Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Vanity Rasasi для женщин

Купить Rasasi Vanity на Ozon.ru

желтые цветы
Vanity Rasasi для женщин Картинки

Vanity Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Vanity выпущен в 2014. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Перец и Иланг-иланг; ноты сердца: Корица, Магнолия и Цветок оливкового дерева; ноты базы: Мускус, Сандал и Серая амбра.

Бергамот Лимон Перец Иланг-иланг

Корица Магнолия Цветок оливкового дерева

Мускус Сандал Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanity by Rasasi.

Vanity Мнения об ароматах

miotornado
miotornado

Этот аромат не 2014 года. У меня флакон выпуск 2009 года. Исправьте пожалуйста.

Подтверждаю, аромат практически один в один с Инстант Мэджик. Очень атмосферный, мягкий, богатозвучащий. Стойкий и хорошо шлейфящий. Небольшая разница чувствуется в первые полчаса после нанесения. В Ванити ощущается легкая кислинка. Потом ароматы звучат практически одинаково. Естественно, Мэджик богаче в звучании, но это чувствуешь, когда тестируешь одновременно два аромата. Если тестировать только Ванити, я уверена, что разницу ощутит далеко не каждый) Тем более, что тестировала я в сравнении со старым выпуском Мэджик. По сравнению с Мэджик-новоделом, вполне вероятно, что Ванити окажется в более выигрышном положении)

Daxarita
Daxarita

Девушки,кто ищет Ванити:в двух инет-магах мне сказали,что он снят с производства.Я,к сожалению, тоже не успела его приобрести (((

Мирей
Мирей

Для меня это белая, дневная Самсара. Так я её определила, ещё ничего не зная про герлинады. До смерти надоедает иногда, и чаще это прохладная погода. Но в жару, когда слетает все, не было спев толком раскрыться, самое то...

verka6970

Спешу обьявить публике что мои надежды наити Vanity Rasasi так и останутся надеждами.Их нигде нет,а так хотелось приобрести их как замену L'instant Magic Guerlain.На ebay их нет вообще.Решила не жалеть и пользоваться Magic а там будь что будет!

Iz_olda
Iz_olda

Оппонируя к тому, что Vanity, мол, никогда не сравниться с L'Instant Magic. В данном случае - совершенная ерунда. Хотя, конечно, обидно признавать, что заплатил втрое дороже, когда можно было значительно сэкономить. Вот это как раз об этом. Vanity тот случай, когда арабы очень качественно и доподлинно слямзили и герленад, и пудру, и стойкость. Просто смысла нет отвалить кучу денег за бренд, название и пузырек. Еще и учитывая тот факт, что L'Instant Magic вроде как то ли уже сняли с производства, то ли собираются.
Конечно, из-за отсутствия миндаля и ванили в базе у Vanity - он получается менее маслянистым, менее гурманским. Но это пожалуй что и все минусы, которые может и не минусы вовсе. На моей холодной коже - оба аромата все равно через час уходят в густую сухую пудру. Причем стойкость Vanity достойна похвал - сидит как прибитый на коже часов 6, на одежде и того больше. Рада что бадейка в 100 мл позволит мне купить еще пару парфюмов без ущерба бюджету.

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Многое нравится из европейской линейки Rasasi, но Vanity, Instincts и Royale я считаю самыми качественными и лучшими. Звучат намного дороже своей бюджетной стоимости, да и стойкость отличная.
Vanity, как уже было сказано в предыдущих комментариях, очень похож на L'Instant Magic от Guerlain. Специально ходила и сравнивала на запястьях. В Vanity очень красивая, элегантная цветочная пудра. На мне очень чувствуется магнолия и иланг, приправленные амброй.
L'Instant конечно громче, сильнее и напористее.
Vanity - очень классный, чувственный и нежный аромат, ставлю в обязательные хотелки.

