Дизайнеры » R S » « Группы

Patchouli pour Homme Reminiscence для мужчин

Patchouli pour Homme Reminiscence для мужчин

Купить Reminiscence Patchouli pour Homme на Ozon.ru

Patchouli pour Homme Reminiscence - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Patchouli pour Homme выпущен в 1970. Верхние ноты: Лайм и Мандарин; ноты сердца: Герань, Белый кедр и Пачули; ноты базы: Бобы тонка, Французский лабданум, Бензоин, Мускус и Толуанский бальзам.

Лайм Мандарин

Герань Белый кедр Пачули

Бобы тонка Французский лабданум Бензоин Мускус Толуанский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patchouli pour Homme by Reminiscence.

Patchouli pour Homme Мнения об ароматах

zhdulia
zhdulia

Пачули - они и в Африке пачули. А к моей нелюбви к пачулям, могу сказать, что и данный аромат не понравился вообще.

Patchouli pour Homme by Reminiscence 5.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Reminiscence Patchouli pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Reminiscence Patchouli pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patchouli pour Homme от Reminiscence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patchouli pour Homme от Reminiscence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Reminiscence Mi Fa Sonia Rykiel Belle en Rykiel Blue & Blue Jardin de France Eau de Cologne 1920: Extravieille Rosario Flores Almas Liz Claiborne Sunrise The Body Shop Zinzibar Vivienne Westwood Boudoir Juoy Donna Karan DKNY Love from New York for Women Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Demeter Fragrance La Vida Latina Sweet Cilantro Neotantric Parampara Peepshow Thierry Mugler Womanity