Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Entebaa Rasasi для женщин

Entebaa Rasasi для женщин

Купить Rasasi Entebaa на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 13

Entebaa Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Черная смородина, Груша и Персик; ноты сердца: Мимоза и Роза; базовая нота: Мускус.

Черная смородина Груша Персик

Мимоза Роза

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Entebaa by Rasasi.

Entebaa Мнения об ароматах

Ionna
Ionna

Соответствует цена/качество. Нестойкий, потому и объем "ведро". Понравилась тут мимоза, она как живая, не сильно давящая как во многих моноароматах, потому и нехимическая. Это веточка, в которую нужно утыкаться, что бы унюхать аромат, а не те охапки на развалах перед 8 марта. Всегда надеваю мартом, когда холодно (несмотря на то, что арабский парфюм) в другое время мне не нравится, неорганичен для меня

Entebaa by Rasasi 4.00 out of 5 based on 3 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Entebaa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Entebaa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Entebaa от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Entebaa от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Chopard Wish Pink Diamond Jean Paul Gaultier Classique l’Eau d’Eté 2007 Van Cleef & Arpels Les Saisons Été Jil Sander Jil Sander No 4 Victoria`s Secret Pink Beach Gin Tonic Gin Tonic Woman Bath and Body Works Mango Mandarin Etro Benetroessere Resort Tartine et Chocolat Ptisenbon Lovely Cherry CnR Create Virgo Faberlic Fruity Story Bath and Body Works Secret Wonderland