Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Amber Vanilla Regina Harris для женщин

Amber Vanilla Regina Harris для женщин

Купить Regina Harris Amber Vanilla на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 25

Amber Vanilla Regina Harris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Амбра.

Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amber Vanilla by Regina Harris.

Amber Vanilla Мнения об ароматах

BagiraNat
BagiraNat

Раздобыла себе 1 мл на пробу..
Начинается смолками, с чаем (ближе к черному чаю). Он не сладкий, совсем несладкий. На начальном этапе ваниль лишь как подложка..очень тихая. Ваниль не кондитерская. Такой аромат имеют бобы ванили. В аромате есть очень легкие пряности. Согревшись на коже, превращается в более сухой аромат, ваниль теплеет. Это мягкий, обволакивающий, сливочно-ванильный аромат, но я бы не называла его сладким. Затем появляются специи и приглушают сливочное звучание, похоже на корицу, когда она долго полежит, и это делает аромат немного сложнее. Не пудровый вообще, не слишком сладкий или специевый или амбровый, просто хорошее сочетание всех компонентов. Слышится ладан и ,может быть, мята..Есть что-то древесное.. Мне понравился. Очень, очень мило! Очень хорошо сбалансирован. Очень сексуальный и обволакивающий, теплый. Стойкость отменная. С утра нанесла и весь день аромат со мной.
Напомнил мне Органзу, но она более сладкая. А еще именно такой аромат я встречала везде рядом с храмами в Таиланде. Это аромат восточной Азии и рынков и благовоний...

Igniska
Igniska

Кто-нибудь пробовал? Интересно, какая здесь пирамидка?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Regina Harris Amber Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Regina Harris Amber Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amber Vanilla от Regina Harris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amber Vanilla от Regina Harris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Montblanc Présence Karl Lagerfeld Photo Roberto Cavalli Roberto Cavalli Oro Serge Lutens Mandarine Mandarin Roger & Gallet Bouquet Imperial Giorgio Armani Attitude Extreme Korres Saffron Amber Agarwood Cardamom Yves Saint Laurent Opium Soivohle Amberene La Maison de la Vanille Moai Diptyque Eau Duelle Bijan B Exquisite for Men