Svetik-jewel
Svetik-jewel

Сама его очень долго искала! Нашла всё таки в одном месте и заказала! Да, действительно с L'instant Magic очень очень похожи! Но Ванити потише будет, нежнее, парфюм не химозит, очень приятный!!!
Вот единственное отличие на мой нюх: это как бы у Мэджика верхние нотки улетучились и остаётся Ванити!
И брала по вполне вменяемой цене! :) Не пугайте!!!

verka6970

Девочки.я ищу Vanity чтоб сравнить их с L'instant Magic.Судя по отзывам они очень похожи.но почему нигде их нет??на _Ebay одна в продаже но цена 999$.Получается Guerlain Magic дешевле в десять раз.Может кто нибудь обьяснить в чем дело.Спасибо.

Тот случай когда основное звучание на коже открывается припудренным горьковатым ирисом и фиалкой, но ни то ни другое не заявлено абсолютно.
Вторая яркая линия в аромате это иланг-иланг который сначала маслянисто-сладковатый, а потом индольно-сладковатый наверняка на мускусе что хорошо наслаивается на пудрово-горьковатое припылённое звучание ириса + фиалки.
Цитрусовые нюансы проявляются лишь чуть чуть и только в старте.
Сандал можно наблюдать опять же только в раскрытии вместе с чем-то отдалённо цветочным напоминающем белые цветы.
За сходсво с L'Instant Magique не скажу потому что не знаю этот аромат. Но вот фиалка/ирис здесь проводят некоторую параллель с Guerlain Meteorites.
Пусть полный флакон мне не нужен, но отмечу что аромат качественный, стойкий и не даёт никаких неприятных сюрпризов в посадке на кожу.

yul206
yul206

Отличный красивейший аромат без капли химозности. Да, схож с Герленом, но назвать его бюджетной заменой язык не поворачивается...Меня, лично, L'Instant Magic придушивает, носить не могу, уж очень громко-помпезно кричит. А Рассаси шепчет..красиво так, дорого и вовсе не бюджетно...-))

Krasa
Krasa

Бюджетный вариант L,Instant Magic,подтверждаю! И в следующий раз , если захочется пудры , буду искать Vanity , а не дорогущий Magic

Анна-Мария-Клара
Анна-Мария-Клара

Вчера получила пробники аромата.Да ,действительно очень напоминают Мэджик. Поначалу мне показалось ,что похож на Бронз от Эллен Трейси ,но нет ,все же Мэджик.По поводу шлейфа и стойкости пока ничего сказать не могу .Мне не показалось ,что очень стойкие . Хотя возможно они должны отстояться да и пробник может отличаться от полноценного флакона. Аромат мягкий .Задушить не может . Конечно мера должна присутствовать.Хотя и Мэджик на мне недостаточно шлейфовый и стойкий (для Герлена).Тем ,кто любит пудровые ароматы советую как бюджетный вариант.Я наверное закажу полный флакон.
Заказывала пробники в магазине Роза и мускус.

И все-же НЕТ.Флакон заказывать не буду. Аромат имеет место быть ,но Герлена никогда подменить не сможет.Обольщаться не надо.Приятный аромат но не более того.Кроликовая шубка тоже красивая мягкая и пушистая ,но сравнивать ее с соболем смешно.Так и здесь.Лучше купить оригинал.Тем более ,что сейчас скидки а Летуаль 40%.

Latya
Latya

Это не парфюмерный аромат,а самая настоящая косметическая отдушка!!! Это запах рассыпчатой пудры,которая находилась в белой картонной коробочке.Такая пудра была у моей бабушки.Аромат мне нравится,но на себе носить не могу.После пары пшиков такое ощущение,что на меня высыпали ведро той самой пудры!Парфюм стойкий и очень шлейфовый!
На одном из сайтов увидела отзыв об этой водичке,так вот там девушка его сравнила с L'Instant Magic. Не знаю на сколько это правда,так как я L'Instant Magic не тестила.

Ну вот,наконец-то на днях затестила L'lnstant Magic.Могу подтвердить,что ароматы идентичны.Они близнецы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Vanity. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Vanity, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanity от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanity от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Rasasi Instincts Estée Lauder Knowing Versace Crystal Noir Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Chloe Love Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Iris Noir Oriflame Lady Avebury Sarahs Creations Ehsas Al Hub Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Oriflame Pretty Swan Guerlain Samsara Eau de Parfum Carolina Herrera 212 Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°5 Al-Rehab Rasha Amway Wistful