Дизайнеры » R S » « Группы

Replay Intense for Her Replay для женщин

Купить Replay Intense for Her на Ozon.ru

Искать eBay US

Был: 2 Хочу: 3

Replay Intense for Her Replay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Replay Intense for Her выпущен в 2009. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Композиция аромата включает ноты: Бобы тонка, Сандал, Слива и Яблоко "Гренни Смит".

Бобы тонка Сандал Слива Яблоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Replay Intense for Her by Replay.

Replay Intense for Her Мнения об ароматах

agnieszka
agnieszka

Признаюсь сразу, я не настолько искушённый парфманьяк, чтобы знать как пахнут бобы тонка. В этом парфюме я надеялась найти, в первую очередь, любимую мною сливу. На старте получила мощный привет "а ля 80-е" и готова была уже задвинуть флакон в дальний угол, но спустя несколько минут парфюм успокоился и раскрылся довольно красиво. Яблока я не слышу, чему очень рада. В целом неплох, но своеобразен.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Replay Replay Intense for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Replay Replay Intense for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Replay Intense for Her от Replay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Replay Intense for Her от Replay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Paolo Gigli Libeccio DSH Perfumes Indochine (Ginger 2) Paolo Gigli Fuoco Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Enchanted Eclectic Collections Monument Betty Boop Betty Boop 2009 Crazylibellule and the Poppies ShanghaiJava Encens Mystique Christian Audigier Ed Hardy Hearts & Daggers for Her Jean Paul Gaultier Ma Dame Eau Fraiche Summer 2010 CB I Hate Perfume Winter 1972 Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Ajmal Lure for Him