Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Repetto Eau de Parfum Repetto для женщин

Repetto Eau de Parfum Repetto для женщин

Купить Repetto Eau de Parfum на Ozon.ru

Repetto Eau de Parfum Repetto для женщин Картинки Repetto Eau de Parfum Repetto для женщин Картинки Repetto Eau de Parfum Repetto для женщин Картинки

Repetto запускает новую версию своего дебютного аромата Repetto Eau de Toilette 2013 года. Выходящее в свет в июне 2014 издание Repetto Eau de Parfum анонсируется как более чувственная и 'плотская' интерпретация оригинальной композиции.

Цветочно-фруктовая и восточно-древесная композиция новинки открывается сочными гурманскими аккордами сливы и цветов вишни. Женственное сердце аромата представлено абсолютом розы и флердоранжем. Элегантная база завершает образ комбинацией пачули, амбры и ванили. Как и оригинальная версия, композиция Eau de Parfum разработана парфюмером Olivier Polge.

Новое издание облачено во флакон той же формы, что и его предшественник, который на этот раз целиком выполнен из матового стекла. Черная внешняя упаковка украшена розовыми атласными лентами и кисточками. Лицом рекламной кампании нового аромата стала балерина Dorothée Gilbert. Аромат доступен во флаконах 30, 50 и 80 мл как Eau de Parfum.

Слива Вишневый цвет

Апельсиновый цвет Роза

Пачули  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Repetto Eau de Parfum by Repetto.

Repetto Eau de Parfum Мнения об ароматах

Sweet Enigma
Sweet Enigma

Долго искала чего- то новеньког. И на тот период мне попались несколько новинок, среди которых и был Repetto eau de parfume. Нескрою , сперва казалось, что он слишком сладок для меня, но постепенно, тестив его он начал нравится. И врезультате стал очередным моим преобретением. Чему я очень рада. Не жалею.... Сладкий, фруктово- амбровый шлейф. Так же мой нос уловливает сливу....

vedmochka
vedmochka

Очень приятный запах ,горький,хорош для вечернего выхода в свет в красивом платье. База слегка сладковата,но в целом мне понравился.
ФИШКА ТАКОВА-его не надо обильно наносить,чуть-чуть...он очень стойкий,громкий и остается надолго.

aromatnaia
aromatnaia

В отличие от деликатной туалетки этот более яркий и напористый, с густым, вкусным пачулисто-сливовым замесом, заставит обратить внимание на себя.
Но "балетное" название "Repetto" к концентрации ПВ уже не подходит. Исчезла эфемерность, лёгкость, появилась основательность и даже некоторый вызов, харАктерность.
И со стойкостью здесь всё в порядке в отличие от туалетки.

Ladyle
Ladyle

Чудесный...чудесный...чудесный аромат! Неимоверно вкусная фруктово-цветочная симфония. Я влюбилась.

Starstasya
Starstasya

Очень даже понравился. Вроде сладких ароматов море, а чтобы что-то зацепило мало. Звучит как и указано в пирамиде, только амбра я не знаю как пахнет. Для меня он больше фруктово пачулистый. На блотере хорошо слышны в базе пачули, а на мне как-то неочень. Напомнил мне Viktor & Rolf Flowerbomb. Вот теперь не знаю какой из них взять...

Ludmil@
Ludmil@

На мой нос, аромат интереснее, чем у ТВ. К той я делала 4-5 подходов, пытаясь понять, нравится или нет. ПВ с первого раза понравилась однозначно.
Тест на стойкость пройден!
В отличие от ТВ, от которой на блоттере через сутки не остается даже намека, ПВ держится достойно.
Еду покупать!

Marina_bez
Marina_bez

Буду первой с отрицательным отзывом, да есть тут эта нота черешни как в маленьком черном платье...только здесь она неудачная, прям свербящая в носу. И слива кажется какой-то слишком уж пачулистой. Я люблю сливу! просто обожаю ее. Но тут она обыграна не очень удачно. Мне не понравилось, поносила на себе день и больше не хочу.

eye_coulle
eye_coulle

очень вкусный eau de parfum, мне понравился гораздо больше туалетки. вишневая терпкость, с амбровым подтоном, и все это дело немного шиприт! для меня это как будто jimmy choo exotic + mademoiselle coco + la petite robe noire edt смешали и доработали идею. мне так нравится! теперь это мой фаворит. кто бы мог подумать )

natarose
natarose

Первую версию Repetto (eau de toilette) я приобрела сразу, по первому впечатлению: такая свежая вкусная груша,потом вступает красивая роза, деликатная ваниль и пачули. Но начала пользоваться и разочаровалась, потому что перестала воспринимать этот аромат... А вот Repetto Eau de Parfum совсем другое дело! Никуда не исчезает,не растворяется... Такое впечатление,что eго создатель понял,что eau de toilette слишком эфемерна! Несомненно, сейчас бы выбрала Eau de Parfum!

Repetto Eau de Parfum by Repetto 3.42 out of 5 based on 49 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Repetto Repetto Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Repetto Repetto Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Repetto Eau de Parfum от Repetto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Repetto Eau de Parfum от Repetto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Valentino Valentina Yves Saint Laurent Black Opium Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Cinema Guerlain L'Instant Magic Lancome Miracle Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Christian Dior J`Adore L`Or Blumarine Innamorata Valentino Valentina Assoluto Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dior Addict Repetto Repetto Trussardi My Name Yves Saint Laurent Manifesto Hermes Elixir des Merveilles Versace Crystal Noir Chanel Chance Eau Tendre Tom Ford Noir Pour Femme Prada Infusion d'Iris