Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

Oro Renato Balestra для женщин

Купить Renato Balestra Oro на Ozon.ru

мягкий пряный
Oro Renato Balestra для женщин Картинки

Oro Renato Balestra - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Oro выпущен в 1997. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Мандарин, Розовый перец и Персик; ноты сердца: Османтус, Кориандр, Роза и Ландыш; ноты базы: Ирис, Пачули, Кедр из Вирджинии, Кипарис и Дубовый мох.

Африканский апельсиновый цвет Мандарин Розовый перец Персик

Османтус Кориандр Роза Ландыш

Ирис Пачули Кедр из Вирджинии Кипарис Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oro by Renato Balestra.

Oro Мнения об ароматах

Австрийка
Австрийка

Имею миниатюру с новым, "небитым" ароматом. Я бы охарактеризовала его как пряно-травяной и унисекс. Фруктов не слышу, но пряности, зелень и апельсиновый цвет на моей холодной коже чувствуются. Будет хорош как повседневный дневной и офисный аромат: ненавязчив и политкорректен, никого не утомит, но и никто его не запомнит. В целом лёгкий и приятный, для разных возрастных групп, не особо стойкий.

Elfin song

Летом в жару (на разгорячённой коже) ярко проявился персик (я бы даже сказала "пыльный персик"), ушёл цитрус, но некоторая одеколонистость, особенно по началу, осталась

Elfin song

Ренато Балестра у меня миниатюра-пробник. Не встречала в магазинах, был привезён из Италии. Как-то читала обзоры про различные ароматы, натолкнулась на него, а ни отзывов, ни описания, ни пирамиды не былона тот момент. Захотелось восполнить пробел, но самой описать сложно, сравнить не с чем. Он, на мой взгляд, сначала холодный, строгий, классический, даже одеколонистый. Потом теплеет, становится цветочным. Мне почудилась в нём липа. Вроде цитрус какой-то прорезается. Вполне мог бы быть мужским по началу, а в сердце довольно-таки женственный запах, цветочная чистота, но с намёком на одеколон. С удовольствием прикупила бы, носить в офис. Сейчас посмотрела пирамиду, очень удивлена! Над будет получше распробовать

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Renato Balestra Oro. Если вы располагаете дополнительной информацией о Renato Balestra Oro, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oro от Renato Balestra. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oro от Renato Balestra представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chopard Casmir Guy Laroche Fidji Christian Dior Poison Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Mauboussin Mauboussin Homme Gianfranco Ferre GFF Donna Liz Claiborne Spark Elizabeth Taylor Black Pearls Bob Mackie Mackie Valentino Vendetta Donna Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Dana Tabu Juliette Has A Gun Mad Madame Paloma Picasso Tentations Mauboussin Mauboussin Rochas Byzance Giorgio Armani Gio Lancome Tresor Gandini 1896 Capriccio Pierre Cardin Choc de Cardin Eau Tonique