Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Diamante Nero Renato Balestra для женщин

Купить Renato Balestra Diamante Nero на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 17

какао

Diamante Nero Renato Balestra - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Diamante Nero выпущен в 2009. Верхние ноты: Клюква, Розовый перец и Тамаринд; ноты сердца: Роза, Фиалка, Какао и Черника; ноты базы: Пачули, Ваниль, Малина и Массойя.

Клюква Розовый перец Тамаринд

Роза Фиалка Какао Черника

Пачули Ваниль Малина Массойя

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Diamante Nero by Renato Balestra.

Diamante Nero Мнения об ароматах

кисольда
кисольда

Ого! Этот парфюм есть здесь! Мама моя живет несколько лет в Италии. Приезжала в Россию года два назад,и привезла этот парфюм. Я его честно берегу,т.к.это какая-то ниточка до моей мамочки)))) он такой приятный и милый. Не раздражает. Начинается,на мой нюх, с фруктов с щепоткой розового перца,так и манит уткнутся носом в запястье. В базе разобрать не могу. Но ничего совершенно в нем не раздражает,не выпирает.
Мнк кажется,сразу после нанесения,он немного схож с Black XS от Пако Рабанн. Позже отзыв дополню,раз уж такая ответственность на моих плечах,у единственной обладательницы этого "чуда" )))

Нос не подвел. Сходила глянула пирамидку выше упомянутого парфюма. Верхние ноты один в один оказывается. В Диамант чуууть меньше перца положили.
Вообщем заявляю, это клон Black Xs for her.
По проишествии получаса, фрукты-ягодки плавно перетекают в красивую розочку. Интенсивность хорошая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Renato Balestra Diamante Nero. Если вы располагаете дополнительной информацией о Renato Balestra Diamante Nero, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Diamante Nero от Renato Balestra. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Diamante Nero от Renato Balestra представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Boucheron Jaipur Donna Karan DKNY Energy for Women Escada Pacific Paradise s.Oliver s.Oliver City Beach Woman Annick Goutal Petite Cherie Marc O`Polo Marc O`Polo Midsummer The Body Shop Cassis Rose Ormonde Jayne Osmanthus Jasper Conran Jasper Conran II Comptoir Sud Pacifique Mora Bella Jennifer Lopez Sunkissed Glow Nicolai Parfumeur Createur Cococabana