Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Charlie Silver Revlon для женщин

Charlie Silver Revlon для женщин

Купить Revlon Charlie Silver на Ozon.ru

Charlie Silver Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Charlie Silver выпущен в 1997. Композиция аромата включает ноты: Абрикос, Магнолия, Персик, Лайм, Груша и Ландыш.

Абрикос Магнолия Персик Лайм Груша Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Charlie Silver by Revlon.

Charlie Silver Мнения об ароматах

Ностальгии больше нет.....
Жаль..... Очень.....

Кошара
Кошара

оо моя любовь в лет так 17-22. Он такой свежий холодный аромат. и сейчас бы купила если б увидела.

Wonder_woman
Wonder_woman

С удовольствием носила, когда училась в колледже. Тогда модно было носить Кензо, но на Кензо у меня денег не было. Поэтому у меня был Чарли. Сейчас надеть бы не рискнула...

Milen 78
Milen 78

Так понравился Gold,что заказала и Silver в коллекцию.Ну что сказать...Как говорилось в одном отзыве,он и вправду напоминает Light Blue.Легкий,свежий,цитрусовый.По-моему,молодежный и на лето.А в общем,очень позитивный.Часа 3 на коже держится.

bruinetka
bruinetka

Сегодня тестировала, сплошное убожество, абсолютно плоский и дешевый ароматец, для бедных 90-х, может и были хороши, но сейчас не рискнула бы взять даже для дачи. Простите, поклонники, возможно версию уже изменили, флакон прозрачный , на дне этикетка произведено в Великобритании.

anita_den
anita_den

Аромат очень нравится, пользовалась несколько лет, а сейчас ооочень большая проблема найти, сказали, что его сняли с производства, по крайней мере в России. Очень жаль, ищу похожие, пока без результатно.

alyonkabo1
alyonkabo1

похож на dolce & gabbana light blue. на лето пойдет. кажется что есть грейпфрут, корица и немного острого. свежий, но какой-то прохладный аромат. зимой пробовала - не воспринимается. наверно не мой аромат

lunice
lunice

Начало для меня - лайм, его просто с избытком, через край, и смягченный он магнолией, но совсем чуть чуть.
Потом подключаются, именно подключаются, добавляются абрикос с грушей, может чуть персика где то проглядывает, но чуть чуть только по верхам. Ландыша-из за него и хотела заполучить в свои лапки, почему то такого яркого и насыщенного я так и не почувствовала, но познакомиться с ним стоило.
Не ждите от него шедевральности нишевой и ексклюзивной линейки ароматов, он простой и лаконичный, как девушка весной.

tiny

Получила свой Silver (заказывала в Англии через СП) и разочаровалась. Нравятся первые ноты, но он совершенно не раскрывается, не играет, монотонный аромат. Но снова понюхать его было приятно)))Как встреча выпускников)))

Malinia
Malinia

Студенческая молодость)) Прохладный, металлический, сладкий...как я его обожала. Очень хорошо помню запах, но уже бы не стала носить.

tiny

Пользовалась в студенческие годы Silver и Gold, ОЧЕНЬ нравились и цена доступна. Теперь жду посылку с ними из Англии, ностальгия сделала свое дело. Как бы эта ассоциация с беззаботным студенчеством не сыграла со мной злую шутку.

Аташуля
Аташуля

В далеком 1997 у подруги был... как же мне на ней он нравился, на меня не садился, приходилось наслаждаться ароматом от нее. немного ей завидовала)))

Сейчас и по-дешёвке - это совсем не те Чарли, что были когда-то. ( ( ( Давно очень нравился Чарли Сильвер, сейчас случайно увидела на Амазоне, заказала и...такое разочарование. ( ( (Это даже этих 10 евро не стоит (запах совсем не тот и стойкость нулевая, 5 пшиков на 3 минуты). Будьте бдительны и не заказывайте как я без затеста.

guest_san
guest_san

отличный аромат, вот только приобрести проблема

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Revlon Charlie Silver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Revlon Charlie Silver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Charlie Silver от Revlon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Charlie Silver от Revlon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Revlon Charlie White Lanvin Eclat d’Arpège Christian Dior Poison Escada Escada Magnetism Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Dior Addict 2 Chanel Chance Eau Tendre Escentric Molecules Molecule 01 Lancome Miracle Guy Laroche Fidji Elizabeth Arden 5th Avenue Givenchy Organza Versace Bright Crystal Hermes Un Jardin Sur Le Nil Gucci Gucci Eau de Parfum II Donna Karan DKNY Be Delicious Serge Lutens Un Bois Vanille Hugo Boss Hugo Woman Elizabeth Arden Arden Beauty Giorgio Armani Idole d`Armani