Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Mezyuna Rasasi для женщин

Mezyuna Rasasi для женщин

Купить Rasasi Mezyuna на Ozon.ru

кожаный

Mezyuna Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Амбра, Шафран и Роза.

Жасмин  Амбра Шафран Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mezyuna by Rasasi.

Mezyuna Мнения об ароматах

Этот роскошный и довольно редкий экземпляр является примером того как сказочно красив может быть восточный шафран в парфюмерии.
Без сомнения шафран здесь солирует со всеми своими роскошными переливами то в холод, то в жаркие нюансы, показывая свой недюжинный темперамент.
Для меня он показался родственным ещё одной моей чуть менее редкой жемчужине коллекции - Ajmal Ragheeb. и сравнивая пирамиды становится понятно почему так)
Роза в фоне хороша так же в этих двух парфюмах, но в Mezyuna она имеет чуть больше кисловатых нюансов - похоже что это болгарская роза, тогда как в Ragheeb роза больше похожа на таифскую.
Амбра же здесь довольно деликатная, обволакивающая, со строгостью но не колючая, не жесткая что крайне украшает базу композиции.
Странно что здесь не заявлен сандал - отчётливо слышу его в фоне, причём здесь сандал очень характерный для восточных композиций.
Глубоко в базе проявляется немного мускуса, опять же не заявленного, но на большое удивление мускус здесь интеллигентен и ничего собой не портит.
Вообще могу сказать что очень довольна приобретением такого яркого но с тем довольно лояльного европейскому носу аромата.
Без тестирования на коже во всей красе конечно сложно рекомендовать, но только вот где его пробовать - большая загадка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Mezyuna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Mezyuna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mezyuna от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mezyuna от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Dolce&Gabbana The One Van Cleef & Arpels Van Cleef Jacomo Paradox Green Jeanne Arthes Cobra Christian Lacroix C`est La Vie Apothia L Eau de Parfum Adidas Adidas Sensual Instinct Scents of Time Maya Melange Perfume Orange Box Perfumes - No. 10 Remy Latour L'Elue Premiere Schiaparelli Zut Lush Twilight