Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Dhaneloudh Al Zahab Rasasi для женщин

Dhaneloudh Al Zahab Rasasi для женщин

Купить Rasasi Dhaneloudh Al Zahab на Ozon.ru

удовый

Dhaneloudh Al Zahab Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Уд и Роза; нота сердца: Амбра; ноты базы: Уд и Сандал. Композиция аромата включает ноты: Уд.

Уд Роза

Амбра

Уд Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dhaneloudh Al Zahab by Rasasi.

Dhaneloudh Al Zahab Мнения об ароматах

Лепорелла
Лепорелла

Поначалу я удивилась: аромат с такой пирамидой, и только для женщин? Ничего такого, что бы отличало его от аналогичных унисексовых аттаров. Наверно, прихоть автора. Я поняла его женскую принадлежность, когда аромат раскрылся на коже. Такую нежную, упоительную розу с лакомыми фруктовыми акцентами мужчина носить на небе не должен) Что мне особенно понравилось в этом аромате, это наличие двух самостоятельных ароматических линий внутри одной композиции. Над тёмной, деревяшистой базой вьется , трепещет, словно на ветру, розовая ленточка. Этот аромат - изысканный, драгоценный подарок востока: нежнейший рахат-лукум из роз в шкатулке из резного сандала, пропитанного удом, в сумочке-чехле из тончайшей кожи. Как и полагается в случае с восхитительным десертом, он вскоре с'едается, и остаётся лишь красивая коробочка)
Ну, а теперь перед нами типичный унисекс!)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Dhaneloudh Al Zahab. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Dhaneloudh Al Zahab, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dhaneloudh Al Zahab от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dhaneloudh Al Zahab от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Lanvin Arpege Pour Homme Hanae Mori HM Sonia Rykiel Le Parfum Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Dead Sexy Miller Harris L`Air de Rien Serge Lutens Feminite du Bois Guerlain Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York Thierry Mugler Alien Eau de Toilette S.T. Dupont S.T. Dupont Intense Pour Homme Donna Karan Cashmere Mist Liquid Nude Brooks Brothers Black Fleece Smell Bent Reindeer Games