Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Hope Rasasi для женщин

Hope Rasasi для женщин

Купить Rasasi Hope на Ozon.ru

озоновый

Hope Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Слива и Дыня; нота сердца: Роза; ноты базы: Мускус и Сандал.

Слива Дыня

Роза

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hope by Rasasi.

Hope Мнения об ароматах

Karry_
Karry_

Обычно не люблю сливу. да еще и с дыней, но здесь они красиво обыграны розой и сандалом. Мускус придаёт завершенности.
В целом аромат хорош, даже очень-шлейфит отлично.Стойкость хорошая, на одежде несколько дней.
Он совершенно не сладкий, скорее такой кисло-свеже-звонкий. но выраженный мускус не дает назвать его свежаком.
Второй флакон бы не купила, при частом использовании меня лично он душит.

allochka55
allochka55

Имела. Флакончик прикольный, но как то в первый же день я сломала ему голову. Аромат очень мне напоминал Жадор , а т к я его не люблю пришлось Hope подарить.

Барсучка
Барсучка

У меня спреевый вариант, взятый для «выбежать в магазин» на лето. Да, на J'ador очень похож, только полегче и попроще, что исходя из целевого назначения, засчитываю плюсом - сложности, имхо, не всегда уместны. Стойкость около 10 часов (на волосах до мытья), шлейф в районе двух метров - для парфюма за 900 рублей, считаю, отличные показатели. И мне Очень нравится ароматизировать им дом - красиво, легко и уютно!

Татьяна Хусайнова
Татьяна Хусайнова

У меня масло, я в восторге, очень хорош, и нотки любимые слышу, как в Жадоре, считаю что ароматы похожи, шлейф офигенный, слышала комплименты. Это аромат из тех которые хочется иметь постоянно!

Юляша75
Юляша75

на днях случайно приобрела малютку 5 мл. И я в восторге!!!!!!! Не знаю, как точно пахнет жадор, брала просто потому что учуяла аромат цветов и деревяшек. Стойкость отменная, аромат богатый, волнующий. Хочу теперь еще что-нибудь из RASASI.

Lotta
Lotta

сегодня тестила...))
конечно, побледнее и победнее Жадора, но, тем не менее, имеет право быть и вполне способен украсить парф.коллекцию на весну-лето.
Нежный, тонкий, милый и ... СТОЙКИЙ!
С саморучно наструганным девчушкой-продавщицей *блоттером* ходила-ходила, а аромат тянулся следом за мной ничуть не ослабевая.

edmiun
edmiun

Аромат очень сильно напоминает Жадор от Диор. Но Хоуп на мой взгляд более носибелен, чем Жадор, и менее ретро. Жадор для меня является ароматом для возрастных женщин, не в плане лет, а в плане стиля. Это такие элегантные, с безупречной причёской, в строгой одежде, в золотых украшениях, знающие себе цену, работницы мэрии, например:-) Реклама Жадор с Шарлиз Терон для меня лично абсолютно не передаёт дух парфюма, а наоборот, вводит в заблуждение. Но это у меня так, возможно, у кого-то другие ассоциации...
Так вот, Хоуп более нежен, более лёгок, подойдёт летом в жару, когда хочется чего-то летящего! Стойкость хорошая, и цена тоже порадовала. Так что, любителям Жадора Хоуп подойдёт как бюджетная замена. Не скажу, что прямо клон, но очень много есть сходства.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

оооочень похож на J'adore. Стойкость около 6-8 часов - неплохо для 650 руб.

ahilesss1
ahilesss1

лет 10 назад был у знакомой,помню что тогда очень нравился мне у самого были эти же только мужские.арабская парфюмерия вообще не плохая и стойкость отменная,а стоит так вобще копейки .щас свободно можно найти с удовольствием бы пообонял его.на счет схожести с жадором(он мне тоже оч нравится)конечно возможно тем более его ноты все есть в жадоре. может быть может быть...

омела

Нанесла на одну руку Hope, на другую Жадор. Может мой нос и не такой искушенный , как у некоторых, и вот ведь заковыка- не могу их различить!

Botkiller
Botkiller

Есть у меня такой аромат. Довольно хорош в поседневном использовании. Свежий, прохладно-цветочный.Розочка с кислинкой, смягченная дынькой. В базе прохладная цветочная терпкость и деревяшистость. Зимой мне он показался интереснее, чем в теплую погоду. Зимой он звонче, пронзительно- прохладно звучит, а летом немного душноват. Да, соглашусь есть в начальных нотах сходство с Жадор. Для бюджетного варианта- очень хорошая водичка.

Анабелька
Анабелька

Конечно, аромат будет звучать дорого. Ведь он сделан под Диоровский Жадор ;-) Обратите внимание на основные ноты... - это урезанная Жадоровская пирамидка ... Но (!) несмотря на это, отличить эти два аромата сможет не каждый. Был у меня когда-то Hope - все искренне считали, что я пользуюсь Жадором :-) Жадор тоже был. Стойкость, кстати, отличная. Цена тоже :-)

Felicia
Felicia

Хорошая штука, лёгкий, небанальный, очень продуманный:))

омела

стойкий очень. раскрывающийся постепенно.и похоже шлейфовый.

Animariabella
Animariabella

Сегодня случайно нашла в недрах квартиры флакон этих духов!
Приятная такая находка) По-моему это тот запах,который в принципе не может надоесть. Совершенно ненавязчивый, абсолютно женственный ,прохладная сексуальность...
Только вот не помню я его на прилавках наших магазинов,а у самой лежит еще с девяностых,мамины наверное..

guest_ира
guest_ира

в свое время использовала три флакона.аромат супер. даже на улице спрашивали что за аромат.свежий и чуть сладковатый. несмотря на цену-запах дорогой

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Hope. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Hope, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hope от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hope от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lanvin Rumeur Rasasi Emotion Lancome Tresor Rasasi Romance Givenchy Organza Franck Olivier Franck Olivier Avon Incandessence Dolce&Gabbana The One Thierry Mugler Alien Givenchy Very Irresistible Rasasi Rania Lalique Lalique Le Parfum Thierry Mugler Angel Prada L`Eau Ambree Aquolina Pink Sugar Gucci Gucci Rush Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Dolce&Gabbana D&G Light Blue Christian Dior J`adore