Дизайнеры » R S » цветочные водяные « Группы

Rem Reminiscence для мужчин и женщин

Купить Reminiscence Rem на Ozon.ru

морской
соленый

Rem Reminiscence - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Rem выпущен в 1996. Верхние ноты: Морская вода, Роза, Сирень и Жасмин; ноты сердца: Пажитник и Пачули; ноты базы: Мускус, Бобы тонка и Ваниль.

Морская вода Роза Сирень Жасмин

Пажитник Пачули

Мускус Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rem by Reminiscence.

Rem Мнения об ароматах

Екяковлева
Екяковлева

Как мне кажется, аромат исключительно для тепла: головокружительный аромат моря и теплых специй, бергамот и явно ощутимая корочка лайма, чуть пудры, цветы не явные, не выделяются из общего хора вообще. Это все летом на море в тепле. Пробовала зимой-совсем не то. Поэтому наконец-то купила его именно сейчас, летом, на море. Просто балдею, наслаждаюсь.... Очень удивил, настолько сильный контраст с тем, что я слышала в прохладное время года.

belleroserose
belleroserose

Эти духи носились 2мя моими знакомыми : амбициозными и харизматичными дамами. Шлейф от них всегда был очень сильный, и яркий аромат стойко держался весь (рабочий) день.
Я теперь его сразу узнаю, он очень характерный. Мне всегда казался звеняще-свежим, пронзительным и сахарным анисом (ликёрным, а не аптечным) - это фенугрек, наверное, я с ним раньше не сталкивалась. В нём много воздуха вместе с тем.
Небанальный, интенсивный, сексуальный, экстравертный. Очень нравится.
P.S : На блоттере его неповторимый аромат слышен вот уже 1,5 месяца ! (ни один другой парфюм известнейших домов, одновременно тестировавшиxся, с ним в этом не сравнился).

tatina_82
tatina_82

Море, соленая вода, водоросли, мурашки на кожи от свежего ветерка и ощушение молодости и счастья!

Ksenia
Ksenia

Единственный парфюм, который я покупала 3 раза. "Райское наслаждение" - так я бы охарактеризовала СТАРУЮ ВЕРСИЮ. Эти духи пахли морем и солнцем без всякой химозности и сладости. Когда получила версию в новом прозрачном флаконе пришла в ужас - это смесь старого REM и ацетона - носить невозможно.

Rem by Reminiscence 3.64 out of 5 based on 21 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Reminiscence Rem. Если вы располагаете дополнительной информацией о Reminiscence Rem, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rem от Reminiscence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rem от Reminiscence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Montale Sandflowers Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Etro Etra Etro Tom Ford Violet Blonde Nasomatto Narcotic Venus Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Chergui Reminiscence Sea Rem Chanel Coco Eau de Parfum Byredo Seven Veils Prada Prada Candy Yves Saint Laurent Belle d`Opium Givenchy Ange ou Demon Chanel Allure eau de parfum Stella McCartney L.I.L.Y Tom Ford White Musk Collection Urban Musk Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Penhaligon`s Amaranthine L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore