Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Entebaa Rasasi для женщин

Entebaa Rasasi для женщин

Купить Rasasi Entebaa на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 13

Entebaa Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Черная смородина, Груша и Персик; ноты сердца: Мимоза и Роза; базовая нота: Мускус.

Черная смородина Груша Персик

Мимоза Роза

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Entebaa by Rasasi.

Entebaa Мнения об ароматах

Ionna
Ionna

Соответствует цена/качество. Нестойкий, потому и объем "ведро". Понравилась тут мимоза, она как живая, не сильно давящая как во многих моноароматах, потому и нехимическая. Это веточка, в которую нужно утыкаться, что бы унюхать аромат, а не те охапки на развалах перед 8 марта. Всегда надеваю мартом, когда холодно (несмотря на то, что арабский парфюм) в другое время мне не нравится, неорганичен для меня

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Entebaa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Entebaa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Entebaa от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Entebaa от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Dolce&Gabbana D&G Light Blue Oriflame Pop Glam Electric Yellow Gres Cabotine Rose Paul Sebastian Casual for Men Lucy B Pink Frangipani Sarantis B.U. Sexy DSH Perfumes Bridesmaid Rasasi Emotion Next Just Pink Revlon Pink Happiness Little Secrets Molinard Mirea Royal Apothic Venetian Grove