Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Lune d`Ete Remy Latour для женщин

Lune d`Ete Remy Latour для женщин

Купить Remy Latour Lune d Ete на Ozon.ru

медовый
Lune d`Ete Remy Latour для женщин Картинки Lune d`Ete Remy Latour для женщин Картинки

Lune d`Ete Remy Latour - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Lune d`Ete выпущен в 1993. Верхние ноты: Апельсин, Мед, Бархатцы, Гиацинт, Гвоздика, Бергамот и Роза; ноты сердца: Гардения, Персик, Жасмин и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Апельсин Мед Бархатцы Гиацинт Гвоздика Бергамот Роза

Гардения Персик Жасмин Иланг-иланг

Сандал  Амбра Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lune d`Ete by Remy Latour.

Lune d`Ete Мнения об ароматах

миша
миша

Когда-то помогла подруге заказать этот аромат в ИМ. Ей гиацинтов хотелось очень. Периодически она им пользуется. Вот и сейчас настал тот период. Могу точно сказать, что чем бы я не воспользовалась из того, что считается шлейфовым и стойким, слышен только её аромат. Он заполняет полностью довольно большое помещение и уверенно слышен минимум часов 15-ть с утра и до самой ночи. Хотя она ничего не обновляет, флакон с собой не носит. И вот этот шлейф - замечателен! Медово-цветочный, красивый очень. Есть некоторая несовременная нотка, если знать, что искать) Но зачем что-то выискивать? Можно ведь и просто получать удовольствие... Я получаю!

флакончик
флакончик

Поностальгировала купила целый флакон в слюде! Была очень удивлена, что они еще продаются! Правда был частный, маленький магазинчик с дешевой косметикой. Брызнула один раз сразу же после покупки - удушил))) Отстаивается уже месяц. Пока не рискую повторить подвиг.

МНК

Я для себя замену этому парфюму нашла в Амуажах, конкретно в Honour. Именно они по стойкости, шлейфовости и раскрытию близки. Это, безусловно, разные парфюмы, есть общие ноты некоторые. Но...! Я себя в них чувствую точно также, как тогда в 18 лет - уникальной красавицей, на чей шлейф оборачиваются)) Только Амуаж, конечно, богаче и элегантней, дороже во всех смыслах.

Заказала я себе флакон Луны с ибея, там парфюм еще есть, но то ли духи пришли испорченные, то ли я выросла: носить не смогла, показался приторным, резким и "топорным".

KattyGrass
KattyGrass

А они ещё выпускаются? Хотя вряд ли...им лет-то как мне:)
Может, у кого-то есть они? Я бы купила:) Или, мои прелестные носики, помогите узнать, на какой аромат похож Lune d'Ete?..мне не разгадать этой тайны:(

MySkin@
MySkin@

А, у меня был! стоил 25 рублей, я за ним 3 мес охотилась (копила деньги со школьных обедов). И таким блаженным мне он тогда казался!
Цветы в меду... так они красиво сидели! Чуть сладковатый запах, цветочный, яркий, взрослый (Как мне казался, в мои 15 то лет!) и убийственный шлейф! Манящий и обволакивающий! Это мой подростковый парфюм! Желанный, и быстро израсходованный.

MADELIN
MADELIN

Подарили сие "чудо" во времена, когда рынок был наводнен парфюмерией типа "Кобры".Было модно пахнуть сладко и пыльно, незатейливо-томно.
Носила без особого удовольствия, хотя комплименты получала регулярно.
Его как-то очень много, даже при умеренном нанесении. Остались какие-то невнятные воспоминания с подташниванием. Так-же как и от Реми Маркус.
Весь флакон не осилила - подарила коллеге и обоняла со стороны - то-же подташнивание, но многим нравится, действительно очень бюджетный парфюм. Это как по мне. Я тащусь от классических шипров и альдегидов.

Uliana662
Uliana662

Самый первый и незабываемый аромат моей юности. Ностальгический:) Как же я его везде искала... когда нашла чуть от счастья не умерла! И вот вчера намазалась наконец, хожу довольная, мне нравится... А вечером приходит с работы муж и говорит "Что от меня пахнет мужской туалетной водой" :( Слава Богу в измене не пытался уличить))))) И под вечер говорит - иди смой этот ужасный мужской запах ((( Вот такие дела...

HikariFox
HikariFox

Вдохнула и стремительно провалилась в прошлое. Ах, ... Какой знакомый, красивый аромат теплых сумерек, остывающая набережная небольшого черноморского городка, лунная дорожка, мелкие цветики душистой матиолы. Здорово, что есть запахи из детства, юности, что есть возможность окунуться в них.

Через несколько часов отчётливо слышу гиацинт.

МНК

Запах моей юности. Меня по этому парфюму узнавали, очень шлейфовый и стойкий. Мне очень нравился. Хочу вернуться к нему, но тоже не знаю, где найти.

Ирина Одесса
Ирина Одесса

запах из прошлого, о ...как он мне нравился...весной пах ...

Mirabelle
Mirabelle

Для недорогого аромата - вполне приличное качество и стойкость. Вполне подойдет для повседневной носки. Не уверена что у нас его сейчас можно где-то купить, мне досталась по обмену с Европой минька.

Tamila
Tamila

У меня был этот аромат на первом курсе в студенчестве. Действительно, очень бюджетный, но качественный парфюм. В то время нравился. Аромат из категории цветочные, точно не восточные цветочные: много яркой цветочной пыльцы и древесная база, немного мёда.
Но, когда взяла второй флакон года через четыре, аромат не вдохновил, более того казался навязчивым: наверное, вкус у меня изменился) может, не лучшие духи в моей жизни, но и не плохие)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Remy Latour Lune d`Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Remy Latour Lune d`Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lune d`Ete от Remy Latour. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lune d`Ete от Remy Latour представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Cartier Le Baiser Du Dragon Yves Rocher Ispahan Lancome Poeme Elizabeth Arden 5th Avenue Lancome Climat Cacharel LouLou Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Dolce Vita Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Novaya Zarya Kuznetsky Most Christian Dior Poison Guerlain Mahora Christian Dior Miss Dior Thierry Mugler Angel Christian Dior Dior Addict Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Jean Couturier Coriandre Christian Dior Diorissimo Lubin Nuit de Longchamp