Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Emotion Men Rasasi для мужчин

Emotion Men Rasasi для мужчин

Купить Rasasi Emotion Men на Ozon.ru

Emotion Men Rasasi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Лаванда, Корица, Роза и Фиалка; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули, Амбра и Бобы тонка.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот

Лаванда Корица Роза Фиалка

Мускус Сандал Пачули  Амбра Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emotion Men by Rasasi.

Emotion Men Мнения об ароматах

vittto84
vittto84

Никак не могу понять что он мне напоминает, стартует горьковатыми миндальными чуть пыльными тонка бобами утопленными в мягком сальном мускусе. Буквально через 3-4 минуты на сцену выходит донна роза, чайно-винная(возможно благодаря холодной лаванде немного мылит), сухая и исполняет основную партию уже до конца. Стойкость хорошая ибо едп , цена так же радует около 1000 за сотку. Романтичный ежедневный вполне офисный вариант, может даже немножко бербери напоминает какой то фланкер но мускус уводит в восточном направлении более утяжеляя композицию. Необходимо отметить отсутствие какой либо химозности и очень интересное исполнение тонка бобов, амбра фоном немножко сладит композицию. Аромат очень понравился, от расаси ожидал, ибо пользую ихние аттары и качество всегда было на высоте их парфюма.
Фото флакона не актуальное - он уже прозрачный с фиолетовой крыжечкой.

tvr
tvr

Не умею красиво описывать мужские ароматы: я их не ношу. Могу только сказать, что этот экземпляр показался мне гораздо интереснее всеми хвалёной женской "Эмоции". Странно, что совсем нет отзывов.

kirill.yachmennikov
kirill.yachmennikov

Аромат чуть сладковатый, терпкий, смолянисто-бальзамический, в начальных нотах несколько колючий даже. Со временем переходит в сладковато-пудровую базу и сидит на коже скромно, шлейфит умеренно, но достаточно твердо. Чем-то напоминает в базе L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extremе. В целом - приятная бюджетная водичка на каждый день в офис. Цена за сотку EDP около 1000 рублей.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Emotion Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Emotion Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emotion Men от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emotion Men от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Monotheme Fine Fragrances Venezia Vetiver Bourbon Paris Hilton Paris Hilton for Men Sean John Unforgivable Black Kiton Kiton Black Salvador Dali Agua Verde Christian Dior Dior Homme Sport Demeter Fragrance Vintage Naturals 2009 Lavander Kenneth Cole Kenneth Cole Vintage Black Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Tous Tous Man Sport Cuba Paris Cuba Grey Best Company Best Company