Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Sadaf Rasasi для мужчин и женщин

Sadaf Rasasi для мужчин и женщин

Купить Rasasi Sadaf на Ozon.ru

Хочу: 2

Sadaf Rasasi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sadaf by Rasasi.

Sadaf Мнения об ароматах

Stacie
Stacie

У меня есть пробник миска с пометкой "Sadaf". Не знаю, эти ли духи, но могу поделиться своими впечатлениями. Аромат очень нежный и ненавязчивый, свежий со сладостью. Стойкая ассоциация с лимонадом "Дюшес" (груша с ванилью).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Sadaf. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Sadaf, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sadaf от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sadaf от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Cartier Must de Cartier Valentino Very Valentino for Men Fragonard Grain de Soleil Bath and Body Works Sensual Amber Al Haramain Perfumes Fakhrul Arab Coty Emeraude Legendary Fragrances Treasure Island Calypso Christiane Celle Calypso Figue Ulric de Varens Varens essentiel Ambre Mysterieux Le Labo Labdanum 18 Rasasi Al Oudh Al Mumaiz Blue Jeanne Arthes Sultan Homme