Дизайнеры » R S » восточные « Группы

ThePerfumeSpot.com 2 items for 11.99 - 12.99 USD

дымный
кожаный
Ciara Revlon для женщин Картинки Ciara Revlon для женщин Картинки

Ciara Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Ciara выпущен в 1973. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Лимон и Малина; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Розовое дерево, Пальмароза и Ирис; ноты базы: Кожа, Опопонакс, Мускус, Ваниль, Ладан и Белый кедр.

Нероли Бергамот Лимон Малина

Жасмин Иланг-иланг Розовое дерево Пальмароза Ирис

Кожа Опопонакс Мускус Ваниль Ладан Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ciara by Revlon.

Ciara Мнения об ароматах

AmberAcid
AmberAcid

Начиталась тут красоты и купила в слепую без затеста.
Не делайте так с этим ароматом.
Это было ужасно ещё при получении и первом тестировании.
Убийственный винтажный одеколон шипр.
Думала, выстоится/слюбится/стерпится. Дала ему год. Делала несколько заходов на посадку... ниосилила!
У меня новодел 80 процентный.
Про схожесть с Van Cleef Van Cleef, Dune Christian Dior,
или Obsession Calvin Klein - побойтесь Бога, ви о чем!?
Ciara Revlon-овская это отдельно стоящий аромат.
На моей холодной коже это одеколон с кожей/опопонаксом/иланг-илангом/ладаном. Причем, все эти компоненты я люблю, особенно ладан. Но эти ноты в моей версии раскрывались как через самогон неочищенный. Ни ваниль, ни малина, ни уж тем более жасмины/нероли на мне не раскрывались. Зато какая глубина, насыщенность, стойкость и шлейф!
Первый парфюм, который чуть было не отправился в мусорное ведро, спасла его кума - она выпросила его себе. Мол сильно оттягивает в сторону "ароматов из СССР"(её слова). У неё кожа горячего типа ей норм.
Да, восхищаться им можно,
но носить куда либо его сложно.

elena_vl
elena_vl

У меня новодел. Произведение современной химии. Стойкость убойная. Держится сутки. Но ничего натурального в нем не ощущаю. Раскрытия и игры нот тоже.

Восточный дымно-ладанный шипр. Очень тяжелый, ладан преобладает над всем. Стойкость феноменальная. Для любителей тяжеловесных шедевров.

Viverra
Viverra

Плотный, горячий, стойкий и шлейфящий аромат. Бьющий хвостом бергамот старта рассыпает лимонные искры и исчезает, уступая место пряной коже и мягкой древесине с бальзамическими нотками. И база - очень приятная, длительная база: винного оппопонаксного привкуса ладан с вкраплениями ванили. Плавный, округлый, мощный и глубокий, очень насыщенный и выразительный европеизированный восток по-американски быстрого раскрытия и щедрого звучания - Cadillac Eldorado мира парфюмерии) У меня старенький колонь в концентрации 100%

Алёна Р
Алёна Р

Убийственный шипр.
После раскрытия красоты не вижу, винтажный одеколон.

sleepyhead
sleepyhead

просто великолепен, его невозможно перехвалить, богатство и игра всех красок восточного базара, и стойкий - у меня версия 80%

Крeмль
Крeмль

На редкость интересный аромат. Пёстрый, при всей своей палисандровой, опопонаксовой масляной округлости.

Технично: есть бергамот, жасмин и мускус - верх типичности кодов нынешней скорбной парфюмерной эпохи, есть серьёзная заявка на присутствие скатола - жасмин и нероли, есть малина и кожа - то, что стало модным совсем недавно, пятьдесят лет тому назад являлось нормой Кьяры (Хабанита, правда, на лишние полвека раньше была). И "злак" - пальмароза.
Крут аромат; крут, как четвертичная структура белка. И ладан верной вишенкой на торте.

100% - 10/10

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

У меня колонь 100% strength, получилась кожаная Лулу)) Первой вступает кожа (кстати, гораздо более явная, чем в пресловутом Кабошаре), потом специи типа CK Obsession, но помягче, не обжигают. А база - ладанная, в одном ключе с Лу Лу, только ванили меньше и изначально отсутствует пластмасса, что для многих будет более комфортным в носке.
Весьма компилятивный аромат, хоть и появился ранее большинства выше перечисленных.

