Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

травный
желтые цветы
Jontue Revlon для женщин Видео
Jontue Revlon для женщин Картинки

Jontue Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Jontue выпущен в 1976. Верхние ноты: Гардения, Бергамот, Ромашка, Кипарис и Роза; ноты сердца: Мимоза, Тубероза, Иланг-иланг, Шалфей и Герань; ноты базы: Мускус, Бензоин, Дубовый мох, Ветивер и Пачули.

Гардения Бергамот Ромашка Кипарис Роза

Мимоза Тубероза Иланг-иланг Шалфей Герань

Мускус Бензоин Дубовый мох Ветивер Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jontue by Revlon.

Jontue Мнения об ароматах

LjubaK

Похож немного на синего Чарли. Только здесь дольше держится первая сухая зелень и мох. Чарли как-то сразу сандалит и цветочность розово-жасминная там быстрее появляется.

LjubaK

Сначала резко сухой и зеленый: мох, ветивер, кипарис, листики ромашки, шалфей и герань (тоже зеленые части). Потом нагревается и как будто желтеет и теплеет - цветок ромашки, мимоза, иланг-иланг отдаленно. Позже появляется и пудровость. Жду свою розу. Сложный, но интересный аромат. Мне он как-то подходит по темпераменту...)))
Новодел, Cologne spray - как на картинке - 68 ml.

Крeмль
Крeмль

Есть определённое обаяние в семидесятых, в таких неказистых флаконах с топорным спреем - обаяние времени.
Колкие пузырьки шампанского (лимонадного иланга) в зелёной бутылке, нехвойная зелень нежданных растений, белый цвет сухой гардении, благоухание пыльной, но жёлтой мимозы и к месту ветивера скрип. Приглушённо, томлёно, впоследствии.

Фужерные капли для сердца. По стопам Aromatics Elixir - 8/10

ENesko
ENesko

Богатый по звучанию и красивый ретро-аромат. На крышечке флакона - тяжелая томная сладковатая пудра. На коже - вначале резкий, как будто альдегидный, запах (ромашка+бергамот+кипарис), затем раскрывается горьковатыми и пряными цветами и постепенно к базе становится пудровым напоминая аромат крышечки. Очень хорошо ощущается ромашка, до самой базы. Но она здесь лишь часть композиции, на мой взгляд. Аромат насыщенный, сложный, тяжелый и запоминающийся. Есть общие черты с Creation, но этот - гораздо мягче, приятнее и благороднее. И Jontue в отличии от Creation носить можно. Мне кажется, что в холодное время года он звучит еще насыщеннее и интереснее. Очень красивый аромат.

Avel
Avel

Мне он напоминает Creation, но этот получше будет, женственнее. Не знаю какой там дубовый мох, но на тот мох, который в Мисс Диор или Фам Роша он не похож. Все упомянутые ароматы - винтаж.

giggiola
giggiola

Рубит меня этот аромат,просто рубит. Может, и не такой жесткий как Интимейт, но дубового мха мне навалили много всё равно. Слабо-слабо ассоциации с Бьютифул или с Белым Льном - что-то цветочное, прополосканное до скрипа.

anna-may-may
anna-may-may

самый достоверный аромат РОМАШКИ,с оттенком дубового мха и ветивера.у меня флакон как на картинке,колонь-стойкий!
свою ромашку больше не ищу-нашла здесь.в жару красиво.в холод странный аромат...

Флора-флораль
Флора-флораль

прислали мне его- мне напомнил классическую Нину и Магнолию ИР, ту старую.
Зеленый шипр. Матушке он очень понравился

Марина+
Марина+

Шикарный аромат! Густой, классический, на грани шипрового. Но это я про винтаж...Флакон не такой как на кртинке - круглый с таким же цветком.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Revlon Jontue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Revlon Jontue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jontue от Revlon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jontue от Revlon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Private Collection Jean Couturier Coriandre Jacomo Silences Christian Dior Miss Dior Guerlain Vol de Nuit Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Estée Lauder Knowing Cacharel Anais Anais Dolce&Gabbana D&G Coty Sophia Gres Cabotine Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Cartier Must de Cartier Yves Saint Laurent Opium Animale Animale Maison Martin Margiela Promenade In The Gardens Annick Goutal Le Chevrefeuille Nina Ricci Fleur de Fleurs Montana Parfum de Peau Novaya Zarya Kuznetsky Most Le Soir