Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Essence by Reminiscence Reminiscence для женщин

Купить Reminiscence Essence by на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный
Essence by Reminiscence Reminiscence для женщин Картинки Essence by Reminiscence Reminiscence для женщин Картинки Essence by Reminiscence Reminiscence для женщин Картинки

Essence by Reminiscence Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Essence by Reminiscence выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Звездчатый анис, Паприка и Календула; ноты сердца: Жасмин, Мускатный орех и Цветочные ноты; ноты базы: Французский лабданум, Сандал, Пачули, Кедр из Вирджинии, Ваниль и сосна.

Бергамот Звездчатый анис Паприка Календула

Жасмин Мускатный орех Цветочные ноты

Французский лабданум Сандал Пачули Кедр из Вирджинии Ваниль сосна

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Essence by Reminiscence by Reminiscence.

Essence by Reminiscence Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Аромат купила в слепую, случайно увидела в магазине, и продавали его со скидкой! Вообщем стоит он около 100€ а купила я всего лишь за 29€ в объеме 100 мл. Покупала прошлой весной в Мае 2013 года. Ииииии! Этот аромат мне понравился)) я люблю! где присутствует перчик, анис)))Берегу каждую каплю, потому что в Итальянских магазинах я его больше не вижу. Даже за 100€

Cashew
Cashew

Очень хорош. Более легкая версия классического черного Эдикта - теплый, волнующий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Reminiscence Essence by Reminiscence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Reminiscence Essence by Reminiscence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Essence by Reminiscence от Reminiscence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Essence by Reminiscence от Reminiscence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Serge Lutens Gris Clair Jean Paul Gaultier Classique Givenchy Organza Indecence Givenchy Organza Serge Lutens Chergui Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Robert Piguet Fracas Guerlain Shalimar Bvlgari Jasmin Noir M. Micallef Puzzle No. 1 Reminiscence Vanille M. Micallef Collection Rouge No1 M. Micallef Mon Parfum Gold Histoires de Parfums 1876 Mata Hari La Maison de la Vanille Vanille Givree de Antilles Antonio Visconti Rose Sauvage Mona di Orio Tubereuse Annick Goutal Eau De Charlotte Annick Goutal Grand Amour