Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Identite Rene Lezard для женщин

Identite Rene Lezard для женщин

Купить Rene Lezard Identite на Ozon.ru

Identite Rene Lezard для женщин Картинки

Identite Rene Lezard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Identite выпущен в 2003. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Юзу и Черная смородина; ноты сердца: Роза, Жасмин и Белая фрезия; ноты базы: Ваниль, Белый кедр и Сандал.

Бергамот Мандарин Юзу Черная смородина

Роза Жасмин Белая фрезия

Ваниль Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Identite by Rene Lezard.

Identite Мнения об ароматах

Надежда
Надежда

Сначала он мне не понравился. Была слышна запудренная вишня, но он так красиво и долго раскрывался цветами, а база нежна и хороша. Стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rene Lezard Identite. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rene Lezard Identite, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Identite от Rene Lezard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Identite от Rene Lezard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Donna Karan DKNY Energy for Women Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Avon Wish of Love Diesel Diesel Zero Plus Feminine Tiffany Trueste Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Turqouise Perfumer`s Workshop Samba Kiss Me Avon Avon Jet Femme LR Desperate Housewifes Gabrielle Alberta Ferretti Femina Ulric de Varens Lily Prune Love Story Ajmal Lure for Her