Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Identite for Men Rene Lezard для мужчин

Identite for Men Rene Lezard для мужчин

Купить Rene Lezard Identite for Men на Ozon.ru

Identite for Men Rene Lezard для мужчин Картинки

Identite for Men Rene Lezard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Identite for Men выпущен в 2003. Верхние ноты: Чабрец, Можжевельник, Базилик и Мята; ноты сердца: Инжир, Грейпфрут, Лайм и Белый кедр; ноты базы: Ветивер, Сандал, Ваниль, Лакричник и Бобы тонка.

Чабрец Можжевельник Базилик Мята

Инжир Грейпфрут Лайм Белый кедр

Ветивер Сандал Ваниль Лакричник Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Identite for Men by Rene Lezard.

Identite for Men Мнения об ароматах

renat kuklin
renat kuklin

Агент разведки,а не парфюм)))Сначала просто сгусток трав с примесью аптечных нот и бабушкиного дачного варенья из литровой банки.Даже расстроился,что так долго искал эту редкость,а приобрел обычный сироп от кашля,с сахаром и мятой. Награда ждала меня через пару часов.Великолепное раскрытие чудесным сандалом в стиле любимейшего Lui Rochas и роскошным пудровым мускусом,похожим на классический Gaultier.Красивейший теплый шлейф с капелькой ванили.Отличный вечерний вариант.В точку. РS.Наверно сначала устанавливал свою Identite -Идентичность с моей подозрительной личностью. Видимо мы совпали.))))

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rene Lezard Identite for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rene Lezard Identite for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Identite for Men от Rene Lezard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Identite for Men от Rene Lezard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carven Vetiver Van Cleef & Arpels Zanzibar Chanel Antaeus Hanae Mori HM Etro Sandalo Aramis Aramis Comme des Garcons Wonderwood Odori Cuoio Knize Knize Ten Halston Halston Z14 Chanel Pour Monsieur Hermes Equipage Hermes Voyage d'Hermes Parfum Yves Saint Laurent Kouros Lolita Lempicka Illusions Noires Au Masculin Eau de Minuit Diesel Plus Plus Masculine Lalique Lalique Pour Homme Equus Etro Patchouly Givenchy Very Irresistible for men Givenchy Pi