Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Mediterranean Lily Renee для женщин

Купить Renee на LuckyScent

Купить Renee Mediterranean Lily на Ozon.ru

мягкий пряный
Mediterranean Lily Renee для женщин Картинки Mediterranean Lily Renee для женщин Картинки Mediterranean Lily Renee для женщин Картинки Mediterranean Lily Renee для женщин Картинки Mediterranean Lily Renee для женщин Картинки

Mediterranean Lily Renee - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Mediterranean Lily создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Renee Griffith. Композиция аромата включает ноты: Лилия, Сандал, Гардения, Жасмин, Водяная лилия и Бергамот.

Лилия Сандал Гардения Жасмин Водяная лилия Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mediterranean Lily by Renee.

Mediterranean Lily Мнения об ароматах

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Лилия и жасмин с налетом ретро. Ассоциация с парфюмом времен Советского Союза, так и не позволила мне полюбить данный аромат.Если кому-то люб, с удовольствием пристрою)

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Очень красивый, изысканный, женственный, но в то же время праздничный аромат, своей насыщенностью и медово-цветрчно-нектарной сладостью напомнил Поэму.
Лилию слышу не всегда, она в ансамбле с жасмином и с какими-то еще белыми цветами с дурманящим сладким ароматом. А хотелось, чтобы как в цветочном магазине- заходишь и слышишь только лилию, а потом все остальное.

Charmyng Lys
Charmyng Lys

На мне лилии нет, обидно :( Брала из-за ярко выраженной лилии по отзывам, давно про нее слышала. На мне конкретная такая тубероза, созвучная их же (марки Renee) Туберозе. Хотя, это сочетание жасмин-гардения выдает на мне ее, даже слышен характерный оттенок зеленцы с холодным, чуть металлическим оттенком.
В раскрытии теплеет, появляется пудринка.
Не знаю, оставлю ли, дам шанс скорее всего, но не как лилейному парфюму, а как неплохому, довольно классическому в раскрытии, белоцветочному аромату.

butersir
butersir

красивая лилия,реалистичная.но тяжелая для жаркой погоды

пыталась разносить,подружиться.увы немое,несидит,душно,задыхаюсь от нее((

alea
alea

А я искала именно теплую лилию, белую, тяжелую, сладкую, с желтой пудровой пыльцой, поэтому от этого аромата избавилась.
Каждому - своё :)
В зачет - парфюм очень стойкий.

Mirabelle
Mirabelle

К счастью, здесь нет характерного для лилии оттенка.. гхм... [email protected] (какое счастье! )), это очень приятный интеллигентный аромат, цветочно-чайный в начале (чайный оттенок, видимо, засчет жасмина с бергамотом), сладковато-пудровый при раскрытии. Для тех, кто "боится" обычного тяжеловатого аромата лилии и хочет получить ее в "лайт-версии" будет идеальным.

moira
moira

Очень красивая цветочная композиция. Первый час это натуральнейшая из лилий, та самая белая лилия, которая так одуряюще благоухает в цветочных магазинах. На этом этапе аромат //как и запах самого цветка лилии// может действительно показаться резковатым и тяжелым. Но уже через час аромат становится мягким, нежным, интимным, очень весенним. Белая лилия уже не доминирут, но все еще ощущается. Ее дополняет легкий аккорд ландыша, горчинка лесной земляники, пудровость ириса и неземная бархатистость сон-травы! Это отличное парфюмерное воплощение букета весенних цветов! Увы, для меня он слишком нежный и женственный. Но на более романтичной девушке, да весной - будет сказка!
P.S. Я в замешательстве - как несоответствует пирамида, тому, что я слышу. Так странно.
P.S.2. На мне он не оч.стоек - примерно 4 часа.

Это очень красивая лилия, которая в одном букете с лавандой. Хотя, лаванда не заявлена.

Tiare
Tiare

Для меня, это аромат осени, нежной, ласковой осени, а может быть и бабьего лета.

Melissa
Melissa

Аромат далеких островов :)

Чудесный аромат, светлый, женственный. Лилию не чувствую, одни полевые цветы на жарком солнце только. Стойкость хорошая.

Brigid
Brigid

Насыщенность почти как у духов, отличная стойкость, дивный шлейф. Совершенно неожиданно открыла для себя этот аромат и очень довольна.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Renee Mediterranean Lily. Если вы располагаете дополнительной информацией о Renee Mediterranean Lily, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mediterranean Lily от Renee. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mediterranean Lily от Renee представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Robert Piguet Fracas Serge Lutens Datura Noir Il Profvmo Osmo Scents Nymphea Lalique Amethyst Hermes Un Jardin Sur Le Nil Annick Goutal Eau de Camille Serge Lutens Fille en Aiguilles Montale Intense Tiare Serge Lutens Rahat Loukoum Hermes Hiris Penhaligon`s Lily & Spice Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa Christian Dior Poison Chanel Allure Hermes 24 Faubourg Serge Lutens Bois et Fruits Serge Lutens A La Nuit Jo Malone Lotus Blossom & Water Lily Nina Ricci L'Air du Temps Serge Lutens Douce Amere