Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Gorgeous Woman Rasasi для женщин

Gorgeous Woman Rasasi для женщин

Купить Rasasi Gorgeous Woman на Ozon.ru

Gorgeous Woman Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Бергамот и Апельсин; ноты сердца: Жасмин и Нероли; базовая нота: Пачули.

Бергамот Апельсин

Жасмин Нероли

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gorgeous Woman by Rasasi.

Gorgeous Woman Мнения об ароматах

Resident Evil
Resident Evil

Аромат показался травянисто-ирисовым. Для лета все-таки тяжеловат. Можеть весной будет хорошо звучать, но сейчас выпирает какая-то лишняя противная нота, которую не могу понять.
Флакон (у меня 100 мл) внушительный, я бы сказала ОГРОМНЫЙ!!!!

Gorgeous Woman by Rasasi 3.25 out of 5 based on 5 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Gorgeous Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Gorgeous Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gorgeous Woman от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gorgeous Woman от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Agent Provocateur Agent Provocateur Valentino V Romeo Gigli Romeo Gigli ID Parfums Rose Divine Victoria`s Secret Body by Victoria Le Labo Rose 31 Lancaster Aquasenses Novae Plus Gracefull Green Bill Blass Couture 3 Anya`s Garden Moon Dance ID Parfums Ame Toscane Fantaisie Baroque Salvador Dali ITISLOVE Intense