Дизайнеры » R S » шипровые « Группы

Flair Revlon для женщин

Купить Revlon Flair на Ozon.ru

Flair Revlon для женщин Видео
Flair Revlon для женщин Картинки Flair Revlon для женщин Картинки

Flair Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Flair выпущен в 2006. Парфюмер: Annie Buzantian. Верхние ноты: Маракуйя и Черная смородина; ноты сердца: Пион, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Слива, Пачули и Пралине.

Маракуйя Черная смородина

Пион Иланг-иланг Ландыш

Слива Пачули Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flair by Revlon.

Flair Мнения об ароматах

nonna-anna
nonna-anna

Купила, не тестируя,по описанию,с сайта.Сначала впечатлил.Потом обратила внимание,что в маршрутке не очень-то присаживаются ко мне.Когда он все-таки малость поутих, даже понравился.Как мне кажется, каждая составляющая аромата пытается другую "перекричать".На мой взгляд, он "слишком".Пока стоит. Куда его носить - не могу придумать.

yganka
yganka

А я пока убрала в шкафчик для летних ароматов, мне он как раз только в теплое время года нравиться, такой звонкий, фруктовый.

oeetoile
oeetoile

Запах довольно тяжелый, для летних жарких деньков точно не подойдет. Не сладкий...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Revlon Flair. Если вы располагаете дополнительной информацией о Revlon Flair, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flair от Revlon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flair от Revlon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые
Comme des Garcons Comme des Garcons Byblos Blu Happy Hour Liz Claiborne Claiborne for Men Ralph Lauren Polo Crest Jacques Bogart One Man Show Bronnley James Bronnley Parfums Bleu English Blazer Gianfranco Ferre GFF Donna Nicolai Parfumeur Createur Vie de Chateau Emilio Pucci Vivara (1965) Mansfield Piazzetta di Portofino  Fragranza Classica Galimard Aigues Vives