Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Royale Blue Rasasi для женщин

Royale Blue Rasasi для женщин

Купить Rasasi Royale Blue на Ozon.ru

морской

Royale Blue Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Морские ноты, Дыня, Яблоко, Персик и Гальбанум; ноты сердца: Лаванда, Пион, Роза и Жасмин; ноты базы: Пачули, Белый кедр, Ветивер, Амбра и Мускус.

Бергамот Апельсин Морские ноты Дыня Яблоко Персик Гальбанум

Лаванда Пион Роза Жасмин

Пачули Белый кедр Ветивер  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royale Blue by Rasasi.

Royale Blue Мнения об ароматах

Алиса и К*
Алиса и К*

Почему-то понравился именно зимой. Фруктовых нот практически не ощущаю, отчетливо слышу морские ноты, кедровую древесность (прямо даже аромат сухих шишечек чую!))), ветивер, гальбанум с лавандой и разве что несколько цветочных нот. Горько и красиво.
Понимаю, что ему стоит еще отстояться с мороза, но мне нравится и сейчас, именно без скатывания в компотность, этой своей строгостью, горьковатостью с намеком на бальзамичность и неким сходством с мужским ароматом.
Еще посмотрим, как он раскроется после того, как отдохнет.
Скорее всего, использую его осенью.

Дописываю.
Конец мая.
Боже. Какой красивый сосновый лес, рядом с которым где-то находится море! Ну, или в крайнем случае очень большое озеро. Сосновый лес, нагретый ярким солнцем, верхушками которого шумит ветер!! Классный он, такой...суровый, даже какой-то штормовой! Жгуче-свежий.)
Но все-таки это, даже на мой нос, любящий унисексы, все же это скорее мужской аромат. Многие ароматы, позиционированные, как унисекс и то звучат мягче. Да я даже в зеркало себе не улыбаюсь, когда в нем, потому что он суровый такой!))))) Я даже как-то побаиваюсь надевать его с моей короткой стрижкой и неистребимой привычкой носить джинсы и брюки. Хоть я не из тех людей, которые комплексуют из-за чего бы то ни было, но все же некоторые неправильные впечатления мне усугублять не очень хочется (типа, как носить кольцо на большом пальце). Ну, вы понимаете, о чем я...)
Но для себя, где-то в уединении, я его с удовольствием поношу!)))

Имбирь
Имбирь

Аромат весенний или для прохладного летнего дня.В +30 очень навязчив.

dianna
dianna

Да, поначалу резковатый. Очень подойдет для лета: освежающий и бодрящий, на все случаи жизни. А цена - всего-то 600 руб за 50мл

гердалиса
гердалиса

Довольно стойкий ,но какой-то едкий. Моя ошибка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Royale Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Royale Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royale Blue от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royale Blue от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dzintars Opera Night Rasasi Instincts Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her L`Erbolario Dolcelisir Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Oriflame Paradise Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Elizabeth Arden Green Tea Salvador Dali Salvador Dali Rasasi Confidence Dzintars I Love Tango Jeanne Arthes Cassandra Blanc Ulric de Varens Isa Avon Outspoken by Fergie Christian Dior Pure Poison Christian Dior Poison Avon Treselle Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Gucci Envy Jean Couturier Coriandre