Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Fire & Ice Revlon для женщин

Fire & Ice Revlon для женщин

Купить Revlon Fire Ice на Ozon.ru

Fire & Ice Revlon для женщин Картинки Fire & Ice Revlon для женщин Картинки

Fire & Ice Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Fire & Ice выпущен в 1994. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Танжерин и Османтус; ноты сердца: Орхидея, Магнолия, Тубероза и Нарцисс; ноты базы: Ладан, Амбра, Мускус и Древесные ноты.

Апельсиновый цвет Танжерин Османтус

Орхидея Магнолия Тубероза Нарцисс

Ладан  Амбра Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fire & Ice by Revlon.

Fire & Ice Мнения об ароматах

MoiOlga
MoiOlga

Ну и где тут красота?... Не поняла напрочь. Ни льда, ни пламени - сладкие конфеты. Простой и плоско-параллельный. Звучит на одной ноте, быстро утомляет. Абсолютно ничего интересного. Может и был когда-то хорош, но сейчас... пойду смывать. :-)
Тестила одновременно с Красным Чарли - ну вот тут еще есть о чем сказать. Он действительно имеет пирамиду и свое лицо. И для любителей такого направления вполне достоин внимания.

Прочла про Самсару - удивилась. Нет, в том флаконе, что я сегодня тестила, Самсары и близко не было, и даже ничего похожего на нее... Может еще чем-то этот аромат похож на Бёрбери, на какой-то из них, который конфетно-ванильно-сладкий, уже не помню, был, но отдала. Но чтобы на Самсару... Обожаемой мной Самсарой тут не пахнет! Может быть когда-то давно этот аромат был другим - я его раньше не знала.

Вот это красота!
Нежность, сливочность и лёгкость цветов, не съедобная сладость - очень женственный аромат. Без притворства, лукавства, открытой сексуальности. Аромат действительно милой и открытой женщины, светлый и милый.
Такой хочется носить.
Тубероза, орхидея и османтус ровно то что слышится в аромате явно. На нюх добавила бы сюда ещё ноту крем-брюле.
А вот цитрусов, ладана и нарцисса на мне нету совершенно.
Деревяшечки сливочные лишь в базе тонко и нежно, мускус не противный и не агрессивный.
Есть сходство в базе с Hugo Boss Orange, но этот куда нежнее и мускуса всё-таки поменьше.
Однозначно теперь хочу флакон)

таш
таш

Звучит в одном ключе с Самсарой, только без ее глубокой волнующей базы. Хорош тогда, когда чувствуешь, что Самсара сегодня может напрячь. Стойкость довольно небольшая, такое впечатление, что в нем существуют только верхние ноты, потом остается только еле слышная, даже у кожи, ванильность. Очень позитивный и симпатичный аромат. В меру отпущенного ему времени жизни дышит и играет, не монотонен, легок и прозрачен.
Добавлено 09.05.2015
Я не пишу, что похож на Самсару, я пишу, что звучит в одном ключе- это означает отнюдь не схожесть, а скорее одинаковую мелодику аромата, характерную речь, акцент что ли...Они говорят на одном языке.

Mortobello
Mortobello

Одна из моих первых парфюмок. Уже смутно помню запах, но в памяти осталось то что он мне очень нравился, и что аромат действительно интересный. Так и хотелось вдыхать его постоянно. Помню как наносила его по капельке на запястья и за ушки - берегла! Если где ни будь наткнуть обязательно куплю, ностальгии ради.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Этот современный одеколон хорош. И в пир и в мир.
Хорош носить по влажной погоде и когда ветер. Стильно и хорошо сидит. Греет и радует.

Иринка
Иринка

Когда-то очень любила. Действительно "Огонь и лед" - и жаркий и холодный одновременно. Красивое сочетание.

Fire & Ice by Revlon 3.75 out of 5 based on 25 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Revlon Fire & Ice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Revlon Fire & Ice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fire & Ice от Revlon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fire & Ice от Revlon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel LouLou Christian Dior Poison Givenchy Organza Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Heure Bleue Lancome Tresor Lancome Poeme Cacharel Eden Gloria Vanderbilt Vanderbilt Thierry Mugler Alien Christian Dior Dior Addict Amouage Memoir Woman M. Micallef Gardenia Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dune Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Houbigant Demi-Jour Guerlain Voile d`Ete Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Serge Lutens Feminite du Bois