Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Mukhallat Lil Abhaya Wa Shela Rasasi для женщин

Купить Rasasi Mukhallat Lil Abhaya Wa Shela на Ozon.ru

табачный
Mukhallat Lil Abhaya Wa Shela Rasasi для женщин Картинки

Mukhallat Lil Abhaya Wa Shela Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: Роза и Шафран; ноты сердца: Амбра и Табак; базовая нота: Мускус.

Роза Шафран

Амбра Табак

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mukhallat Lil Abhaya Wa Shela by Rasasi.

Mukhallat Lil Abhaya Wa Shela Мнения об ароматах

Poduskina
Poduskina

Полностью согласна с комментарием от Cananga. Главное подождать после нанесения хотя бы минут двадцать. :0 Потом раскрывается и выходит на первый план прекрасная база. А роза с шафраном остаются прекрасно слышны, хорошо гармонируют друг с другом. Постоянно хочется подносить запястье к органу обоняния и вдыхать этот аромат. Стойкий, согласна. К сожалению не пробовала Монталь Loubana, поэтому сравнить не могу. Считаю, что несмотря на цену, аромат достойный и оформлен хорошо.

Cananga
Cananga

Спешу сообщить поклонникам монталевского Loubana - эти ароматы буквально один в один.
Неизвестно, кто у кого поднюхал, то-ли Монталь у Расаси, то-ли наоборот. Начало сногсшибательное, будто бы где-то рядом пролили бутыль с дезинфецирующим раствором у зубного врача. Но стоит (а оно стоит того) перетерпеть час и начинается волшебство.
Сердце аромата раскрывается очень приятной специево-цветочной композицией. Слышу отчетливо розу, деревяшечки и некоторую мшистость. База просто роскошная и на меня действует наркотизирующе. Уд делает свое дело.
Стойкий в усмерть. Ну и скажите мне пожалста, нужно ли терь после этого снобничать и отдавать сумашедшие деньги за железную цистерну Монталя, когда есть такая красота всего за 15 евров?
Кстати и сам флакон сделан не шутки ради, добротная вполне крышечка и в целом без всяких кичевых прибамбасов.
Одним словом, браво Маэстро!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Mukhallat Lil Abhaya Wa Shela. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Mukhallat Lil Abhaya Wa Shela, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mukhallat Lil Abhaya Wa Shela от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mukhallat Lil Abhaya Wa Shela от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Thierry Mugler Eau de Star Liz Claiborne Lucky Number 6 for Men Avon Surrender Nautilus Nautilus Black Marlin Stella Cadente Miss Me Discrete E. Coudray Ambre et Vanille Lavanila Laboratories Pure Vanilla Van Gils Basic Instinct Ava Luxe Sacred Bond No 9 Harrods Swarovski Limited Edition Frances Denney Hope Project D by Dannii and Tabitha Dusk