Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Tawanna Regency Cosmetics для женщин

Tawanna Regency Cosmetics для женщин

Купить Regency Cosmetics Tawanna на Ozon.ru

дымный

Tawanna Regency Cosmetics - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tawanna выпущен в 1984. Композиция аромата включает ноты: Специи, Жасмин, Ладан, Ландыш и Роза.

Специи Жасмин Ладан Ландыш Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tawanna by Regency Cosmetics.

Tawanna Мнения об ароматах

садовничая
садовничая

Амбра,может,какие пряности немного-в духе ретро америки,когда несмотря на концентрацию колонь,очень я рко,насыщенно,стойко.Мне показалось,похоже на Кьяру ревлоновскую,у меня оба эти аромата в винтажных колонях

VALO
VALO

Не знаю, что случилось с моим ароматом (или носом), но кроме ладана ничего не слышу. Я не против, но хотелось бы и цветочков.

sleepyhead
sleepyhead

а я чувствую коньяк, засахаренные и заспиртованные фрукты, чернослив, курага, роскошный запах)

Зеленская
Зеленская

На мне - индийская лавка благовоний и специй. Возможно, что цветы есть, но из-за индийских палочек их почти не слышно. Совсем не раскрылся. Возможно, потому что кожа холодная.

Крeмль
Крeмль

Окольный путь через крапиву к усадьбе. Чай из блюдца, самовар Баташевых, чёрный плиточный чай, абажур с бахромой роз, карминный цвет из самок кошенили.
Сахарная голова взгляд к вечеру манит.
Стародачный, как радио "Маяк". Мягче, ещё мягче. Так мягче, чтобы не осталось сомнений в его простоте. Духи.

На ужин, в зиму, к каминам, театральным и спокойным вечерам.

8/10

Сразу после нанесения намазом очень резок словно специевый уксус но буквально через пару минут трансформируется во что-то белоцветочно-альдегидно-специевое и жаркое, яркое, одурманивающее.
Это тот тип ароматов который был на пике моды когда я родилась - с середины и до конца 80х и моя мама очень любила что-то эдакое. Была тогда у мамы и Paloma Picasso и Rumba и Lancome Sikkim - всё это было ужасно модно и ужасно трудно достать, но ведь доставали и исхитрялись)
Tawanna напомнила те драгоценные времена и парфюмы мамы)
А пока я тут болтаю появился красивый ладан.
Сложный и замечательный аромат который носить наверное не смогу, но красоту его нельзя не признать.

MySkin@
MySkin@

Аромат красивый, очень похож на Bal a Versailles, только тот по-сложнее будет, а этот проще и чуть милее. Стойкий, яркий, очень хорош!

Valerijanka
Valerijanka

Открыла коробочку нанесла пол-пшика и обалдела! Это то что я ищу так много лет. Вот так удача! Покупала вслепую, только опираясь на отзывы и парфюмерную интуицию. Да еще достался пожилой экземпляр.
Это и Опиум и Сараби и Бал в Версале, в одном флаконе. Дымные специи, эротичная, призывная роза. Красивущий жасмин. Благородное дерево.
На другом запястье Алиен Мюглера, вот он смотрится сироткой на фоне этой Таванны. Кстати, рождается образ Наоми Кэмпбэл в костюме Евы, в роскошном антураже, при свечах и ароматных воскурениях.
Ух ты! Ну у меня и интуиция! Действительно, Таванна, это африканское имя...Попался сегодня на глаза диск африканской певицы Tawanna Shaunte)))

kosatka
kosatka

Очень стойкий,шлейфовый аромат!Держиться долго,нанесла утром намазом,чуть-чуть ,иначе собъёт с ног окружающих.Слышу розу,ладан,специи.Красивущий аромат!

si
si

Красивый восточный аромат,с красивым аккородом розы и жасмина!Такой горячий, согревающий я бы сказала и игривый, на зиму-осень самое то! Мне слышен ландыш, но в первый раз он не холодный,как обычно а мягкий,благоухающий, окутанный дурманящей амброй.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Regency Cosmetics Tawanna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Regency Cosmetics Tawanna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tawanna от Regency Cosmetics. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tawanna от Regency Cosmetics представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dana Tabu Guerlain Shalimar Chanel Beige Van Cleef & Arpels Gem Rochas Mystere Fendi Fendi Theorema Cacharel Eden Guerlain L'Heure Bleue Houbigant Chantilly Cartier Panthere Paloma Picasso Paloma Picasso Rochas Femme Rochas Jean Desprez Bal a Versailles John Galliano John Galliano Jacques Fath Fath de Fath Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Cartier Must de Cartier SoOud Nur Guerlain Apres l'Ondee Molinard Habanita