Calorie
Calorie

Ничего себе ароматец!!! Полный восторг!
Сначала убил - ну и вонь, думаю. Потом поняла - это такой силы благовоние, что и пол-пшика много. Если намазом - это нечто, сначала много-много разогретого солнцем дерева, настоящая раскаленная сауна и травы, много трав. Или и правда, распаренный березовый веник, в горячей деревянной кадушке. А чуть позже - блаженство после сауны))) ромашковый чай с медом и малиновым вареньем, чуть ванили, и почему-то мятные леденцы))) мммм, блаженство.
Не слышу цветов, совсем. И цитрусов мне нет. Только много дерева, меда, мяты, кожи, ладана и ванили. Мяту слышу очень отчетливо, интересно, какие ноты со мной так шутят.

Но что меня действительно поражает, так это цена. За такие деньги такое богатство ощущений?
Очень благородный, глубокий, увлекающий, чувственный, пряный, раскаленно-дымно-сухой, насыщенный, очень мощный, очень стойкий.
И, думаю, будет восхитителен на любимом мужчине.

---
П. С. - прочитала, что существенно различаются ароматы в разных концентрациях. Это объясняет различия в отзывах. У меня 100... пишут, он менее сладкий и менее цветочный. Мне, оказывается, повезло. Сладости здесь достаточно. И по цветам в такой красоте тоже не скучаю.
---
Upd. Ушла в запой. Вернусь, видимо, не скоро. Зацепил так, что охватывает паника при мысли, что его перестанут выпускать. )))
Перед сном пол-мазка на запястье и фланелевые простыни и... я ночую в бревенчатом домике, в старом хвойном лесу, приоткрыта дверь из бани, благоухают распаренные веники, сушатся травы на подкопченных балках, трещат ароматные дрова и... блаженство... блаженство и релакс...
... Мужа только жалко))) ему релакса на слышно, бубнит сквозь сон при моих попытках обнять его "милая, убери свою винтаж-сауну с моей головы")))

Ilya22
Ilya22

Вот наконец-то пришёл тот самый момент, когда и я доросла до аромата " Ciara". У меня 100, версия современная. Это же КРАСОТА с большой буквы!Когда-то очень хотела избавиться от этого парфюма.Недооценила...Один из лучших образцов в парфюмерии за такие маленькие деньги.Не уступает нишевым ароматам единственным,исключительным моментом- это низкой ценой. Да, Кьяра вначале громко заявляет о себе нерольно-бергамотно-цитрусовым началом, непонятной многим одеколонистостью,которая быстро уходит... но потом, терпеливо дождавшись я услышала натуральный,томный ладан, который я обожаю в парфюмах,винные нотки, думаю, что так заиграл опопонакс в сочетании с малиной( мои догадки), после- запах угасающего костра с дымными,благородными деревяшками.Цветов на мне минимум, мускуса тоже, это радует. Кожаные ноты присутствуют, но они приятные, мягкие, без углов и керзовости, скорее напоминают по запаху берёзовый дёготь,который добавляют в уходовые средства,где-то в середине проскальзывает лёгкая ванильная сластинка и конечно же в базе мой любимый белый кедр, я его ни с чем не спутаю.Запах деревенской баньки с берёзовым веником и душистым мылом, напоминающем индийские благовония...Аромат навеял массу воспоминаний из детства и юности. У компании Ревлон свой почерк и он здесь сохраняется.Теперь Кьяра у меня в любимчиках.

