Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Maisam Rasasi для женщин

Maisam Rasasi для женщин

Купить Rasasi Maisam на Ozon.ru

Maisam Rasasi для женщин Картинки

Maisam Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Роза, Мускус, Сандал, Ваниль, Уд, Специи, Пачули и Амбра.

Роза Мускус Сандал Ваниль Уд Специи Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maisam by Rasasi.

Maisam Мнения об ароматах

Resident Evil
Resident Evil

Вот ведь повезло тому, на кого сел. На мне вылазит такая жуткая база в виде бессовестного химичного шипра, такого колючего и прямолинейного! Прямо-таки брутальная база!
При этом стойкость такая, что даже душ не помогает.
А ведь такое симпатичное начало - уд, деревяшки, пачульки.....

lipa3055
lipa3055

Я не любитель Востока,но вот что не отнять у арабских ароматов,что у них нет похожих на те,что мне знакомы.Кто хочет услышать уд,то этот аромат типичный удовый

Mirabella
Mirabella

На мне это сладкая ореховая розочка со специями. Сладость не покидает аромат по мере его раскрытия. Специи становятся ярче и звонче, намекая на присутствие уда и сандала. Ваниль и мускус очень яркие. Только из-за мускуса не смогла с ними подружиться, по мере раскрытия аромат на мне все-таки трансформируется в более мужской, чем женский. Сильно напомнил мне что-то из классики 80-х, но что именно так и не вспомнила.

NABi
NABi

Нежный сандаловай аромат. Цветочки слышны не долго. Универсален, политкорректен, посадка близкая к телу. Для офиса очень хорош, окружающих не мучает. Подходит и девочкам и мальчикам. )))

Ирини
Ирини

Это же Уд Удович, с привкусом орешков лесных! Ванили не слышно совсем, но есть что-то гурманское, вкусное, и нотки специй очень тонко звучат. Для меня слишком много уда, или он просто здесь настоящий?

mgero76
mgero76

на мой дилетанский нюх, это практически клон Amber Oudh, но без чертовщинки и изюминки)) здесь союз амбры и мускуса с деревяшками, но не чувствуется той медовости и томности, что есть в Amber Oudh... хотя сам аромат достойный вестма и весьма.... флакон так же само очарование и украшение туалетного столика

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Maisam. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Maisam, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maisam от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maisam от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Caleche Al Haramain Perfumes Amira Gold Rasasi Esraa Al Haramain Perfumes Sultan Christian Dior Hypnotic Poison Al Haramain Perfumes Rainbow Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Rasasi Romance Nabeel Telaal Emanuel Ungaro Diva Juliette Has A Gun Lady Vengeance Amouage Ubar Hermes Elixir des Merveilles Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior Miss Dior Ajmal Alf Lail o Lail Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Saint Laurent Cinema Chanel Coco Eau de Parfum Rasasi Oudh Al Raghda