Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Via Sistina Homme Renato Balestra для мужчин

Via Sistina Homme Renato Balestra для мужчин

Купить Renato Balestra Via Sistina 67 Homme на Ozon.ru

Via Sistina Homme Renato Balestra - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Via Sistina Homme выпущен в 2001. Верхние ноты: Артемизия, Черная смородина, Мандарин, Базилик, Мята, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Цейлонская корица и Гальбанум; базовая нота: Древесные ноты.

Артемизия Черная смородина Мандарин Базилик Мята Грейпфрут Бергамот

Цикламен Цейлонская корица Гальбанум

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Via Sistina Homme by Renato Balestra.

Via Sistina Homme Мнения об ароматах

иришка5
иришка5

Один из любимчиков мужа.Лет 10-12 назад так понравился,что купила ему на лето и с тех пор уже он сам постоянно его повторяет.
Свежий,по-хорошему травяной,загадочно-поэтический.
Признаюсь,что и сама летом иногда не прочь его выгулять
Да,у нас флакон тоже полумесяцем,а флакон на картинке/современная версия/ мужу не понравился

карт1
карт1

У меня тоже без номера и флакон в виде полумесяца.Не избитый/и считаю очень недооценённый /аромат.Он хоть и носит название римской улицы,но мне в нём слышится свежесть утренней росы на травяном лугу.Когда первые лучи солнца начинают согревать остывшую за ночь зелень и наполнять всё вокруг жизнью.А ты стоишь на крыльце и сердце наполняется радостью нового дня ! Свежий,зелёный,бодрящий,жизнерадостный

Speranzo
Speranzo

У меня Via Sistina без номера, во флаконе полумесяце, если смотреть сверху или снизу, т.е. флакон не как на картинке. Снят с производства, покупал в интернет магазине.
В самом начале немного похож на Higher Energy от Christian Dior (стоит у меня где-то с 2004-2005 г.г.(кстати, с новоделом они отличаются сильно, по моему), чуть чуть осталось), но буквально через 10-15 минут каждый аромат идет своей дорогой, хотя некоторые одинаковые ноты чувствуются. В Higher Energy усиливаются перечно-древесные ноты, появляется ярко выраженная терпкость, а Via Sistina уходит в приглушенную лимонадную сладость (ситро).

Соглашусь, что аромат жизнерадостный, веселый, бодрящий, больше для лета. В целом - нравится.

Lear
Lear

Да, хороший летний колонь. Мне показался похожим на Horizon Guy Laroche.От Horizon болит голова, а в этом чувствую себя очень комфортно.
На всем протяжении звучит смородина с переливами корицы и мяты.
У меня Via Sistina без цифры 67.
Цена смешная.
Стойкость: 5/5
Шлейф: 3,7/5
Ноты: 3/5
Итог: 4/5
Все ИМХО!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Летний, жизнерадостный, при том нехимозно звучащий. Очень шлейфовый и добротно сделанный. Увы, в России не прижился...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Renato Balestra Via Sistina Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Renato Balestra Via Sistina Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Via Sistina Homme от Renato Balestra. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Via Sistina Homme от Renato Balestra представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aramis Aramis Francesco Smalto Smalto Cerruti 1881 Men Halston Catalyst for Men Cartier Declaration Loewe Loewe Pour Homme Geoffrey Beene Bowling Green Chevignon Chevignon For Men Caron Yatagan Coty Aspen For Men Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Antonio Puig Quorum Chanel Pour Monsieur Concentree Hermes Concentre d`Orange Verte Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Moschino Friends Men Cacharel Cacharel Pour Homme Gucci Envy for Men Jacques Bogart One Man Show