aleynakurt
aleynakurt

Помню,подруга у меня была много лет назад,американка итальянского происхождения по имени Памела, шикарная женщина, с копной смолянно черных кудрей и огромными небесно голубыми глазами. Красавица одним словом. От нее постоянно исходил шлейф каких то невероятных духов, который надолго оставался даже после того как она уходила. Я вдыхала этот аромат,как загипнотизированная! Когда спросила,что это за аромат,была просто ошарашена,узнав,что это ревлон. Думала,что какие то дорогущие, редкие духи. Тогда я жила в России, везде искала,но кроме разных видов Charlie, мне больше ничего не попадалось. Прошли годы, как-то в интернете нашла,заказала,кстати,тогда впервые узнала,что это одеколон,да к тому же бывает разных концентраций. Пришла ко мне жидкость насыщенного,янтарного цвета, 80%. Из флакона ароматец шёл еще тот, запах прогорклых стааарых бабушкиных духов,где же тот шикарный шлейф красавицы Памелы?! Расстроилась,аж до слёз. Муж посмеялся,это за ним ты так охотилась,так описывала? Задвинула еа задний план,да постаралась забыть,хорошо что хоть недорогой,не много денег потратила.
Прошел почти год, как-то рука потянулась,нанесла на кожу после душа,натянула пижаму и отправилась спать. Боже,красота то какая, какие шикарные деревяшечки,ладан,смолы,нежная,шепчущая ваниль,но не кондитерка,с горчинкой. Стойкость,супер,нанесла както на шифоновый шарф, неделями исходит волшебный,теплый шлейф,даже на расстоянии. Богатый,многогранный, есть налет ретро,но в самом лучшем смысле этого слова. И это одеколон! Точно, в духе Глории Вандербильд, (там тоже кстати,есть оппопонакс), а может даже и Шалимара. Вот,настоялась моя Кьяра (а может быть и Сьяра,подруга называла ее именно так )теперь радует меня своей красотой. Роскошная,теплолюбивая,как и все восточные красавицы. Аромат не для всех, но ценителям ретро,востока должен понравиться. А вот поклонницы компотиков и свежачков могут и не оценить. Но это и не важно,свою скрытую под плотным хиджабом красоту она не потеряет и покажет только избранным. Искренне люблю

Mystic Rose
Mystic Rose

Красотка она, эта Кьяра…. Густая, плотная, тяжелая, дурманящая! Стойкость запредельная. Люблю ее именно зимой. И на одежду.
Сейчас таких ароматов днем с огнем не сыскать. Сокровище.

prostokat
prostokat

"Так вот ты какой, бабушкин комод!" - сказала я себе, вдохнув свежеполученную Ciara в концентрации 80%. - "Комод лакированный, комод полированный, комод свежеоструганный!":)))
А если серьезно, то для меня Ciara - родная мама Dune Christian Dior. И там, и там я слышу дерево во всех его ипостасях, только в Ciara оно остро-цитрусовое, жесткое, а в Dune терпко-солоноватое, облагороженное, рафинированное. От Dune у меня сразу же начинает болеть голова, Ciara я перенесла легче, но все равно опасаюсь:))) Крайне интересное и неизбитое звучание, стоит иметь хотя бы для коллекции. Вообще, нравится мне парфюмерия Revlon, дешево и очень сердито.

trulyalya76

Насколько он мне не нравился зимой, настолько он мне нравится сейчас. Да! Это для лета и для жары. Я даже уловила ноты свежести цитрусов в первом аккорде. Очень ясный лимон. Правда они быстро улетучиваются, а жаль (зимой же это было нЕчто). Древесность (палисандр) присутсвует ближе к коже, а шлейф...Оооо! Я очень рада, что не избавилась от него. Эта смолистая сладковатая томность! Попробуйте его летом. Поверьте, вы не пожалеете!

trulyalya76

Нашла оптимальный способ нанесения - брызгаю на зеркальце и потом на горячие точки намазом. Быстрее уходят первые ноты. Прочитала последние комменты и удивилась тому, как совпадают впечатления. Мне тоже показалось, что аромат похож на дорогой люкс или даже на нишу (если намазом), есть в нем какие-то нотки, не свойственные простому люксу. Еще он очень хорошо звучит на ткани, но не на платье, а где-то вокруг. Набирала на пробу одной девушке и капли попали на бумагу, как она благоухала! Я не сразу поняла, что это, принюхивалась в поисках источника, а когда поняла, то очень удивилась, аромат просто открылся новой гранью. Думаю летом он будет вообще потрясный, на самом деле всплывают чертоги фараонов, как выразилась одна форумчанка.

