Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Identite Rene Lezard для женщин

Identite Rene Lezard для женщин

Купить Rene Lezard Identite на Ozon.ru

Identite Rene Lezard для женщин Картинки

Identite Rene Lezard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Identite выпущен в 2003. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Юзу и Черная смородина; ноты сердца: Роза, Жасмин и Белая фрезия; ноты базы: Ваниль, Белый кедр и Сандал.

Бергамот Мандарин Юзу Черная смородина

Роза Жасмин Белая фрезия

Ваниль Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Identite by Rene Lezard.

Identite Мнения об ароматах

Надежда
Надежда

Сначала он мне не понравился. Была слышна запудренная вишня, но он так красиво и долго раскрывался цветами, а база нежна и хороша. Стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rene Lezard Identite. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rene Lezard Identite, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Identite от Rene Lezard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Identite от Rene Lezard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Cacharel Noa Perle Yves Saint Laurent Baby Doll Magic La Perla Shiny Creation Hermes Un Jardin Sur Le Nil Banana Republic Republic of Women La Senza Discover Me Marks and Spencer Per Una Eau de Toilette Limited Edition Donna Karan DKNY Yves Saint Laurent Elle Summer Fragrance 2008 Mojo Be Sexy Mariella Burani Eau Rosee O Boticario Linda