Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Tawanna Regency Cosmetics для женщин

Купить Regency Cosmetics Tawanna на Ozon.ru

Искать eBay US

дымный

Tawanna Regency Cosmetics - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tawanna выпущен в 1984. Композиция аромата включает ноты: Специи, Жасмин, Ладан, Ландыш и Роза.

Специи Жасмин Ладан Ландыш Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tawanna by Regency Cosmetics.

Tawanna Мнения об ароматах

садовничая
садовничая

Амбра,может,какие пряности немного-в духе ретро америки,когда несмотря на концентрацию колонь,очень я рко,насыщенно,стойко.Мне показалось,похоже на Кьяру ревлоновскую,у меня оба эти аромата в винтажных колонях

VALO
VALO

Не знаю, что случилось с моим ароматом (или носом), но кроме ладана ничего не слышу. Я не против, но хотелось бы и цветочков.

sleepyhead
sleepyhead

а я чувствую коньяк, засахаренные и заспиртованные фрукты, чернослив, курага, роскошный запах)

Зеленская
Зеленская

На мне - индийская лавка благовоний и специй. Возможно, что цветы есть, но из-за индийских палочек их почти не слышно. Совсем не раскрылся. Возможно, потому что кожа холодная.

Крeмль
Крeмль

Окольный путь через крапиву к усадьбе. Чай из блюдца, самовар Баташевых, чёрный плиточный чай, абажур с бахромой роз, карминный цвет из самок кошенили.
Сахарная голова взгляд к вечеру манит.
Стародачный, как радио "Маяк". Мягче, ещё мягче. Так мягче, чтобы не осталось сомнений в его простоте. Духи.

На ужин, в зиму, к каминам, театральным и спокойным вечерам.

8/10

Сразу после нанесения намазом очень резок словно специевый уксус но буквально через пару минут трансформируется во что-то белоцветочно-альдегидно-специевое и жаркое, яркое, одурманивающее.
Это тот тип ароматов который был на пике моды когда я родилась - с середины и до конца 80х и моя мама очень любила что-то эдакое. Была тогда у мамы и Paloma Picasso и Rumba и Lancome Sikkim - всё это было ужасно модно и ужасно трудно достать, но ведь доставали и исхитрялись)
Tawanna напомнила те драгоценные времена и парфюмы мамы)
А пока я тут болтаю появился красивый ладан.
Сложный и замечательный аромат который носить наверное не смогу, но красоту его нельзя не признать.

MySkin@
MySkin@

Аромат красивый, очень похож на Bal a Versailles, только тот по-сложнее будет, а этот проще и чуть милее. Стойкий, яркий, очень хорош!

Valerijanka
Valerijanka

Открыла коробочку нанесла пол-пшика и обалдела! Это то что я ищу так много лет. Вот так удача! Покупала вслепую, только опираясь на отзывы и парфюмерную интуицию. Да еще достался пожилой экземпляр.
Это и Опиум и Сараби и Бал в Версале, в одном флаконе. Дымные специи, эротичная, призывная роза. Красивущий жасмин. Благородное дерево.
На другом запястье Алиен Мюглера, вот он смотрится сироткой на фоне этой Таванны. Кстати, рождается образ Наоми Кэмпбэл в костюме Евы, в роскошном антураже, при свечах и ароматных воскурениях.
Ух ты! Ну у меня и интуиция! Действительно, Таванна, это африканское имя...Попался сегодня на глаза диск африканской певицы Tawanna Shaunte)))

kosatka
kosatka

Очень стойкий,шлейфовый аромат!Держиться долго,нанесла утром намазом,чуть-чуть ,иначе собъёт с ног окружающих.Слышу розу,ладан,специи.Красивущий аромат!

si
si

Красивый восточный аромат,с красивым аккородом розы и жасмина!Такой горячий, согревающий я бы сказала и игривый, на зиму-осень самое то! Мне слышен ландыш, но в первый раз он не холодный,как обычно а мягкий,благоухающий, окутанный дурманящей амброй.

Tawanna by Regency Cosmetics 3.63 out of 5 based on 37 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Regency Cosmetics Tawanna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Regency Cosmetics Tawanna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tawanna от Regency Cosmetics. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tawanna от Regency Cosmetics представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dana Tabu Van Cleef & Arpels Gem Guerlain Shalimar Rochas Mystere Rochas Femme Rochas Cartier Must de Cartier Guerlain L'Heure Bleue Chanel Beige John Galliano John Galliano Fendi Fendi Theorema Cacharel Eden Houbigant Chantilly Paloma Picasso Paloma Picasso Molinard Habanita Coty Emeraude Jean Desprez Bal a Versailles Cartier Panthere Christian Dior Miss Dior Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Jacques Fath Fath de Fath