Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Sadaf Rasasi для мужчин и женщин

Sadaf Rasasi для мужчин и женщин

Купить Rasasi Sadaf на Ozon.ru

Хочу: 2

Sadaf Rasasi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sadaf by Rasasi.

Sadaf Мнения об ароматах

Stacie
Stacie

У меня есть пробник миска с пометкой "Sadaf". Не знаю, эти ли духи, но могу поделиться своими впечатлениями. Аромат очень нежный и ненавязчивый, свежий со сладостью. Стойкая ассоциация с лимонадом "Дюшес" (груша с ванилью).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Sadaf. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Sadaf, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sadaf от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sadaf от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Elizabeth Taylor Passion L`Occitane en Provence Eau de Vanilliers La Maison de la Vanille Vanille Noire du Mexique Laura Mercier Nuits Enchantees L`Erbolario Myrrhae Ramon Molvizar Smart Goldskin Avon Today Tomorrow Always Heart Ajmal Mawsouf Boadicea the Victorious Agarwood Collection Passionate Roger Vivier L’Ambre Jeanne Arthes Sultan Homme Gutenberg Parfums Gutenberg Woman