Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Kun Mukthalifan Women Rasasi для женщин

Kun Mukthalifan Women Rasasi для женщин

Купить Rasasi Kun Mukthalifan Women на Ozon.ru

Kun Mukthalifan Women Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Бергамот и Персик; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и Гелиотроп; ноты базы: Ваниль, Пачули, Сандал, Амбра и Мускус.

Бергамот Персик

Жасмин Тубероза Гелиотроп

Ваниль Пачули Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kun Mukthalifan Women by Rasasi.

Kun Mukthalifan Women Мнения об ароматах

LoraM
LoraM

О! Удивилась, что нашла его тут. Покупала в 2009 г. в ОАЭ. При высокой влажности был изумителен. Дома стал немного уксусным. Сейчас открыла - красив... Больше никто не поделится впечатлениями ?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Kun Mukthalifan Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Kun Mukthalifan Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kun Mukthalifan Women от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kun Mukthalifan Women от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Kenzo Flower by Kenzo Le Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her L`Artisan Parfumeur Iris Pallida 2007 Alexander McQueen My Queen Light Mist Bill Blass Couture 3 Gres Fleur de Cabotine Molinard Lavande Le Labo Jasmin 17 DSH Perfumes Beach Roses (Rose No. 3) Marc Jacobs Daisy Silver Edition Emilio Pucci Miss Pucci Novaya Zarya Mon Bijou Мое Украшение