Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

L`elue Remy Latour для женщин

L`elue Remy Latour для женщин

Купить Remy Latour L elue на Ozon.ru

тубероза

L`elue Remy Latour - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L`elue выпущен в 1998. Верхние ноты: Жимолость, Апельсиновый цвет и Мандарин; ноты сердца: Тубероза, Гардения, Слива, Персик, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль и Гелиотроп.

Жимолость Апельсиновый цвет Мандарин

Тубероза Гардения Слива Персик Жасмин Иланг-иланг Роза

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`elue by Remy Latour.

L`elue Мнения об ароматах

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Был у меня этот аромат в начале 2000х.
Покупался из за того, что покорил своим солидным внешним видом. Понравился флакон...В те годы выделялся среди массы парфюмерии подобного класса.
А вот сам аромат так и не носила. Оказался вечерним тяжелым, сладко горьким, и ооочень стойким. И, он возрастной...
После некоторых раздумий перешел в руки приятельницы брюнетки.

LoveCat
LoveCat

floresse, не согласна. Амариж более звонкий, и он очень шлейфовый. Лелю же обволакивающий, теплый, более сладкий, шлейф совсем короткий, даже не уверена, что он вообще есть. Имхо, носила Лелю недавно совсем недолго, отложила пока.

floresse
floresse

А по моему очень похоже на Amarige Givenchy, только эти без приторности

roseorhideya
roseorhideya

вкусный очень, персиковое варенье, но не приторное, соблазняющее меня гурманку, дурманящее, в аромате есть всё , чего мне не хватало в Трезоре, как раз его, а не Пуазон или Поэму, он мне напомнил, и ещё вспоминается Si Tendre того же производителя базовыми нотами, ноты звучат в унисон, слажено,стойкость на волосах весь день, очень им довольна

mbeluchi
mbeluchi

Уж месяц как стоит в темном месте после перелета, сегодня открыла. Надо же, какое сходство лично для меня с POISON конценрации parfum первой версии! У меня были духи в конце 80-х. Только poison все же помягче, потягучей и медовей, но для меня даже и лучше, что L`elue менее тягуче сладкий. Не знала, что он такой приятный, и мне с первых минут придется по душе, а цена так вообще радует, можно сказать копейки за 30 мл. Здесь прямо к слову поговорка-не все то золото, что блестит-да-да, не все дорогие парфюмы прекрасны на нюх и не все дешевые с ужасным запахом. Данный аромат смело можно дарить дамам от 40 лет. Красивая "золотая" коробка, лаконичная черная надпись названия аромата, флакон, который чинно и благородно стоит на бархатной черной подставке. Лично я купила еще 30-ку, пусть будет, прямо ностальгия по тогдашнему POISON!

===

Допишу! Сегодня конец ноября, сыро, ветер, пасмурно, снег пробивается, достала из коробки, нанесла-о, чудо-луч света в темном царстве)) - в серый, холодный день- живой, насыщенный, какой-то радостный, теплый, цветочно-фруктово-сладкий (не надоедливый-я редко ношу сладкие ароматы), обволакивающий (амбра, сандал), чуток игривый, как язычок пламени.

ланега
ланега

Был у меня,ну очень давно.Замечательный аромат,сейчас решила повторить.

prostokat
prostokat

Наткнулась на L`elue случайно: зацепился взгляд за знакомое название, почему-то отложилось в памяти, скорей всего, в магазинах встречала. Когда брызнула на руку, L`elue мне не понравилась, почувствовала какую-то резкую острую ноту, перебившую даже туберозу. Решила, что не мое, и пошла бродить по магазинам. Через час сунула нос в запястье и обомлела. Нота, которая меня раздражала, ушла бесследно, осталась мягкая теплая цветочная сладость, этакая томная классика, сразу представились туфли на шпильке, вечернее платье и мужественный красавец рядом:))) Галопом понеслась обратно в магазин, схватила заветную коробочку, благо цена была просто смешная, теперь наслаждаюсь! Продавец мне сказала, что распродаются остатки, и Remy Latour они больше возить не будут. Безусловно, аромат на любителя, и все же он очень красив. Вот только стойкость на мне весьма средняя.

Frutella
Frutella

Аромат достаточно громкий и первые аккорды встречают нас яркой, насыщенной медовой туберозой.Помимо туберозы, сладость аромату придают ноты жимолости, гардении, сливы, персика и иланг-иланга. Сандал придает некую терпковатость, что делает аромат особенным и своеобразным. Этот фруктово-цветочный коктейль довольно таки долго благоухает и дурманит своей тягучей, томной сладостью. Когда аромат смягчается, он все же остается сладким, но уже более спокойным. И тут наступает самый красивый момент его звучания — спелый персик, напитанный солнечным теплом вот-вот пустит свой ароматный сок. К персику присоединяются легкая, но не кондитерская, а пряная ваниль и теплая амбра. Аромат явно на любителя и, безусловно, хорош в своем своеобразном и непростом звучании.

Lasgo
Lasgo

Просто ужас. Лишь в самом-самом конце звучания отдаленное сходство с так любимыми мною "Dune" не позволило напрочь забраковать этот аромат.

