Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Eau de Patchouli Reminiscence для женщин

Eau de Patchouli Reminiscence для женщин

Купить Reminiscence Eau de Patchouli на Ozon.ru

Eau de Patchouli Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Eau de Patchouli выпущен в 2009. Парфюмер: Zoe Coste. Композиция аромата включает ноты: Кедр из Вирджинии, Пачули, Сандал, Испанский лабданум, Бензоин, Бурбонская ваниль, Бобы тонка, Толуанский бальзам и Белый мускус.

Кедр из Вирджинии Пачули Сандал Испанский лабданум Бензоин Бурбонская ваниль Бобы тонка Толуанский бальзам Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Patchouli by Reminiscence.

Eau de Patchouli Мнения об ароматах

kaatraa
kaatraa

Этот аромат ну ооочень похож на Амбру Этро. Вода Пачули слаще, Амбра мягче и деревяшистее. По плотности и по стойкости ароматы идентичны. Не посади я их рядом, сказала бы что абсолютный клон. Пачулек как таковых не обнаружила, но в целом аромат понравился.

Ketly

"Eau De Patchouli" - это восточная ласка, древесная и воздушная. Насыщенный древесный восточный аромат «Пачули» сначала смешивается с древесными нотками кедра и сандалового дерева, мифическим ароматом родом из Индии. Затем он тонет в мягкости диптерикса, обернутый в сладкую ваниль, мягкий бензоин и амбровую теплоту лабданума. И в конце добавляются чувственные и деликатные нотки мускуса, которые одевают кожу в легкое дыхание Востока. Для соблазнительной женщины, спонтанной и теплой, которая ищет современный аромат пачули – свежий и летний."

Ketly

В начале это брызги пачули, как буд-то совершаешь прогулку по дождливому лесу и вдруг падаешь лицом вниз, и в нос бьёт смешанный запах теплой влажной грязи с земли, свежих и гниющих листьев.
Через несколько часов запах успокаивает немного, теперь воспоминания о падении компенсируются купанием в солнечных лучах в том же лесу, в присутствии всё еще сильного запаха листьев и земли, но прибавляются нотки, напоминающие запах свежесрезанной древесины.
Мне лично аромат нравится, я люблю пачули ..

Eau de Patchouli by Reminiscence 4.00 out of 5 based on 18 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Reminiscence Eau de Patchouli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Reminiscence Eau de Patchouli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Patchouli от Reminiscence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Patchouli от Reminiscence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Serge Lutens Chergui Tom Ford Noir de Noir Tom Ford White Patchouli Amouage Interlude Woman Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Prada Infusion d'Iris Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Gris Clair L`Artisan Parfumeur Timbuktu Serge Lutens Fille en Aiguilles Lolita Lempicka Lolita Lempicka Franck Boclet Tobacco Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Tom Ford Violet Blonde Giorgio Armani Cuir Noir Molinard Habanita Eau de Parfum Serge Lutens Cedre Estée Lauder Sensuous Noir