Дизайнеры » R S » восточные « Группы

La Yuqawam Femme Rasasi для женщин

La Yuqawam Femme Rasasi для женщин

Купить Rasasi La Yuqawam Femme на Ozon.ru

коричный

La Yuqawam Femme Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. La Yuqawam Femme выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Ладан; ноты сердца: Иланг-иланг, Розовый перец и Корица; ноты базы: Сандал, Мускус и Молоко.

Бергамот Лимон Ладан

Иланг-иланг Розовый перец Корица

Сандал Мускус Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Yuqawam Femme by Rasasi.

La Yuqawam Femme Мнения об ароматах

Indigomama
Indigomama

Заказала его вслепую, по интернету, т.к. он был распродажный и стоил так, что не взять было б грех. Не могу сказать, чего я от него ожидала, описанное ниже сочетание шишек-хвои со сливками несколько пугало. Немного успокаивало то, что даже производитель видит в нем мотивы (или даже откровенный плагиат идей :) Тома Форда. Форд-то уж точно плохого не наваяет. Мускус я не люблю, удов как-то нюхать не доводилось. В итоге, никаких сильно чуждых нот я не чувствую, ничего меня не раздражает. Единственный молочный парфюм, который у меня был, Feu d'Issey, был куда как диковинее, а до Sensations я как-то не дошла. Этот действительно спокойный, как по мне, так успокаивающий не хуже Кашайи, только не такой приторный. Очень сбалансированный и не сказала бы, что совсем однотонный. То появится нотка дыма, то действительно зелень, то молоко, то мне даже чудится кофе, все это в мягкой сладости. И все это так нормально и не химозно, что я покупкой очень довольна. И да, как по мне, ничего особо восточного, ну т.е. арабского, в парфюме этом нет. Ну гурманский, да и все.

ПС: все пыталась вспомнить, что же он мне напоминает, было у меня нечто такое. Как ни странно, Rien от ELDO, только в сильно смягченном и женственном варианте. Rien поначалу ну очень пахнет жженой резиной, до сладковатого смягчения еще надо дожить, и все равно, до мягкости LYu он не доходит. Так мы с Rien'oм и не сжились, а с LYu полная любовь. Интересно первые ноты LYu охарактеризовал муж: пахнет хорошим дорогим бурбоном :) Но, к счастью, длятся они не более 5 минут. И еще: LYu холода очень не любит, вообще не раскрывается.

ППС: наконец смогла сравнить с Черной Орхидеей Форда. Да, похож, но этот насыщеннее, богаче, более стойкий. И дешевле!

Cananga
Cananga

Благородный красивый и загадочный восток.
Смола еловых шишек, терпкая зеленая свежесть, смяченная сливочно-молочной
нотой, и все это так гармонично. Ни капельки не химозный, звучит очень натурально-
по всей видимости, да и слышимости ( цена, дизайн флакона и упаковки) составлен не из
дешевого сырья.
Структурирован как бы линейно, то есть нет традиционной
для французов пирамидки. Развития сюжета не стоит ждать, вот он такой
от начала и до конца, только очень медленно, в силу убойной стойкости, смягчается и затихает.
Покупала в слепую, имея уже три удачных аромата от Rasasi, этот самый дорогой из них.
Очень рада покупке, буду носить с удовольствием и всем любителям бархатных древесных ароматов
советую обратить на него внимание. Не пожалеете.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi La Yuqawam Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi La Yuqawam Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Yuqawam Femme от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Yuqawam Femme от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano John Galliano Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Precious Oud Cartier Le Baiser Du Dragon Sisley Soir de Lune Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Miroir des Voluptes Estée Lauder Wood Mystique Shiseido Zen Montale Black Aoud Hermes Jour d`Hermes Absolu Lancome La Collection Cuir Agent Provocateur L'Agent Valentino Valentina Assoluto Giorgio Armani Si Rochas Alchimie Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior (new) Estée Lauder Knowing Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Serge Lutens Un Bois Vanille Estée Lauder Pleasures