Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Купить Reminiscence Oud на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 120.00 USD

удовый
кожаный
Oud Reminiscence для мужчин и женщин Картинки Oud Reminiscence для мужчин и женщин Картинки

Oud Reminiscence - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Oud выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, Шафран, Кардамон, Роза, Амбра, Уд, Кастореум и Пачули.

Розовый перец Шафран Кардамон Роза  Амбра Уд Кастореум Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud by Reminiscence.

Oud Мнения об ароматах

Боже какая красота, этот шоколадистый уд притрушен как бобами тонка, сладкими, нежными, как пыльца, как взяли сгущеночную Xerjoff Lira или Shams emarat и пропитали уд с молочным шоколадом. Еще пахнет как красную помаду смешали с горой сладостей, где шоколада с ромовой начинкой больше всего. Несмотря на это чуть больше в мужскую сторону он

El0609
El0609

Первоначальное впечатление-хорош! И удовые ноты такие полные и сочные... Но потом.... Начинается реальная головная боль от какой-то микстурной ноты... И он такой стойкий, этот Уд, что приходится отмываться от него. Имею новую сотку, расстанусь с облегчением

НюхНюх
НюхНюх

Аромат очень понравился, носила даже в жару-нисколько не напрягал. Для меня он похож на мужской классический СН от C.Herera, который был у мужа. Насчет сотки не расстраиваюсь-надоест-отдам мужу:) Аромат настоящий унисекс-и на мужчине и на женщине будет очень интересно звучать.

valeri&valeri
valeri&valeri

Oud Reminiscence- мягкая, но горячая вкрадчивость. Такой таинственный и необычный. Просто чертовски притягательный.
Из той редкой категории восточных ароматов, которые очень нравятся....
Могу позволить лишь маленькую капельку на запястья. В прохладную погоду, как наркотическое удовольствие.

lohengrin
lohengrin

Неординарный уд. Самый нежный из всех, что я слышал. Назвал бы его женской версией фордовского Oud Wood; кардамон, амбра и шафран смягчают заглавную ноту, вовлекая ее в свою долгую интригующую игру вместе с сандалом и пряностями. Вся эта история около 12 часов стабильно держится на коже, напоминая о себе на расстоянии вытянутой руки. Чьей руки? Oud от Reminiscence определенно был выдуман для прекрасного пола, и если агаровая лихорадка до сих пор вызывает у вас недоумение, есть большой шанс, что Reminiscence поменяет ваше отношение к этому восточному материалу, успевшему стать хрестоматийным.

kwad
kwad

Самый мягкий и именно вкусный, из всех мне знакомых удов. Ничего больничного, жесткого, исключительно мягкость и переливчатая красота. При этом, стрежень и характер.
Вот он, наконец, мой загадочный уд, как послевкусие от арабских сказок. Полусвет, полутень, мягкие расписные ковры, дворец с минаретами. Прекрасная дива в невесомых шароварах, в мягчайших туфлях с загнутыми носами и расписанных пайетками, волшебный перезвон монист при каждом движении и малейшем дуновении ветерка.

galaminust
galaminust

Это просто с ног сшибает, когда понюхала его на парне боже как это сексуально и возбуждающе!!! держыться оченььььььь долго!!! всем надо иметь так же как и Dragee , Guimauve.....советую еще Elixir Patchouli....

Acubed
Acubed

После очередного парфюмерного шопинга, дали несколько пробников от Reminiscence (Patchouli, Vanille и Oud). Как ни странно, у меня не возникло никакого желания знакомиться с данной маркой, в связи с чем "малютки" были закинуты в дальний угол. Но сегодня, в поисках чего-нибудь "этакого" в своем гардеробе, я разочаровано поняла, что рука ни к чему не тянется. Как и обычно в таких случаях, в ход идет запас пробников (коих накопилось более 50 штук), где я наткнулась на них. Несколько затестов и у меня появилась новая хотелка - Oud от Reminiscence.
На моей коже аромат раскрывается очень красиво, согревая, дурманя и даже немного дразня. На мой взгляд, пряный, но очень гармоничный букет. Он не кричит "Вот он я!", а тихо напоминает о своем присутствии - словно легкая вуаль обрамляет кожу. Это не восточный базар, а ветер уносящий его запахи на многие километры, бархатистый и обволакивающий.
Хоть это и не заявлено в пирамидке, но через пару часиков на моей коже чувствуются еловые нотки и немного сандала, что в целом немного утяжеляет аромат.
Так или иначе, Oud мне явно по душе. Жаль только 100 мл - для меня многовато. Тем не менее, не исключаю возможность покупки :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Reminiscence Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Reminiscence Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud от Reminiscence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud от Reminiscence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Frederic Malle Noir Epices L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Montale Aoud Melody Maison Martin Margiela (untitled) Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte Byredo Black Saffron By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Parfum d`Empire Musc Tonkin Profumi del Forte Roma Imperiale Neela Vermeire Creations Mohur Maison Francis Kurkdjian Oud Naomi Goodsir Cuir Velours Eau D`Italie Paestum Rose Frederic Malle Carnal Flower Memo Irish Leather Amouage Library Collection Opus I Amouage The Library Collection Opus V Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre