардения

Сандал Ванильная орхидея Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nude by Rihanna.

Nude Мнения об ароматах

LaraFr
LaraFr

Напоминает конфетки "Дюшес". Груша доминирует. Подойдёт девочкам-подросткам.

bantik1987
bantik1987

Аромат ни о чём, правда. Очень мешает кислая нота, напоминающая ананас (это видимо гуава), которая и в других вариациях этого парфюма присутствует. Дешевоват.

ElCockiness
ElCockiness

Если сравнить с Rebelle (больше пока не с чем), то этот аромат и правда нюд, первый более яркий, взрывной, но этот тоже неплох. Незамеченной не останетесь, стойкий, шлейф есть, но не придирчивый и не надоедливый.
Больше фруктовый, действительно девчачий и женственный, но и правда нет в нем ничего сверхъестественного, чтобы он не понравился или вызвал слишком отрицательную реакцию.
Думаю, подойдет для конца лета-начала осени, дневной 100%.
Иногда бывают моменты, когда аромат напоминает аромат ванильного мороженого смешанного с цветочными нотами, очень необычно.

vashamasha78
vashamasha78

при всей моей безграничной любви к Ri,→аромат фиговый. Аромат из серии «ни о чём», который ещё раз подтверждает что каждый должен заниматься своим делом. Риша должна петь

Red jeans
Red jeans

Мне аромат очень понравился - и сладкий, и свежий одновременно. Единственная проблема это стойкость - час-два и нет его. По крайней мере я не чувствую. Люблю орхидейную нотку в этом нюде. Интересный аромат, буду еще экспериментировать.

osty lina
osty lina

Один из моих любимчиков.Сама нежность!Чудесен в качестве дневного.НЕ единожды мои коллеги высказывали заинтересованность этой прелестью и одобрительно принюхивались.Даже моя мама, которая в общем абсолютно равнодушна к парфюмам, этому произведению Рианны весьма симпатизирует.
Рекомендую!Гуава-да!Сладкая груша-да!НО все это так гармонично микшируется в единое целое, что воспринимается, как единый вкуснейший эликсир.Химию мой нос не ощутил.В ходу вторая сотка.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Познакомившись в с двумя другими ароматами от Rihanna, было очень интересно услышать, какой в её исполнении получится нюд. Ну что ж, для мега-яркой и провокационной девушки, привыкшей к постоянному эпатажу, и такая яркая фруктовая композиция может быть нюдом...
Жасмин, орхидея, сиропная грушка, гуава и апельсиновый цвет звучат хором. При этом кажется, что все они исполняют одну и туже партию. Громко, но недолго. Этот аромат умереннее и причёсаннее по сравнению с Rebelle и Reb'l Fleur. Без криков и дерзости собратьев. Не самобытен, но при этом более универсален.

Абсолютно несладкий поначалу, звонкий, цитрусовый. Цитрусы улетают моментально, за ними исчезают гуава и груша, и остается лишь ванильная орхидея на сандаловой подложке. Напомнил Viva la juicy. Не плох, но бурного восторга не вызывает.

dolores005
dolores005

Из серии компота, безликий, я слышу вареную грушу где то очень далеко. Для подростков самое то.

lorakiss
lorakiss

Я явно слышу грушу, и очень отчетливо, такую сочную, спелую, только что разрезанную.В какие то моменты выдает запах земляники, видимо гуава + груша + мандарин дает такое ощущение. через пол часа, час вылезают цветочки, отчетливо чувствую жасмин. На моей коже аромат держится часа 3, на одежде дольше. шлейф если есть, то не большей. Аромат мне понравился, спокойный, мягкий, сладковат, но не приторный

alin04kavoz
alin04kavoz

Достаточно неплохой запах который мне довелось приобрести и хочу сказать:
1. сначала нанеся духи на кожу почувствовала жутко терпкий запах,запах спирта, мускуса.
2. но, когда я вышла на улицу и прошлась мин. 5 тот жуткий запах просто исчез, и раскрылся нежный,сладкий запах цветов и чуть свежести я почувствовала.
3.достаточно личный парфюм.
думаю тем кто любит сладко свежие,цветочные духи берите и не пожалеете.

Amarilis60
Amarilis60

Уж насколько я - привереда, особенно с ароматами от звезд ( не воспринимаю вообще), но этот аромат от Рианны вполне приличный! Приятный, мягкий, нежный, ваниль явно слышна, что делает его слегка "кондитерским", но не чересчур, что опять добавляет ему плюсов! Вполне носибельный, не приторный, получше, чем некоторые простецкие "творения" от известных домов . Подойдет на каждый день, когда не хочется заморачиваться-что надеть, да и вечером будет вполне уместен. Массмаркет ? - Да! Но не хуже того, что продается за 150 долларов ..Найдет своих почитателей. Мне никто никогда не дарит парфюм - дело слишком трудное )) Не воспринимаю 90 процентов производимых парфюмов!)) Этот бы оставила, если бы кто-то подарил)))!

antidepresant2002
antidepresant2002

из серии ''как то грустненько хоть и вкусненько''...вымоченная гуава , все что от нее осталось...размешали с тремя каплями мандарики немножко гардении и капелюшку ванили(нет в пирамидке) ..подростку неискушенному ''на выход ''очень даже

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rihanna Nude. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rihanna Nude, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nude от Rihanna. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nude от Rihanna представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rihanna Reb'l Fleur Rihanna Rebelle Gloria Vanderbilt Vanderbilt Chopard Casmir Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Beyonce Heat Rush Thierry Mugler Alien David & Victoria Beckham Intimately Beckham Christian Dior J`adore Thierry Mugler Angel Jean Paul Gaultier Classique Jennifer Lopez Glow Cacharel Amor Amor Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Premier Parfum Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Rihanna Rogue Britney Spears Fantasy Lolita Lempicka Lolita Lempicka