Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Sassique Regency Cosmetics для женщин

Sassique Regency Cosmetics для женщин

Купить Regency Cosmetics Sassique на Ozon.ru

Sassique Regency Cosmetics - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sassique выпущен в 1988. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Слива, Амбра, Мускус, Ваниль, Жасмин, Яблоко, Роза и Лимон.

Сандал Слива  Амбра Мускус Ваниль Жасмин Яблоко Роза Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sassique by Regency Cosmetics.

Sassique Мнения об ароматах

elsanka
elsanka

Стартуют альдегиды очень громко, затем становится более сладким. Аромат очень насыщенный, яркий, глубокий. "Все ушли, а я остался!" Стойкость выше всех похвал, просто неубиваемый. Трижды мыла место нанесения на руке, пыталась приглушить Монталем - все равно слышен. Несомненно, очень на любителя. Но аромат достойный и заслуживает внимания. Любители альдегидов оценят по достоинству!

lialike
lialike

Я влюблена в аромат Таванна этого бренда! Сасик меня тоже очень порадовал!В нем альдегиды для меня,видимо сочетание лимончика и амбры дали такое ощущение.А деревяшечки настроили на нотку табака.К базе аромат становится слаще,глубже.А вот в Таванне невообразимый букет цветов!!!!Немного ретро,но это не умаляет его звучание!Очень люблю такое сочетание!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Regency Cosmetics Sassique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Regency Cosmetics Sassique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sassique от Regency Cosmetics. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sassique от Regency Cosmetics представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Paloma Picasso Paloma Picasso Regency Cosmetics Tawanna Daniel de Fasson Daniel de Fasson MDCI Parfums Le Rivage des Syrtes Esteban Tourbillon de thé MDCI Parfums Vepres Siciliennes Boadicea the Victorious Ignite Al-Rehab Balkis Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Le Lys Clive Christian C for Women Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Diptyque Volutes Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Balenciaga Cristobal Mauboussin Mauboussin Houbigant Quelques Fleurs Royale Guerlain Cruel Gardenia Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Parfumerie Generale PG10 Aomassai