Klasika
Klasika

В самом начале все хорошо, даже какие-то ноты Пуазона классического проскальзывают, но потом появляется что-то неприятное, но слива чувствуется. При первом затесте очень понравился, потом - меньше, посмотрю, что дальше будет.

eirene311
eirene311

Чувствуется ретро, скорее из-за туберозы, она активно солирует. Очень женственный, идеально для похода в театр или в филармонию. Также чувствую жимолость и переспелый персик. Звучат намного дороже своей цены

Он чудесен!
Аромат сложный и обволакивающий, сладко-цветочно-тёплый но при этом очень подойдёт и на праздник, и в театр, и в качестве аромата для вечернего выхода.
Всё ноты в нём люблю, особенно красиво раскрываются сочный персик, иланг-иланг, сливочная тубероза, жимолость, амбра, сандал и не кондитерская ваниль.
При своей скромной цене это просто шедевр, поэзия барокко. Коробочка с пьедесталом тоже внушает приятные эстетические чувства.
Не побоюсь сказать что это одно из прекраснейших творений из бюджетной парфюмерии которое явно превышает свою цену по своему качеству на ряду с Jeanne Arthes Arome Absolu, Jeanne Arthes Cobra Amarillo, Marina De Bourbon классической.
На мне шлейфит и стойкий.
Приобретению старой версии аромата в коллекцию несказанно рада, и если Вы любите сладость и глубину классических тёплых и окутывающих нот парфюмерии, советую присмотреться)

Мульяна
Мульяна

Я думаю, что он все-таки на прохладную-холодную погоду, в жару начинают выпирать резкие душные ноты, на холодке нежнеет, туберозка сразу красивая. Похож на Изумруды Тэйлор.

bananaaple
bananaaple

тихий, очень корректный аромат. не особо оригинален, но есть в нём такая милая теплота, которая мне очень симпатична. Покупала вместе с журналом. Соглашусь, что есть немного ретро...)

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

Очень яркий медовый цветок пригретый на солнышке . по характеру этот парфюм ретро,поэтому без затеста лучше не брать

Miledy_One
Miledy_One

Не соглашусь. Сицилия лишь намеком - направление одно.
Стойкий, насыщенный, сладкий - да!
Но здесь я слышу отчетливо переспелый персик. Вот он-то всё и портит. ИМХО.
Избавляюсь.

zorya2
zorya2

А я его не слышу... Только при нанесении. Вылила за день миллилитров 5. Что ж такое? Куплен в нормальном магазине. Все штрих-коды на месте. Флакончик и коробка в порядке. Может быть он мне очень подходит, потому и не чувствую? Но,обидно. И окружающие ничего мне про него не говорят.

pups-03143
pups-03143

Долго искала что-то, чем можно было бы безболезненно заменить "Сицилию" без ущерба настроению и кошельку, и наконец-то нашла. Спасибо Ярославке за очень информативный отзыв. Конечно разница в ароматах есть, так как одинаковых ароматов, также как и людей, не бывает, но они как два брата-близнеца, отличить их можно только при условии, что оба они есть в наличии для сравнения. В целом и для окружающих, они в действительности сошли бы за близнецов.

Ярославка
Ярославка

Замечательный! Подчеркивающе женственен и ярок, в самом деле - богатый. Не каждая его выберет. Он как черное облегающее платье с крупным рисунком из маков или роз - на ком-то будет выглядеть безвкусно и вульгарно, а на ком-то потрясающе стильно и сексуально. Не даром же название духов можно перевести как "Избранная". Эффектный аромат для настоящих красавиц! Главное почувствовать себя такой, тогда он сядет именно так, что подчеркнет все ваши достоинства. Чем-то напомнил мне этот аромат "Сицилию", только без ее "кислинки" и с легким флером пудры в самом конце, не случайно в пирамидках этих ароматов много общих нот, можно сказать, они в одном ключе, как мне кажется. А цена у L`elue... Она в данном случае совершенно не показатель качества аромата, только в заблуждение может ввести. И как я рада тому, что приобрела "Избранную" не смутившись такой цены!

Esprit
Esprit

У меня миниатюра. Купила в 2004. Очень стойкий, густой, согревающий, женственый, богатый аромат по звучанию. Персики в пудре и белые цветы. Классическоге звучание - очень не плох для своей ценовой категории. Тяжелый первое время- к нему нужна привычка...Ассоциации с зимой,новогодними праздниками. Связан с очень приятными-романтическими моментами, свадьбой. Носить не ношу,появились другие интересы, но иногда достаю понастальгировать))).

guest_Ландыш
guest_Ландыш

Кстати, мне эту п/в подарил мой будущий муж. И название в точку - Единственная, аромат густой, сладко-пудровый с горчинкой.
С особенным удовольствием "носила" его по осени.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Remy Latour L`elue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Remy Latour L`elue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`elue от Remy Latour. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`elue от Remy Latour представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Lancome Poeme Givenchy Organza Cacharel LouLou Givenchy Amarige Gloria Vanderbilt Vanderbilt Guerlain Terracotta Le Parfum Guy Laroche Fidji Moschino Cheap & Chic Novaya Zarya La Belle de Russie Ted Lapidus Lapidus Woman Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Chanel N°5 Giorgio Armani Armani Code for Women Cacharel Eden Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Yves Rocher Voile d'Ambre Elizabeth Arden 5th Avenue Dzintars Тайна Рижанки