Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Купить Reminiscence Love Rose на Ozon.ru

Beautyhabit.com 3 items for 95.00 - 150.00 USD

кожаный
Love Rose Reminiscence для женщин Картинки

Love Rose Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Love Rose выпущен в 2014. Парфюмер: Angeline Leporini. Композиция аромата включает ноты: Роза, Турецкая роза, Жасмин, Ирис, Кожа и Мох.

Роза Турецкая роза Жасмин Ирис Кожа Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Rose by Reminiscence.

Love Rose Мнения об ароматах

Raadsel
Raadsel

Такая одинокая и приглушенная роза во мху, к сожалению на мне быстро теряется и часа не проходит от нее и остается еле уловимое что-то, относящие к нашей той самой розе любви, напоминает, когда помоешь руки с мылом из серии роза или тому подобное , я бы сказала, что как-то просто и дёшево от нее остается.
Это сколько надо на себя на нести, если добротный "пшик" на руки и часа не держит.
Возможно, так как пока мы с ней начинаем знакомство в стенах дома сего года, так как приобрела недавно 100 мл - 66 евров.
Что не могу сказать о ее подруге туберозе, вот она в этих стенах, звучит красиво, стойко и гордо! (покупала вслепую по такой же цене, брала их дуэтом)
При выборе в живую, однозначно данную розу не купила, а схватила сразу ее соперницу подружку, так как она намного ее обгоняет.

2017
Marmara
Marmara

Очень красивая негромкая мшистая роза, чуть подслащенная жасмином и ирисом.Кожи мне пока не положили (но я не теряю надежды). Ей нужен воздух-ветер для того, чтобы она заиграла в полную силу и показала всю свою красоту. В помещении она съеживается и мох очень сильно выходит вперед. Не фанатка розовых ароматов, но этот -очень красив.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Куплю эту маслянисто красивую розу! Я не являюсь любителем ароматов из роз, но сама себе удивляюсь что после теста несколько раз в парфюмерном магазине, хочу! хочу! и еще раз хочу! Оформление флакона очень красивое есть шкафчик к этому аромату что тоже не маловажно для хранения аромата.
Дамы а блоттер уже третьи сутки благоухает))
Я в свое время попала в точку с ароматом от Кензо (Kenzo Jungle L'Elephant) по стойкости и красоте. Блоттеры сразу не выбрасывайте а сохраните несколько дней в доме, положите в проходном месте (или возле вашей кровати) если этот блоттер обратит несколько раз ваше внимание.Значит надо идти в магазин и тестить на вашей коже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Reminiscence Love Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Reminiscence Love Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Rose от Reminiscence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Rose от Reminiscence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Reminiscence White Tubereuse Byredo Rose Noir Versace Versace Britney Spears Circus Fantasy Lancome Tresor In Love Yves Saint Laurent Black Opium Nuit Blanche Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Fendi L'Acquarossa M. Micallef Printemps Elizabeth Taylor Forever Elizabeth Britney Spears Curious Britney Spears Burberry The Beat Escada Especially Escada Delicate Notes Giorgio Armani Armani Code for Women Chloe Chloe Roses De Chloe Britney Spears Midnight Fantasy Christian Dior J`adore Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Trussardi Donna Trussardi 2011 Yves Saint Laurent Black Opium