Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Vanity Rasasi для женщин

Купить Rasasi Vanity на Ozon.ru

желтые цветы
Vanity Rasasi для женщин Картинки

Vanity Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Vanity выпущен в 2014. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Перец и Иланг-иланг; ноты сердца: Корица, Магнолия и Цветок оливкового дерева; ноты базы: Мускус, Сандал и Серая амбра.

Бергамот Лимон Перец Иланг-иланг

Корица Магнолия Цветок оливкового дерева

Мускус Сандал Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanity by Rasasi.

Vanity Мнения об ароматах

verka6970

Спешу обьявить публике что мои надежды наити Vanity Rasasi так и останутся надеждами.Их нигде нет,а так хотелось приобрести их как замену L'instant Magic Guerlain.На ebay их нет вообще.Решила не жалеть и пользоваться Magic а там будь что будет!

Iz_olda
Iz_olda

Оппонируя к тому, что Vanity, мол, никогда не сравниться с L'Instant Magic. В данном случае - совершенная ерунда. Хотя, конечно, обидно признавать, что заплатил втрое дороже, когда можно было значительно сэкономить. Вот это как раз об этом. Vanity тот случай, когда арабы очень качественно и доподлинно слямзили и герленад, и пудру, и стойкость. Просто смысла нет отвалить кучу денег за бренд, название и пузырек. Еще и учитывая тот факт, что L'Instant Magic вроде как то ли уже сняли с производства, то ли собираются.
Конечно, из-за отсутствия миндаля и ванили в базе у Vanity - он получается менее маслянистым, менее гурманским. Но это пожалуй что и все минусы, которые может и не минусы вовсе. На моей холодной коже - оба аромата все равно через час уходят в густую сухую пудру. Причем стойкость Vanity достойна похвал - сидит как прибитый на коже часов 6, на одежде и того больше. Рада что бадейка в 100 мл позволит мне купить еще пару парфюмов без ущерба бюджету.

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Многое нравится из европейской линейки Rasasi, но Vanity, Instincts и Royale я считаю самыми качественными и лучшими. Звучат намного дороже своей бюджетной стоимости, да и стойкость отличная.
Vanity, как уже было сказано в предыдущих комментариях, очень похож на L'Instant Magic от Guerlain. Специально ходила и сравнивала на запястьях. В Vanity очень красивая, элегантная цветочная пудра. На мне очень чувствуется магнолия и иланг, приправленные амброй.
L'Instant конечно громче, сильнее и напористее.
Vanity - очень классный, чувственный и нежный аромат, ставлю в обязательные хотелки.

Svetik-jewel
Svetik-jewel

Сама его очень долго искала! Нашла всё таки в одном месте и заказала! Да, действительно с L'instant Magic очень очень похожи! Но Ванити потише будет, нежнее, парфюм не химозит, очень приятный!!!
Вот единственное отличие на мой нюх: это как бы у Мэджика верхние нотки улетучились и остаётся Ванити!
И брала по вполне вменяемой цене! :) Не пугайте!!!

verka6970

Девочки.я ищу Vanity чтоб сравнить их с L'instant Magic.Судя по отзывам они очень похожи.но почему нигде их нет??на _Ebay одна в продаже но цена 999$.Получается Guerlain Magic дешевле в десять раз.Может кто нибудь обьяснить в чем дело.Спасибо.

Тот случай когда основное звучание на коже открывается припудренным горьковатым ирисом и фиалкой, но ни то ни другое не заявлено абсолютно.
Вторая яркая линия в аромате это иланг-иланг который сначала маслянисто-сладковатый, а потом индольно-сладковатый наверняка на мускусе что хорошо наслаивается на пудрово-горьковатое припылённое звучание ириса + фиалки.
Цитрусовые нюансы проявляются лишь чуть чуть и только в старте.
Сандал можно наблюдать опять же только в раскрытии вместе с чем-то отдалённо цветочным напоминающем белые цветы.
За сходсво с L'Instant Magique не скажу потому что не знаю этот аромат. Но вот фиалка/ирис здесь проводят некоторую параллель с Guerlain Meteorites.
Пусть полный флакон мне не нужен, но отмечу что аромат качественный, стойкий и не даёт никаких неприятных сюрпризов в посадке на кожу.

yul206
yul206

Отличный красивейший аромат без капли химозности. Да, схож с Герленом, но назвать его бюджетной заменой язык не поворачивается...Меня, лично, L'Instant Magic придушивает, носить не могу, уж очень громко-помпезно кричит. А Рассаси шепчет..красиво так, дорого и вовсе не бюджетно...-))

Krasa
Krasa

Бюджетный вариант L,Instant Magic,подтверждаю! И в следующий раз , если захочется пудры , буду искать Vanity , а не дорогущий Magic

Анна-Мария-Клара
Анна-Мария-Клара

Вчера получила пробники аромата.Да ,действительно очень напоминают Мэджик. Поначалу мне показалось ,что похож на Бронз от Эллен Трейси ,но нет ,все же Мэджик.По поводу шлейфа и стойкости пока ничего сказать не могу .Мне не показалось ,что очень стойкие . Хотя возможно они должны отстояться да и пробник может отличаться от полноценного флакона. Аромат мягкий .Задушить не может . Конечно мера должна присутствовать.Хотя и Мэджик на мне недостаточно шлейфовый и стойкий (для Герлена).Тем ,кто любит пудровые ароматы советую как бюджетный вариант.Я наверное закажу полный флакон.
Заказывала пробники в магазине Роза и мускус.

И все-же НЕТ.Флакон заказывать не буду. Аромат имеет место быть ,но Герлена никогда подменить не сможет.Обольщаться не надо.Приятный аромат но не более того.Кроликовая шубка тоже красивая мягкая и пушистая ,но сравнивать ее с соболем смешно.Так и здесь.Лучше купить оригинал.Тем более ,что сейчас скидки а Летуаль 40%.

Latya
Latya

Это не парфюмерный аромат,а самая настоящая косметическая отдушка!!! Это запах рассыпчатой пудры,которая находилась в белой картонной коробочке.Такая пудра была у моей бабушки.Аромат мне нравится,но на себе носить не могу.После пары пшиков такое ощущение,что на меня высыпали ведро той самой пудры!Парфюм стойкий и очень шлейфовый!
На одном из сайтов увидела отзыв об этой водичке,так вот там девушка его сравнила с L'Instant Magic. Не знаю на сколько это правда,так как я L'Instant Magic не тестила.

Ну вот,наконец-то на днях затестила L'lnstant Magic.Могу подтвердить,что ароматы идентичны.Они близнецы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Vanity. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Vanity, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanity от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanity от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rasasi Instincts Guerlain L'Instant Magic Chloe Love Estée Lauder Knowing Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Oriflame Lady Avebury Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Oriflame Pretty Swan Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Carolina Herrera 212 Versace Crystal Noir John Galliano John Galliano Yves Rocher Tendre Jasmin Al-Rehab Rasha Amway Wistful Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Guerlain Insolence Eau de Parfum