Дизайнеры » R S » восточные гурманские « Группы

Red Pearl Red Pearl для женщин

Red Pearl Red Pearl для женщин

Купить Red Pearl на Ozon.ru

Red Pearl Red Pearl для женщин Картинки Red Pearl Red Pearl для женщин Картинки

Red Pearl Red Pearl - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Red Pearl выпущен в 1999. Верхние ноты: Фиалка, Черная смородина, Маракуйя, Бергамот и Розовое дерево; ноты сердца: Роза, Жасмин, Тубероза и Герань; ноты базы: Ваниль, Пралине, Амбра, Мускус и Бобы тонка.

Фиалка Черная смородина Маракуйя Бергамот Розовое дерево

Роза Жасмин Тубероза Герань

Ваниль Пралине  Амбра Мускус Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red Pearl by Red Pearl.

Red Pearl Мнения об ароматах

Дарин
Дарин

да ,начало очень многообещающее - ликерный аккорд с пряными нотами благозвучен и красноречив ...через пол-часа вылазят странные дешевые ноты ,которые и губят все впечатление ...увы ,выпрыгнуть из копеечных штанов не вышло ....

elegantchikova
elegantchikova

Из всей моей коллекции самые сладкие. Пралине с розой и мёдом, накрытое охапкой южных цветов. Соперничают по степени приторности с Табакко Ванилью, только те в 10 раз дороже. Шлейфит несколько часов. Наносить не больше одного пшика.
Невольно начинаешь себя спрашивать, а за что мы переплачиваем другим маркам?

Denza
Denza

Для меня это оргазм без секса.миндаль с вишневой косточкой. С дозой поаккуратнее только. Аромат редкий, а коробочка просто прелесть.

mw Gre
mw Gre

Прикупила Red Pearl, начитавшись восторженных отзывов, да еще и по очень приятной цене :) В старте он меня поразил - просто красавец - великолепен, приятно тяжел, чувственен, загадочен и сладок - восток !!! Но вот печалька - моя кожа "съедает" его очень быстро, хотя на одежде отголоски базы держатся до стирки. Шлейфа обалденного не заметила, ощущаю его на себе часов 5 где-то, ну да и ладно, всегда ведь можно обновить, если есть желание. О флаконе и коробочке здесь много писали, действительно супер ! В общем однозначно нравится, будем дружить :)))

niki1998
niki1998

Этот аромат живет у меня больше года. Однозначно, для меня в холодную погоду. Правда, у нас с морозами туговато. Но именно в морозец и пошел бы. Летом в жару сильно душит. Такая приятная ликерная вишня в консистенции сироп. Густая тянучка. Про пьяную вишню не скажу. Она должна быть в шоколаде, а здесь шоколадом как-то не сильно веет. Если слегка совсем. Стойкость убойная. Делаю три пшика, не больше. Иначе вокруг всех убьёт. Красивейший аромат!

Ароматный мед с цветами и чем-то мятным..яркий..насыщенный

Mantikora
Mantikora

Ошеломиссимо!!!

Сладкий, тягучий аромат в котором сразу же раскрылась не только сладость но и белые цветы - тубероза, жасмин.
Странно что в пирамиде составленной пользователями всё это где-то очень далеко от самых слышимых нот. Это прямо таки взрыв сладких и медовых белых цветов.
Какая-то даже развратная здесь тубероза туберозовна)
Конечно же много ванили, пралине - пожалуй да, без них никак не обошлось. Фон же раскрывает и фруктовую составляющую и бобы тонка с фиалкой в обнимку.
Черносмородиновый джем и деревяшки - да, возможно, но не явно.
Есть даже эдакий ретро-подтон в духе белоцветочных ароматов старой школы, но он здесь не бьющий в нос и весьма хорош собой.
В целом композиция довольно сложная, сладкая. Без пробы не стала бы рекомендовать - может напугать.
Но несмотря на всю яркость и сложность композиии аромат очень даже нравится.

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Согласна с муха-самолет, мне тоже слышится миндаль, вишневая настойка, амаретто))). Сладкий жасмин и фиалка не дают уйти в пошлость, пралине как таковых в чистом виде не почувствовала. Скорее зимний аромат. Шлеф появляется, когда все ноты хорошенько перемешаются на коже, и становится очень красивым.
Немного напомнил Шик Шейх 30, только слабее звучанием))).

kotjonok
kotjonok

Странно, всегда считала, что она пахнет магнолией, а в пирамидке она не заявлена. Духи для знойной женщины- мечты поэта. Роскошнейший аромат. Все запасы раздарила, теперь жалею: мой любимый магазин закрылся и где их теперь брать понятия не имею.

Nimfetka
Nimfetka

Это поистине жемчужина в моей небольшой коллекции. Люблю их. Сегодня 10 октября, я пользуюсь Рэд Перл уже около полутора месяцев, чередуя лишь иногда с другими, как только по-настоящему в воздухе запахло осенью. Этот парфюм меня обволакивает своими пьянящими объятиями, а муж как-то сказал: "Я когда приближаюсь и слышу этот запах, я как будто попадаю в тепло"))) Наношу под волосы и лично для себя на запястье - чтобы идти и просто иногда жадно вдыхать его без конца, меня особенно цепляет такая как бы манкая и томная, по моим ассоциациям, именно капельку подбродившая хлебная нотка на фоне сладостного (не сладкого, не приторного!!!) почему-то вишнево-шоколадного алкоголя.
Стойкость и шлейф похвальные, это учитывая, что я часто склоняюсь на сторону "тяжелой артиллерии" в парфюмерии))) А флакон и упаковка - так это и вовсе красота.
Думаю, точно мы с Рэд Перл будем вместе зимовать.

mgero76
mgero76

а я приобрела аромат данной марки, который называется Akoya (здесь он не заявлен), и весьма приятен, скажу я вам, чем то напоминает Хлое, очень чувствуется розовый перец (я его просто обожаю в парфюмерии) и розы. Когда распылила его в комнате, мама зашла и сказала, что обалденно пахнет розами. Я не большой фанат роз и розового запаха, но почему то очень нравится когда роза идет в сочетании с розовым перцем...

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

antidepresant200- очень неприятно читать такие коменты. Как говорят - не нравиться - не ешь, но зачем еще оскорблять по национальным признакам?
Сам аромат замечательный фруктовый и настоящий восточный. Маракуйя здесь просто правит баллом. Вкусный и сладкий, очень густой, насыщеный - его надо совсем немного и будет и стойкость и шлейф. Запах очень натуральный, нет ни какой химии - очень сладко, весело и ярко - для зимы и слякоти - поднимет настроение и добавит ярких красок в серую зиму. А для таких как я , которые и летом любят носить сладкие фруктовые вкусняшки - одно наслаждение. Аромат не пафосный, не обязующий к форме одежды. Носибилен и с платьями-сарафанами и с шортами. Главное в этом деле - не переборщить со пшиками. Очень нравиться. Исполнение коробки и самого флакона - превыше всех похвал!

Oulik
Oulik

Осень, -12 за окном. Через час после нанесения: изысканные конфеты с подложкой цветов. На себе сильно ощущаю горечь, именно, герани. В процессе раскрытия герань отступает и остается бархатная сладость не приторная и не липкая. Наверное так должен был бы пахнуть янтарь...
Очень стойкий и достаточно шлейфовый аромат.

Botkiller
Botkiller

Разнашивая Красную жемчужинку меня не покидало ощущение, что она младшая сестренка Пуазонов. Я учуяла, проявляющиеся в ней их характерные семейные черты: терпкая древесность, лекарственная камфорность, опьянящая вишневость, тонизирующая жасминовость, сладкая ванильность. Только все это в более смягченной форме, такой себе бюжетный аромат Пуазона. Аромат начинается с громких терпко- тягучих, сладких нот и постепенно переходит в мягкую древесную вишневость. Для меня какой-то он новогодний аромат, мне слышатся ноты еловой хвои и вишневого ликера, словно сидишь себе под новогодней елочкой в благостно- умиротворенном настроении духа и томно потягиваешь через трубочку вишневый ликер, а за окном завывает ветер, а тебе уютно, тепло, спокойно и романтические мысли вьются в голове...

lariska
lariska

Совершенно согласна, сладкий, но не приторный! Тягучая пьяная вишня, не компот, а скорее вермут. Классный, рада, что купила.
Кроме прекрасного аромата, так же коробка и оформление супер для коллекции.

у меня этот аромат много лет, ухожу от него и возвращаюсь. Корица хотя и не заявлена, но для меня этот аромат корица с гвоздикой.

gantchikova
gantchikova

Продавщица отговаривала даже нюхать, говорила, что удушлив, а мне нравится. Учитывая цену, это очень интересный экземпляр в коллекцию

Marcina
Marcina

Очень нравится их аромат, хоть он и не пахнет цветами, я ощущаю себя цветком. Сладковатый, теплый и обволакивающий аромат. Очень стойкий. У меня он асоциируется с парфюмами Диор.

муха-самолет
муха-самолет

Амаретто, именно так звучит для меня этот аромат. Миндаль и еще немного сладкой вишневой настойки. И, что называется - вместе тесно, врозь скучно. Отдав его, я спустя какое-то время захотела его вновь. Да и супругу он очень понравился, он даже как-то обиженно спросил, зачем такой замечательный парфюм отдала?!

Сомик
Сомик

Чем холоднее, тем он лучше. Мои ассоциации- поэтесса брюнетка в свитере с тонкой сигарой с ногами под пледом на диване чуть иронично смотрит на сидящего перед ней мужчину. Что он говорит, не важно...

Mirabelle
Mirabelle

Сладкий, немного восточный, чуть вульгарно-тяжеловат. Для взрослых женщин, зимы и вечера.

guest_Ирен
guest_Ирен

У меня несколько лет назад были такие, очень сладкие и устойчевые...Давненько я их не видила в продаже, может даже бы купила)

MashaV
MashaV

Интересный парфюм, восточнй, сладкий, но не приторный (для меня), немного с горчинкой. Аромат напоминает такой тягучий густой компот виноградный или вишневый (не могу понять). Очень стойкий, шлейфовый!!! Эти духи хороши осенью, зимой. Посмотрим, как они поведут себя летом:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Red Pearl Red Pearl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Red Pearl Red Pearl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red Pearl от Red Pearl. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red Pearl от Red Pearl представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Cartier Le Baiser Du Dragon Lancome Magie Noire Lancome Poeme Amouage Dia pour Femme Amouage Interlude Woman Amouage Memoir Woman Thierry Mugler Alien Essence Absolue Givenchy Organza Thierry Mugler Angel Jacques Fath Fath de Fath Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Guerlain Shalimar Amouage Amouage Lyric Woman Krizia Krazy Krizia Cacharel Gloria Amouage Amouage Epic Woman Sisley Soir de Lune Amouage Honour Woman Amouage Amouage Gold pour Femme