Дизайнеры » R S » « Группы

Купить Reminiscence Patchouli pour Homme на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 95.00 USD

Есть: 3 Хочу: 2

Patchouli pour Homme Reminiscence для мужчин Картинки

Patchouli pour Homme Reminiscence - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Patchouli pour Homme выпущен в 2000. Верхние ноты: Лайм и Мандарин; ноты сердца: Герань, Белый кедр и Пачули; ноты базы: Бобы тонка, Французский лабданум, Бензоин, Мускус и Толуанский бальзам.

Лайм Мандарин

Герань Белый кедр Пачули

Бобы тонка Французский лабданум Бензоин Мускус Толуанский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patchouli pour Homme by Reminiscence.

Patchouli pour Homme Мнения об ароматах

zhdulia
zhdulia

Пачули - они и в Африке пачули. А к моей нелюбви к пачулям, могу сказать, что и данный аромат не понравился вообще.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Reminiscence Patchouli pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Reminiscence Patchouli pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patchouli pour Homme от Reminiscence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patchouli pour Homme от Reminiscence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Yves Rocher Ode au Reve Yeslam Darling Rose Tremendous Tremendous for Men Jardin de France Eau de Cologne 1920: Extravieille Royall Fragrances Royall Bay Rhum Faconnable Face a Face pour Homme Demeter Fragrance Bonfire Jalaine Vanilla Yves Rocher Mure Sauvage Calvin Klein Eternity Aqua for Men Loewe Solo Loewe Pop Ted Baker Ted Baker Woman Limited Editon