daw
daw

(100%)
Похож на Obsession Calvin Klein, но помягче и не такой плотно-специевый. Есть в нем еще некоторая шипровость.
На мой взгляд в небольших дозировках достаточно политкорректен - можно и на работу, во всяком случае я иногда надеваю и никто не был недоволен.
Соотношение цена/качество изумительное.

gashenkosa
gashenkosa

Пришли по почте 3 дня назад, не вытерпела, немного отстоялись с дороги, сегодня решила попробовать. Ну очень понравились, раскрываются очень красивой шалимаровской маслянистостью, а может даже больше к Мицуко. Не ожидала, что за копейки можно купить такой дорогой аромат. В начале резковат немного, но это быстро проходит. А потом очень красиво. Держится долго, шлейфит, обволакивает негой. Только не стоит много брызгать, 1-2 пшиков более чем достаточно. У меня 80 процентная.

trulyalya76

Приобрела колонь как на картинке. Еще не носила - отдыхает с дороги. Почему решила написать, да потому что открыв посылочку с приобретенными ароматами (а их там было 3 различных флакона и около 10-ти отливантов) стоял запах только Кьяры. Им пропиталась сама коробка, полиэтилен, которым были обернуты флаконы, при этом он не протек. Просто такой силы аромат. Я в восторге! Запах мне напомнил Van Cleef Van Cleef. Такой же густой, плотный, тягучий. И по звучанию очень похож.
Испробую на себе и еще напишу.

P.S. Отстоялась моя Кьяра. И теперь не могу ее выносить. Очень сухо. Сухие нагретые деревяшки. Финская парная, не русские веники, нет. Это точно. Куда делась потрясающая сладость после дороги?! Сухо и жестко. Только спустя час или чуть более аромат смягчается и становится слаще.
Вообще я люблю кожаные ароматы, но эта смесь мне кажется больше мужской. Шершавый аромат. По крайней мере в первый час. Теперь даже не знаю, что с ним делать.

MarinaT
MarinaT

Тепло.ему нужно тепло.Зимой на моей коже это был след от ночевавшего там суслика или белки.Один сплошной громкий мускус.А вот летом другое дело.мне кажется что так пахло в дворцах фараонов на закате дня когда все смешивалось-аромат шкур, аромат пряных масел,аромат факелов и запах человеческих страстей.

Людмилла
Людмилла

Чудесный аромат! Кожа и дерево, густой, пряный, плотный! Хорошо шлейфит, остается на коже даже после бани:) А цена смешная...

Kapella
Kapella

Дерево плюс кожа, плюс ваниль и плюс волшебство, несколько плевков в сторону скромно собравшихся в кучку новых "ароматов", пара солнечных лучиков - и вот готово - Кьяра! Такого мощного и красивого аромата я давно не встречала! Многим парфюмерам стоит поучиться и взять на вооружение силу, красоту, неповторимость и невысокую цену! Я поражена всем в этом запахе. Такого не ожидала! Но, скажу сразу, этот запах на любителя громкого звучания. Запах тёплый и уж никак ни нежный. Он орёт о себе и о своём носителе так громко, что не услышит только глухой нос! Мне достаточно одного пшика и я благоухаю целый день. Мимо проходящие запахи тут же перестаю ощущать. Для меня единственно правильный способ носки этого аромата - на затылок. Иначе и меня он собъёт с ног! КРАСОТИЩА! И это всего лишь одеколон 100%. Думаю одного флакона хватит лет на пятьдесят! Интересно как он зазвучит летом - наверное убъёт всё живое! Одним словом - я в восхищении!

Amarilis60
Amarilis60

Очень талантливо-сделанная композиция! Не смотря на то, что пишу о новоделе, впечатление от парфюма такое, как буд-то я попала в золотой век парфюмерии! Высший пилотаж по всем параметрам! Здесь вам и глубина, и насыщенность, и стойкость, и шлейф, не говоря уже о самом букете. Это настоящий -настоящий восток, очень серьезный, с выраженной нотой кожи и древесными нотами. Любителям классических очень выразительных и глубоких восточных композиций должен понравиться! В сердце поялвляется пудровость, схожая с композициями от Герлен. Вообще, при слепом тесте подумала бы , что этот аромат нишевый, а если бы только услышала ноты сердца, то подумала бы , что от Герлен. В Кьяре есть отголоски и от Опиума, и от Маст, и от Обсешн, Синнабар,,,и и и... 100 процентов - юнисекс, вижу на мужчине даже больше, чем на женщине. Сбегала с Кьярой на пробежку после 3 часов нанесения - на разогретой коже выявляются больше цветы и композиция становится насыщенней и мягче. Мой нос улавливает нотку, похожую на запах орехов, к тому же. ОООчень интересный аромат, но сама , думаю, носить не смогу, не мой образ. А в коллекцию нужно приобрести сие чудо - 13 долларов за 50 мл.))) Колон,100 процентов концентрация. Вот вам цена и качество!))) Пользоваться только намазом, как духами, так как стойкость и сила ошеломляющие! Мне кажется, что даже 1 дозы будет много.

XeniaWeber
XeniaWeber

Русская баня! Нагретый, влажный тяжелый воздух, раскаленные камни, черная зола, сухое растрескавшееся дерево. Обжигающий коктейль! Умиротворяющий аромат, зимой особенно приятен.
100% концентрация.

forest
forest

Купила год назад концентрацию 80 процентов, как-то не впечатлила меня Кьяра, не могла понять в чем проблема, тем не менее избавляться не хотелось. Сегодня купила 200 проц.конценрацию и воооот, наконец-то появилось все, что заявлено в пирамидке. 200-ка, не такая уж страшно концентрированная, при правильном нанесении, то- что доктор прописал. Она более выпуклая что-ли яркая, а 80ка на ее фоне, как будто разбавлена водой.
Вот, как в детстве, играли пустыми бутылочками из- под духов, которые мама отдавала, наливая в них воду.
Чуть не забыла самое главное, для меня в Кьяре больше всего доминируют: ладан, деревяшки, кожа и даже чем-то напоминает мужской Ятаган .

esame
esame

Вчера наконец то получила этот парфюм.В нетерпении прибежала домой,открыла,вдохнула прямо от флакона,и ...полное разочарование.Я ожидала чего-то более терпкого с горчинкой.А еще мама сказала,что похожий аромат был у ее бабушки.Ну думаю,точно, настоящее ретро :-( А сегодня решила дать ему шанс,не зря же столько положительных отзывов.Брызнула на запястье,сначала фу!Но как же я ошиблась!Это невероятно красивый парфюм,теплый,явно чувствуется ладан и еще что-то невероятно приятное,прямо мурашки по коже.На позднюю осень будет шикарно.Спасибо Вам за ваши отзывы,ведь у меня теперь есть Сiara.

таш
таш

Очень красивый спокойный аромат, цельный и плавный. Звучит как песня. О его привлекательности говорит уже то, что после появления этого аромата у меня, мне пришлось его заказывать еще два раза для своих приятельниц, которые были в восторге от редкого сейчас звучания. Да и мой флакон наполовину ушел по атомайзерам для тех из них, кто не был уверен, что осилит в нОске полный флакон. Мне не жалко, такой симпатягой грех не поделиться.

Ярославка

Сегодняшний день порадовал меня неожиданным сюрпризом - мне довелось попробовать самые что ни на есть винтажные духи "Пиковая дама", в старом флаконе со шнурком на горлышке и с притертой крышкой со стеклянной витой палочкой. Они были темно-коньячного цвета и было их совсем немного, почти на донышке флакона. Владелец, художник и коллекционер множества интересных вещей, признался, что немного разбавил их спиртом, т. к. они, к тому времени, как попали к нему, представляли собой уже довольно густую субстанцию. Конечно же, я не удержалась, и пару раз провела стеклянной палочкой по руке. Дело было часа два назад. И вот теперь от своей руки я слышу... аромат "Кьяры". Любители винтажа и все ностальгирующие по "Пиковой даме", возьмите это себе на заметку! Современная "Кьяра" вполне способна заменить её. Ну, наверное, не один в один. Просто направление, аура и настроение - одинаковые. В очередной раз убедилась, что "Кьяра" - это вещь!

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Я сo своей 100 % Сьярой не подружилась, к сожалению!

