Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Via Sistina 67 Femme Renato Balestra для женщин

Via Sistina 67 Femme Renato Balestra для женщин

Купить Renato Balestra Via Sistina 67 Femme на Ozon.ru

Via Sistina 67 Femme Renato Balestra - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Via Sistina 67 Femme выпущен в 2001. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Лабданум, Черная смородина, Мандарин и Груша; ноты сердца: Лилия, Орхидея, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль и Розовое дерево.

Лабданум Черная смородина Мандарин Груша

Лилия Орхидея Жасмин Ландыш

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Via Sistina 67 Femme by Renato Balestra.

Via Sistina 67 Femme Мнения об ароматах

Engel desTodes
Engel desTodes

приобрела себе в коллекцию via sistina без 67, флакончик полумесяцем. давно его хотела; воспоминание для меня, скажем так...
первая мысль была - ноа от кашарель! но более ткрпкий вариант. ярковыраженные специи, за которыми скрывается сладость цветов. вобщем специфический запах. горьковатый я бы сказала. на осень

Линда Вассерман
Линда Вассерман

я купила тестер. на нём нет 67, просто Renato Balestra Via Sistina и флакончик немного другой и жидкость желтоватая, НО пирамидки в точности совпадают. ну что ж, дамы, готовьтесь... это сущий кошмар. наверно выпустили для того чтобы клопов морить.сложно описать такую гадость. пахнет развратом, пьнством и пороком, потом мужиком, потом огурцами из банки... и наверно дальше описывать не за чем... не слышно ни одной ноты в пирамиде. звучит всё сплошным кошмаром. даже в туалет его не поставишь. вот так вот. разочарование полное.

Cherni4ka
Cherni4ka

И меня очень интересуют - вдруг кто-то пробовал.. Расскажите, пожалуйста!! =)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Renato Balestra Via Sistina 67 Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Renato Balestra Via Sistina 67 Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Via Sistina 67 Femme от Renato Balestra. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Via Sistina 67 Femme от Renato Balestra представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Jean Paul Gaultier Classique Les d'ete 2005 Jean Paul Gaultier Classique Autumn Winter Revlon Fire & Ice Agustin Davila Agustin Davila for Women Angel Schlesser Angel Schlesser Oriental Edition II Michel Germain Sexual Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette Red Flower Organic Perfume Ambrette DSH Perfumes Route d'Iris Lush Tuca Tuca Coleen Rooney Butterflies