Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

Rouge de Revlon Revlon для женщин

Rouge de Revlon Revlon для женщин

Купить Revlon Rouge de на Ozon.ru

Искать eBay US

Rouge de Revlon Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Rouge de Revlon выпущен в 2000. Парфюмер: Judith Cross. Верхние ноты: Иланг-иланг и Бергамот; ноты сердца: Гардения, Красный пион, Фиалка, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Розовый перец, Персик и Белый кедр.

Иланг-иланг Бергамот

Гардения Красный пион Фиалка Ландыш Роза

Сандал Розовый перец Персик Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rouge de Revlon by Revlon.

Rouge de Revlon Мнения об ароматах

luce
luce

замечательный парфюм, очень напоминает мне Annam de Tan Giudicelli или Sensations de Jil Sander, разумеется не как копия, а скорее направлением, идеей.
всё в меру- пион, ландыш, фиалка и розовый перец на мне выдают в общем рисово-пудровую свежую цветочность. сказала бы японского стиля парфюм. задумчивый, цельный, zen и влекущий.

galina5910
galina5910

Сегодня он появился у меня. Первые впечатления после пары пшиков- звонкий, чистый, зеленый... великолепный аромат! Вот просто восторг! Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. И он стоит тех денег, за которые его можно купить теперь

Angel-lika777
Angel-lika777

У меня тоже когда то был это парфюм, аромат потрясающий, дорогой, стойкий. Жаль что не продают больше нигде, купила бы обязательно!!! Приятные воспоминания навеевает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Revlon Rouge de Revlon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Revlon Rouge de Revlon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rouge de Revlon от Revlon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rouge de Revlon от Revlon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Shiseido Feminite du Bois Christian Dior Dune Christian Dior Poison Escentric Molecules Molecule 01 Penhaligon`s Lily of the Valley Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gucci Gucci Eau de Parfum Avon Incandessence Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie D`Orsay Tilleul Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Rochas Mystere John Galliano John Galliano Sarah Jessica Parker Lovely Hugo Boss Deep Red Prada Infusion d'Iris Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Magie Noire Agent Provocateur Agent Provocateur