Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Inoubliable Elixir Patchouli Reminiscence для женщин

Inoubliable Elixir Patchouli Reminiscence для женщин

Купить Reminiscence Inoubliable Elixir Patchouli на Ozon.ru

Искать eBay US

Inoubliable Elixir Patchouli Reminiscence для женщин Картинки Inoubliable Elixir Patchouli Reminiscence для женщин Картинки

Inoubliable Elixir Patchouli Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Inoubliable Elixir Patchouli выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Толуанский бальзам, Бобы тонка, Таитянский ветивер, Пачули, Австралийский сандал, Белый мускус, Мадагаскарская ваниль, Белый кедр и Лабданум.

Толуанский бальзам Бобы тонка Таитянский ветивер Пачули Австралийский сандал Белый мускус Мадагаскарская ваниль Белый кедр Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Inoubliable Elixir Patchouli by Reminiscence.

Inoubliable Elixir Patchouli Мнения об ароматах

zikuta
zikuta

Купила буквально на днях - увидела во Владимирском Пассаже..Волшебно! Хожу и удивляюсь, что-то в моем флакончике происходит - прошла неделя, как я с ним - все экспериментировала на предмет использовать их как базу для чего-то легкого.. а Сегодня вот одела их "моно", а мне подружка говорит: "Ого, как от тебе сильно шлейфит... чем-то таким... уух!!" Наверное, это сквозь лабданум мускус вдруг выпер.. Что самое поразительное, я заходила в магазины в попытках найти "осенний парфюм", и чтоб "мокрыми кленовыми листиками" пахло))) а в итоге купила это ПАЧУЛИЩЕ с мыслью нагло его с чем-нибудь смешать)))

vel_yasia
vel_yasia

На русском фрагрантике нету отзывов об этом аромате, так как приобрести его в странах СНГ сложно, и не так уж он известен. Но все же... Покупала я его во Франции. Скажу так, запах очень специфический . Сладкий , но в то же время чувствуется нотки гнилой древесины или земли. Парфюм на вечер мне кажеться или на зиму.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Reminiscence Inoubliable Elixir Patchouli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Reminiscence Inoubliable Elixir Patchouli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Inoubliable Elixir Patchouli от Reminiscence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Inoubliable Elixir Patchouli от Reminiscence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Reminiscence Musc Reminiscence Vanille LM Parfums Sensual&Decadent Krizia Krazy Krizia Chloe Love Van Cleef & Arpels Feerie Lalique Lalique Calvin Klein Obsession Givenchy Organza Serge Lutens Chergui Isabey Isabey Lys Noir Sospiro Perfumes Erba Pura Clinique Simply Clinique Caron Yatagan Amouage Amouage Epic Man Hermes Hermessence Ambre Narguile Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Givenchy Pi Kenzo Kenzo Amour Lancome Magie Noire