Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Amber Vanilla Regina Harris для женщин

Amber Vanilla Regina Harris для женщин

Купить Regina Harris Amber Vanilla на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 24

Amber Vanilla Regina Harris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Амбра.

Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amber Vanilla by Regina Harris.

Amber Vanilla Мнения об ароматах

BagiraNat
BagiraNat

Раздобыла себе 1 мл на пробу..
Начинается смолками, с чаем (ближе к черному чаю). Он не сладкий, совсем несладкий. На начальном этапе ваниль лишь как подложка..очень тихая. Ваниль не кондитерская. Такой аромат имеют бобы ванили. В аромате есть очень легкие пряности. Согревшись на коже, превращается в более сухой аромат, ваниль теплеет. Это мягкий, обволакивающий, сливочно-ванильный аромат, но я бы не называла его сладким. Затем появляются специи и приглушают сливочное звучание, похоже на корицу, когда она долго полежит, и это делает аромат немного сложнее. Не пудровый вообще, не слишком сладкий или специевый или амбровый, просто хорошее сочетание всех компонентов. Слышится ладан и ,может быть, мята..Есть что-то древесное.. Мне понравился. Очень, очень мило! Очень хорошо сбалансирован. Очень сексуальный и обволакивающий, теплый. Стойкость отменная. С утра нанесла и весь день аромат со мной.
Напомнил мне Органзу, но она более сладкая. А еще именно такой аромат я встречала везде рядом с храмами в Таиланде. Это аромат восточной Азии и рынков и благовоний...

Igniska
Igniska

Кто-нибудь пробовал? Интересно, какая здесь пирамидка?

Amber Vanilla by Regina Harris 2.50 out of 5 based on 4 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Regina Harris Amber Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Regina Harris Amber Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amber Vanilla от Regina Harris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amber Vanilla от Regina Harris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Antonio Banderas Diavolo Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme II Amouage Amouage Lyric Man Fred Hayman Touch for Men Calvin Klein ck IN2U Heat Him DSH Perfumes Cafe Noir Comme des Garcons Comme des Garcons x Undercover Holygrapie Avon U by Ungaro Fever for Him D`Orsay L'Intrigante Space NK Laughter Nuit Mansfield Malafemmena