Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Silver Ring Red Pearl для женщин

Silver Ring Red Pearl для женщин

Купить Red Pearl Silver Ring на Ozon.ru

Silver Ring Red Pearl - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Зеленое яблоко; ноты сердца: Магнолия, Роза и Персик; ноты базы: Розовое дерево, Ваниль, Бобы тонка и Мускус.

Мандарин Грейпфрут Зеленое яблоко

Магнолия Роза Персик

Розовое дерево Ваниль Бобы тонка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Ring by Red Pearl.

Silver Ring Мнения об ароматах

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Мне не понравился. Замучила какая-то имбирная нотка, хотя имбиря в составе нет. Не сильно сладкий, где-то даже прохладный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Red Pearl Silver Ring. Если вы располагаете дополнительной информацией о Red Pearl Silver Ring, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Ring от Red Pearl. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Ring от Red Pearl представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lady Gaga Fame Vivienne Westwood Let It Rock Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Susan G. Komen for the Cure Promise Me Sarantis B.U. Trendy Toni Gard Toni Gard Carrera Carrera Emotion Pour Femme Nikos Sculpture Delicate Fleur Pacoma Intimity Nautilus Donna Nautilus Ghost Sweetheart Nicole Farhi Femme Dana Navy Laura Biagiotti Essenza di Roma Montblanc Presence d`Une Femme Intense S.T. Dupont Dupont Oud et Rose Etienne Aigner Etienne Aigner Pour Femme Adam Levine Adam Levine for Women Celine Dion Belong Calvin Klein Obsession Sheer