Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Xia Xiang Revlon для женщин

Xia Xiang Revlon для женщин

Купить Revlon Xia Xiang на Ozon.ru

Xia Xiang Revlon для женщин Картинки Xia Xiang Revlon для женщин Картинки

Xia Xiang Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Xia Xiang выпущен в 1987. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон и Танжерин; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Гардения, Иланг-иланг, Роза и Ландыш; ноты базы: Сандал, Пачули, Дубовый мох, Бобы тонка, Ваниль, Персик, Слива и Ромашка.

Бергамот Амальфитанский лимон Танжерин

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Гардения Иланг-иланг Роза Ландыш

Сандал Пачули Дубовый мох Бобы тонка Ваниль Персик Слива Ромашка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Xia Xiang by Revlon.

Xia Xiang Мнения об ароматах

карт1
карт1

Подарил супруге на 8 марта/просила что-то не избитое,где есть белые цветы/ и попал в точку! Уже больше месяца почти через день их одевает и говорит, что давно не получала столько комплиментовюДа я и сам готов говорить их этому аромату.

galina5910
galina5910

Очень красивый аромат, яркий, густой, насыщенный восток. Неизбитый и редкий. Мне понравился, для зимы самое то

lennoxx
lennoxx

Удалось попробовать где-то в конце 80-х. Это было супер! ГДЕ его можно достать, кто знает?

guest_зинуля
guest_зинуля

на бутылочку коньяка или рома смахивает.что внутри. кто юзал?

Xia Xiang by Revlon 3.63 out of 5 based on 10 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Revlon Xia Xiang. Если вы располагаете дополнительной информацией о Revlon Xia Xiang, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Xia Xiang от Revlon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Xia Xiang от Revlon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Leonard Balahe Paloma Picasso Tentations Guy Laroche Clandestine Cacharel LouLou Estée Lauder SpellBound Laura Biagiotti Roma Christian Dior Poison Chopard Casmir Guy Laroche Fidji Rochas Byzance Les Copains Femme Leonard L'Orchidee Oleg Cassini Cassini Boadicea the Victorious Valiant Bic Bic Nuit Thierry Mugler Mirror Mirror Collection -  Miroir des Envies Van Cleef & Arpels Van Cleef Avon Far Away Givenchy Amarige