Очень сильный, ударный, тяжёлый запах. Много мускуса - вызывает у меня головную боль, много кожи и горелой деревяшки - вызывают желание чихать. Пыталась носить, давала шанс за шансом - но это не моё, и никогда моим не будет. Невыносимо терпкий, стойкий. Безусловно красив, но на любителя. Пахнет сладкой пылью, нежной ванилью.

Я терпеть не могу привязывать парфюм к возрасту, но Ревлоновская "Сьяра" определённо для состоявшейся женщины, и никак не для 20-тилетней студентки. Но кто бы им не пользовался, пожалуйста, пользуйтесь умеренно, при передозе (для меня оказалось 2 пшика) вызывает головную боль, тошноту, невыносимое жeлание чихать!

reizbich
reizbich

Кожи как таковой не слышу.. сначала действительно мощная цитрусовая нота.. затем арома-масла.. такой.. эзотерический аромат ) не от мира сего )много ладана, иланг, нероли -- очень сильные ноты, древесные нюансы и смолистые аккорды.. сложно его с чем-то сравнить.. нечто от шалимара есть, но далёкое.. мне лично кьяра восточным шипром пахнет.. это конечно очень ИМХО, но что-то есть от классического Фенди.. в остатке выдаёт приятную косметическую ноту.. но эта косметика из той, другой жизни.. так пахнут женские шёлковые шарфики, на которых оседает пудра и смешивается с ароматом духов и женского тела... очень тёплый и особенный аромат )

Ярославка

Очень красивый аромат. Дорогой и редкий. Сладковато-пряная теплая кожа в легком цветочном флере с древесно-ладанными оттенками. Оценят любители настоящей парфюмерии, ценители винтажных, не столько по времени создания, сколько по стилю исполнения, ароматов. Присоединюсь тоже к сравнениям с "Балом в Версале", "Хабанитой" и прочими. Хотя, как правильно все заметили, они - разные. Но вот направление, впечатление, настроение, стиль, аура - общие. Всего лишь колонь, а какая стойкость и сила звучания! Сегодня мороз, а в этом аромате тепло... Хотела сказать "и уютно", но это не совсем верно... Скорее - комфортно. Окружающих, особенно мужского пола, интригует. Один товарищ, зайдя с утра к нам в кабинет, постояв задумчиво, произнес: "Живанши-и-и...", а когда я сказала, что он ошибся, даже растерялся, ушел, потом вернулся - "нет, ну как же так, я же узнаЮ!". Пришлось сказать, что это, вызвав недоумение. Вероятность встретить "Кьяру" на другом "носителе", практически, равна нулю. Несомненно, это радует!

Красивая деликатная (слишком деликатная на мой вкус) кожа. Приправленная пряностями и ароматическими смолами. Мягкими древесными нотами. Иланг ощущается, слегка жасин. Малина, мускус? Только не в моем флаконе. Это аромат, как правильно уже указали, того же плана, что "Бал в Версале", "Шалимар", "Хабанита", я бы еще с "Табу" Дана сравнила, но это не совсем честные сравнения - "Кьяра" того же направления, но мягче, деликатнее. Менее агрессивна и менее яркая. Согревающий зимний аромат, очень европейское видение востока. Хоть аромат и американский :)

lariska
lariska

Парфюм винтажного в хорошем смысле слова звучания.
После первого пшика, поспешила с выводами, почему-то сразу показалось, что будет одеколонистая, неинтересная гадость.
А прошло 10-15 минут и началось чудо, я пол ночи не могла нос оторвать от запястья, какое чудо! Очень-очень красивая кожа, как раз то, что я давно искала, она не резиновая, не гуталиновая, не дегтярная, не шибает в нос, но в то же время ее не приходится ловить и искать как в kelly kalesh.
Она тут такая настоящая, покалывающий в носу колкий запах новой кожаной куртки, в окружении древесины, иланга, ванили и ладана. Не знаю как такое сочетание получилось, что-то там такое есть, очень притягательное.
Очень и очень интересный, вообще не жалею, что купила в слепую. У меня концентрация 100%.
PS: кстати, сладости достаточно, восточное направление полностью оправдывает.

