Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Gorgeous Woman Rasasi для женщин

Gorgeous Woman Rasasi для женщин

Купить Rasasi Gorgeous Woman на Ozon.ru

Gorgeous Woman Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Бергамот и Апельсин; ноты сердца: Жасмин и Нероли; базовая нота: Пачули.

Бергамот Апельсин

Жасмин Нероли

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gorgeous Woman by Rasasi.

Gorgeous Woman Мнения об ароматах

Resident Evil
Resident Evil

Аромат показался травянисто-ирисовым. Для лета все-таки тяжеловат. Можеть весной будет хорошо звучать, но сейчас выпирает какая-то лишняя противная нота, которую не могу понять.
Флакон (у меня 100 мл) внушительный, я бы сказала ОГРОМНЫЙ!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Gorgeous Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Gorgeous Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gorgeous Woman от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gorgeous Woman от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rasasi Sonia Christian Dior Pure Poison ID Parfums Ame Toscane Shiseido Zen Armaf Myst Rasasi Deserve Women Rasasi Instincts Jesus Del Pozo Jesus Del Pozo In White Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dune Christian Dior Dior Addict Guerlain Insolence Eau de Parfum Gloria Vanderbilt Vanderbilt Christian Dior Poison Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Givenchy Amarige Guerlain Insolence Yves Saint Laurent Belle d`Opium Sisley Soir de Lune Rasasi Vanity