Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Tuberose Renee для женщин

Купить Renee на LuckyScent

Купить Renee Tuberose на Ozon.ru

тубероза
Tuberose Renee для женщин Картинки Tuberose Renee для женщин Картинки Tuberose Renee для женщин Картинки Tuberose Renee для женщин Картинки Tuberose Renee для женщин Картинки

Tuberose Renee - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tuberose создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Renee Griffith. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет, Сандал, Амбра, Мандарин, Мускус, Дубовый мох, Орхидея, Ваниль, Иланг-иланг, Белый кедр и Бергамот.

Тубероза Апельсиновый цвет Сандал  Амбра Мандарин Мускус Дубовый мох Орхидея Ваниль Иланг-иланг Белый кедр Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tuberose by Renee.

Tuberose Мнения об ароматах

juliakabkova
juliakabkova

Заказывала Туберозу на глаз. С ароматом ранее знакома не была. И не прогадала. Очень понравилась водичка. Аромат нежный.На мне напоминает чем то запах черемухи с медовыми нотками.

белладонна
белладонна

Очень красивый аромат! Когда нанесла первый пшик, почувствовала что-то такое родное, знакомое, но не вспомнила, что. Увидела последний отзыв - да, конечно же, это и Пуазон и Маора! Ах, как приятна и элегантна эта пара! И шлейф есть, и стойкость хорошая.

as_soul
as_soul

Мои прелести!!! Любимчики - Пуазон и Маора в лайт-версии! Уже мечтаю о дне в офисе в моей Туберозе и (надеюсь) в мире-согласии с коллегами.

Жануля
Жануля

Очень приятный, природный такой аромат. Наношу на запястье - и вот я уже в цветущем саду из апельсиновых деревьев. Жужжат пчелки и светит яркое солнышко. Вот если взять и сильно разбавить водой классический современный Пуазон и добавить в него много-много Охоты на бабочек, получится очень похоже.

Добавлю: я не согласна с мнением, что тубероза здесь зеленая, зеленая она на мне лично первых полчаса. Далее проявляется сливочность, а еще далее вообще сладость и теплота засчет ванили, орхидеи и иланг иланга. Не сказала бы, что мегастойкая, часа на 4 слышна, мужчинам нравится.

spigo
spigo

У Ренэ вообще очень приятные фактуры - аромат звучит внятно, отчетливо, может быть даже чуть плотноват, но при этом он поднят на легкие разреженные базы, в которых хорошо дышится. Даже в Муске.

Тут из туберозы решили вытащить "Оскар за роль второго плана".:))) Все ароматы, которые я про туберозу явную знаю, по крайней мере большинство, капитализируют на ее тропических экзотически сладких, мускусных цветочных нотах. А тут - отчетливая свеже-зеленая фантазийная (!) тропическая оранжерея, дорожки кажной день дорогим мыльным средством намывают, что чувствуется, и для благообразия - воздух Каландром Пако Рабанна поливают.:))) Ну и тубероза, соответственно, как-будто сливается с этим зелено-альдегидным фоном и разговаривает не на своем языке.

Нежный, довольно легкий аромат, но вот этот заезд в Каландр - довольно забавен.

Неплохой аромат, но для любителей истинной туберозы может оказаться подобием экзотики, белой воронки.:)

UPD. Стойкость у нее преотличная, вот еще сейчас, поносив день Туберозу, вспомнила что напоминает этот зеленый прохладно-альдегидный мотив - можно еще сказать и так, что оранжерея некоторым образом "списана" с Cabotine Gres. Только не в реалистической масляной, а скорее в импрессионистской, такой немножко очаровательно растрепанной традиции.

Shona
Shona

недавно приехала ко мне - я в восторге. аромат довольно тяжелый, насыщенный, сливочный. немного сладковатый, но некоторый момент зелени и цитрусов присутствует. стойкость приличная, шлейфит. теплым (но не жарким!) вечером будет особенно роскошна!

Перинка
Перинка

Самая лучшая для меня Тубероза!!! Яркая с зеленцой, очень красивая, очень стойкая, с обалденным шлейфом. Люблю!

Milka
Milka

Хороший аромат,диффузный! Тубероза лёгкая, прозрачная, не такая тяжёлая и маслянистая, как Джо Малона. Первые полчаса очень напоминает Пуазон Диора.
Это не совсем духи,как указывает бренд, это скорее парфюмировааная вода и соответственно и стойкость(хорошая) соответствует одп. Ароматом довольна.

Маурин
Маурин

Хорошая стойкость !!!

tanita-san
tanita-san

Красивая и переливчатая тубероза. Как она многоступенчато раскрывается! Ее можно слушать весь день, и открывать все новые и новые грани. Отличная композиция,сделаная с любовью,красивое богатое звучание, которое слушаешь,как музыкальное произведение.

Лина70
Лина70

Я бы её назвала Зеленой Туберозой )))

Багирка
Багирка

Очень нежная,красивая тубероза. Она не кричит, она шепчет... Сексуальна, но не обжигает... Она томная, ласковая, тихая...хочу этой нежности!!! Насладиться ею...
для меня зеленая тубероза- это Маора!!! Насколько люблю туберозы, и насколько Маора- не мое...

Получила сегодня свою долгожданную прелесть. Да, согласна, она именно переливчатая очень, красивая, нежная...на ум приходит такое определение как " мшистая тубероза", как будто она реально растет во мху, нежно изумрудного цвета, слегка влажного...Раскрывается медленно и не торопясь, обнажая все новые и новые грани..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Renee Tuberose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Renee Tuberose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tuberose от Renee. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tuberose от Renee представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Robert Piguet Fracas L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Serge Lutens Datura Noir Amouage Memoir Woman Penhaligon`s Lily & Spice Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Christian Dior Poison Guerlain Nahema Sisley Soir de Lune Frapin 1270 Serge Lutens Chergui Paloma Picasso Paloma Picasso L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce Panouge Isabey Gardenia Lancome La Collection Cuir Christian Dior Midnight Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Nez a Nez Bouche Baie