Ундина
Ундина

"Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад..."
А.Блок
Такие вот ассоциации у меня вызвала Кьяра. Сумасшедший, пленительный аромат - ладан, бальзамика, дорогая древесина. ваниль только подтоном звучит, подчеркивая великолепие аромата. Просто жемчужина в парфюмерии мидл-класса, получше многих из ниши, должна заметить!

lipa3055
lipa3055

Согласна с предыдущим комментарием полностью.Аромат достойный,бюджетный вариант для восточных ароматов и по-моему,чем то похож на Ред Джорджио Беверли Хилс

Katarinna
Katarinna

аромат замечательный! Даже не ожидала, что у Ревлона есть такие произведения высшего уровня. Дымно-ладанный, с вкраплениями лимона и кожи. Иоснова всей этой красоты - нежнейшая древесина. Ciara одном ключе с Шалимаром, Хабанитой, БАЛОМ В Версале. Но так же похожа на них, как и они все между собой - т.е. только общим мотивом, общими нотами. Ciara более размытая и древесная, в ней нет напора и дегтярных нот Шалимара, намного меньше благовоний чем в Хабаните и отсутсвует животность. Такая она спокойная на их фоне, но прекрасно вписывается в это общество, не теряя своего "я" и не являясь ничьей копией

kipa
kipa

сижу нюхаю своё запястье с сиарой:))и читаю коменты!да насыщеный не сладкий,стойкий,даже после душа я слышу аромат,он любит тепло:))есть схожесть в некоторых нотках с шалимаром,клиникул элексир,может ладан или древесные нотки!для коллекции будет хорошо!

Василиса
Василиса

Парфюм очень даже интересный, многогранный, играющий - благо пирамидка богатая.
Девочки, он на самом деле в разных концентрациях бывает. Я вот выбрала посередке - 100%. Для колоня стойкость неплохая.

У вас глюки
У вас глюки

Очень симпатичный аромат, в ретро-стиле, особенно тонкий аромат остается после прошествия часов двух, когда идет тонкий, елеуловимый шлейф. Один из лучших вариантов Чарли.

Sabi
Sabi

интересно как может быть 200%

малиночка
малиночка

На коробочке написано по англиски 80 ,100, 200 strength concentrated cologne- это как раз и есть процент концентрации одеколона.

И еще извеняюсь за неточность, это на коробочке надпись, и на бутылочке тоже указан процент.

Внизу где в квадрате -название духов, как раз под ним и написано сколько процентов.

Концентрация парфюмерной воды -80 не такая насыщенная, более цветочно !коженная и немного дерева , 100 - понасыщенней, но не сильно громкая- болле сладко древесно коженная,200 - это просто древесно кожаная ваниль.

Да , что сказать , интересная парфюмка, сейчас наверное редкая в продаже .Можно сказать что винтаж в лудшем смысле слова, у меня 80 процентная , но есть в продаже и 100 и 200 процентов- они более насыщенные.Мне кажется что 80 это лудше, не давит своей красотой.Что сказать о парфюме -восточные , незнаю ,могу не согласится , мне кажется больше шипр пряно-цветочно -коженно-древесный.Пряность сдесь больше от Опопонакс и специй, иланг и ирис доминируют среди цветов,кожа закрывает собой древесные ноты, сладость очень умеренная , почти не слышная, немного ладана и ванили, сандал и мускус как концовка. Вообще редкое звучание , сейчас такое звучание парфюмеры обходят стороной и даже в нише такое редкость!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Revlon Ciara. Если вы располагаете дополнительной информацией о Revlon Ciara, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ciara от Revlon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ciara от Revlon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dana Tabu Salvador Dali Salvador Dali Rochas Femme Rochas Boucheron Boucheron Yves Saint Laurent Opium Lancome Magie Noire Molinard Habanita Ralph Lauren Safari Estée Lauder Knowing Givenchy Organza Calvin Klein Obsession Cacharel LouLou John Galliano John Galliano Guerlain L'Heure Bleue Slava Zaitsev Maroussia Cacharel Anais Anais Guy Laroche Fidji Rochas Madame Rochas Cartier Must de Cartier Emanuel Ungaro Diva