Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Jean Nate Revlon для женщин

Jean Nate Revlon для женщин

Купить Revlon Jean Nate на Ozon.ru

Jean Nate Revlon для женщин Видео

Jean Nate Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jean Nate выпущен в 1935. Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Лаванда; ноты сердца: Роза, Жасмин, Ландыш, Герань и Специи; ноты базы: Бобы тонка, Сандал, Кедр из Вирджинии и Мускус.

Лимон Бергамот Лаванда

Роза Жасмин Ландыш Герань Специи

Бобы тонка Сандал Кедр из Вирджинии Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jean Nate by Revlon.

Jean Nate Мнения об ароматах

Ilya22
Ilya22

Жан Нейт в жару незаменим для меня, аромат словно глоток свежего, лимонного напитка, который бодрит и не позволяет впасть в 30-ти град. жару в ступор. А если серьёзно - на мне пышный парад гесперидов с лавандой и нежной розочкой.Мягкий, пушистый, полный воздушности и свежести... Минус один - слабая стойкость. Очень красивый, летний аромат, жаль только, что отзывов нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Revlon Jean Nate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Revlon Jean Nate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jean Nate от Revlon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jean Nate от Revlon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Chloe Chloe Jo Malone Vintage Gardenia L`Erbolario Fiorichiari Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa Serge Lutens Nuit de Cellophane GianMarco Venturi Woman Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Shantara Reve Etoile Ulric de Varens Mini Charm DSH Perfumes Nouveau Gardenia I Profumi di Firenze Lilla Serenella Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorama