Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Amber Renee для женщин

Amber Renee для женщин

Купить Renee на LuckyScent

Купить Renee Amber на Ozon.ru

Amber Renee для женщин Картинки Amber Renee для женщин Картинки Amber Renee для женщин Картинки Amber Renee для женщин Картинки Amber Renee для женщин Картинки

Amber Renee - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Парфюмер: Renee Griffith. Композиция аромата включает ноты: Толуанский бальзам, Белый чай, Имбирь, Мускус, Петитгрейн, Ветивер и Кардамон.

Толуанский бальзам Белый чай Имбирь Мускус Петитгрейн Ветивер Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amber by Renee.

Amber Мнения об ароматах

Tarberry
Tarberry

Мне понравилась эта амбра. Во-первых, я не увидела ничего похожего на "ретро". Аромат имеет современную текстуру, в которой легко дышится. ВО-вторых, амбра здесь сухая и не сладкая, особенно в начале. Позже аромат теплеет, появляется выраженный ореховый вкус, который еще позже начинает напоминать запах орехового печенья. А вот мускус в финале меня немного огорчил - слегка закислился. Но это уже почти невозможно было унюхать. Мне аромат не показался ни ярким, ни шлейфовым. Негромкая уютная кашемировая классика на каждый день.

Johnny
Johnny

Помадное ретро.Тихий,спокойный чуть сладковатый.Очень необычный.И точно не на каждый день.

Жануля
Жануля

Очень странный аромат, такие неоднозначные ноты, но в общем и целом получилось приятно, без резкости, без химии, без выпирающих нот. Специи и пряности не бьют в нос и не оглушают, они тихо и мягко окутывают пушистым коконом. Для меня это не дурманящий восток, в нем больше американского, т.к. он хорошо выверен и сбалансирован, ни убавить, ни прибавить, правильный такой, никого не раздражает, вроде Иланга из приватной коллекции Лаудер. Аромат сродни теплому домашнему свитеру, уютный и амбровый. Не сказала бы, что сладкий, очень ретро, но ретро располагающее к себе и вполне носибельное, особенно в прохладные дни. И действительно есть немного пудровости-помадности, очень приятной.

Вербена
Вербена

Аромат вроде бы и красивый, что-то родное из детства в нём присутствует, НО он такой приторный на мне первые два часа, просто невыносимый ужас..такое ощущение что в него плюхнули ненавистную солодку или стевию...Сладкоежкам, желающим принимать сахар с помощью парфюмерии, возможно он и понравится, а я пас...))

kotofei
kotofei

Очень красивый, мягкий, восточный аромат. Давольно объёмный, шлейфовый. Ни давящий, ни душный. При сегодняшних +25,в нём очень комфортно.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Имбирь с мускусом на моей коже покрикивают, звонко-въедливое и тревожное нечто присутствует, тем самым напоминает Историю Воды и Феминиту. И сухость ветивера, и кардамон я так же слышу.

Ещё долго мучилась вопросом, получив Bottega Verde Cioccolato, на что же из моего уже похоже... И наконец сейчас перебирая коллекцию - нашла *клона*!)
У обоих восточная тема с нотками Истории воды + амбровые, бальзамо-смолистые ноты на мне выдают что-то такое ретро-косметическое и вот такой старой завалявшейся помадой в косметичке, плотной восточной сладостью благоухают оба на коже, стойкость отличная.

Amber by Renee 3.31 out of 5 based on 20 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Renee Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Renee Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amber от Renee. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amber от Renee представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Collection Cuir Serge Lutens Ambre Sultan Annick Goutal Mon Parfum Cheri, par Camille Tom Ford Amber Absolute Serge Lutens Clair de Musc Estée Lauder White Linen Ralph Lauren Safari Nez a Nez Bal Musque Estée Lauder Cinnabar Olfactive Studio Chambre Noire Lorenzo Villoresi Teint de Neige Frederic Malle Musc Ravageur Frederic Malle Iris Poudre Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Jean Couturier Coriandre Robert Piguet Fracas Serge Lutens Louve Salvador Dali Salvador Dali Estée Lauder Intuition Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel