Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Mahyouba Rasasi для мужчин и женщин

Mahyouba Rasasi для мужчин и женщин

Купить Rasasi Mahyouba на Ozon.ru

Mahyouba Rasasi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Лаванда и Цитрусы; ноты сердца: Цветочные ноты и Фруктовые ноты; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Лаванда Цитрусы

Цветочные ноты Фруктовые ноты

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mahyouba by Rasasi.

Mahyouba Мнения об ароматах

Жануля
Жануля

Вполне носибельный летом в жару и женщинами, на мне в большей мере слышны сладкие цитрусы, чем все остальное, эдакий лимончик, перетертый с сахаром. И яблочки кислые, гренни. Кисло-сладко, но по-восточному притягательно и объемно. На муже задеревяшился.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Аромат для кого? Интересно так.
Fetale что означает,кто ответит. Спасибо.

Mirabella
Mirabella

Мускус и лаванда. Мужское звучание. На женщине совершенно не представляю. Очень надеялась услышать оригинальную лаванду, которая хороша и на женской коже, но нет. Считаю вполне подходящим для мужчины практически любого возраста. Как очень уместный практически в любой обстановке спокойный и не слащавый аромат.

poupees11
poupees11

это 100% мужской аромат. И 100% для ОАЭ. Ни с чем не спутаешь

IrinaTK
IrinaTK

Это на мой взгляд мужской аромат, свеже-лавандовый, терпкий. Обязательно сначала берите пробник. Я стараюсь так делать, поэтому много не теряю.

guest_Alf
guest_Alf

Аромат раскрывается хорошей свежестью, приятный. Чувствуются цитрусы и лаванда.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Mahyouba. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Mahyouba, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mahyouba от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mahyouba от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Intuition Lalique Perles De Lalique Paco Rabanne Ultraviolet Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Tom Ford Violet Blonde Lalique Amethyst Christian Dior J`Adore L`Absolu Robert Piguet Fracas Lancome Magnifique Ralph Lauren Safari Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Syed Junaid Alam Banafsaj Night Oil Emilio Pucci Sabbia 167 Guerlain Shalimar Eau de Parfum 2009 Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Le Lys Rance 1795 Laetitia Millesime Caron Narcisse Noir Robert Piguet Visa 2007 Lancome La Collection Cuir Emanuel Ungaro Diva