Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

White Tubereuse Reminiscence для женщин

Купить Reminiscence White Tubereuse на Ozon.ru

Beautyhabit.com 4 items for 95.00 - 150.00 USD

тубероза

White Tubereuse Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, White Tubereuse выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Специи, Мох и Древесные ноты.

Тубероза Специи Мох Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Tubereuse by Reminiscence.

White Tubereuse Мнения об ароматах

Cорока
Cорока

Классный!!!!!
Нереально классный, манкий и сексуальный парфюм! Тубероза насыщенно-телесная, специевость такая пикантная, фоновая, а дубовый мох окутывает поистине ведьминской загадочностью, что аж дух захватывает. Очень рада такому открытию, обожаю туберозу и здесь она для меня очень красива в такой оригинальной компании.

Lisbet_S
Lisbet_S

Он очень похож на "Флауэрхед" Байредо, но нежнее и пудровее. Вкрадчивее, сливочнее. Он замечательный. С блоттера до сих пор пахнет (неделя или больше). Вот этот цветок, его моноаромат я в последнее время сильно полюбила. В Италии всё время на него натыкалась - в Бергамо, Милане, Риме.
Достойный.

Козадереза
Козадереза

Всегда считала туберозу для себя резкой и неносибельной. Но в этом аромате она прекрасна! Может быть дело в удачном сочетании туберозы с остальными нотами. Не знаю, но ношу с удовольствием.

aurora_ru
aurora_ru

Познакомилась с творениями Reminiscence во время fashion week - в первую очередь это украшения из пластмассового золота с пластмассовыми камнями, а потом ароматы. Не знаю, удастся ли им кого-то обмануть насчет шика (ароматы типа с туберозой, удом итп.), все очень безвкусно и дешево (аха, флаконы конечно тоже с пластмассовыми камнями).

Ikosmajovich
Ikosmajovich

Я никогда не была поклонником туберозы. Но недавно разжилась пробником этого аромата. Всё ждала - ну, вот сейчас и вылезет какая-нибудь неприятная нота. Ан- нет. Туберозная сливочность как-то "одеревяшилась", но не пропала. Уж не знаю что меня в нем очаровывает но чем дальше, тем больше хочу.

larysa.bogdanova.7
larysa.bogdanova.7

Это - соло туберозы.И уж потом тихо и сухо подпевают деревяшки и специи...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Reminiscence White Tubereuse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Reminiscence White Tubereuse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Tubereuse от Reminiscence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Tubereuse от Reminiscence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Amethyste Lanvin Jeanne Lanvin Couture Masaki Matsushima mat; Cherry Yves Saint Laurent Parisienne Cartier Baiser Vole Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Christian Dior J`adore Profumi di Pantelleria Nica M. Micallef Aoud Gourmet Montale Moon Aoud Christian Dior Diorissimo Reminiscence Love Rose Estée Lauder Pleasures Exotic LM Parfums Sensual Orchid Britney Spears Curious Britney Spears Guerlain Idylle Duet Caron Aimez - Moi Calvin Klein Secret Obsession Yves Rocher Cerisier en Fleurs Kenzo Jeu d'Amour