Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Mahyouba Rasasi для мужчин и женщин

Mahyouba Rasasi для мужчин и женщин

Купить Rasasi Mahyouba на Ozon.ru

Mahyouba Rasasi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Лаванда и Цитрусы; ноты сердца: Цветочные ноты и Фруктовые ноты; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Лаванда Цитрусы

Цветочные ноты Фруктовые ноты

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mahyouba by Rasasi.

Mahyouba Мнения об ароматах

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Аромат для кого? Интересно так.
Fetale что означает,кто ответит. Спасибо.

Mirabella
Mirabella

Мускус и лаванда. Мужское звучание. На женщине совершенно не представляю. Очень надеялась услышать оригинальную лаванду, которая хороша и на женской коже, но нет. Считаю вполне подходящим для мужчины практически любого возраста. Как очень уместный практически в любой обстановке спокойный и не слащавый аромат.

poupees11
poupees11

это 100% мужской аромат. И 100% для ОАЭ. Ни с чем не спутаешь

IrinaTK
IrinaTK

Это на мой взгляд мужской аромат, свеже-лавандовый, терпкий. Обязательно сначала берите пробник. Я стараюсь так делать, поэтому много не теряю.

guest_Alf
guest_Alf

Аромат раскрывается хорошей свежестью, приятный. Чувствуются цитрусы и лаванда.

Mahyouba by Rasasi 3.40 out of 5 based on 12 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Mahyouba. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Mahyouba, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mahyouba от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mahyouba от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Ultraviolet Estée Lauder Intuition Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Lalique Perles De Lalique Lalique Amethyst Ralph Lauren Safari Syed Junaid Alam Banafsaj Night Oil Guerlain Shalimar Eau de Parfum 2009 Rance 1795 Laetitia Millesime Caron Narcisse Noir Robert Piguet Fracas Emanuel Ungaro Diva Lancome Magnifique Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Serge Lutens Arabie Tom Ford Violet Blonde Badgley Mischka Badgley Mischka Couture Sisley Eau du Soir Slava Zaitsev Maroussia