Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Dhaneloudh Al Zahab Rasasi для женщин

Dhaneloudh Al Zahab Rasasi для женщин

Купить Rasasi Dhaneloudh Al Zahab на Ozon.ru

удовый

Dhaneloudh Al Zahab Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Уд и Роза; нота сердца: Амбра; ноты базы: Уд и Сандал. Композиция аромата включает ноты: Уд.

Уд Роза

Амбра

Уд Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dhaneloudh Al Zahab by Rasasi.

Dhaneloudh Al Zahab Мнения об ароматах

Лепорелла
Лепорелла

Поначалу я удивилась: аромат с такой пирамидой, и только для женщин? Ничего такого, что бы отличало его от аналогичных унисексовых аттаров. Наверно, прихоть автора. Я поняла его женскую принадлежность, когда аромат раскрылся на коже. Такую нежную, упоительную розу с лакомыми фруктовыми акцентами мужчина носить на небе не должен) Что мне особенно понравилось в этом аромате, это наличие двух самостоятельных ароматических линий внутри одной композиции. Над тёмной, деревяшистой базой вьется , трепещет, словно на ветру, розовая ленточка. Этот аромат - изысканный, драгоценный подарок востока: нежнейший рахат-лукум из роз в шкатулке из резного сандала, пропитанного удом, в сумочке-чехле из тончайшей кожи. Как и полагается в случае с восхитительным десертом, он вскоре с'едается, и остаётся лишь красивая коробочка)
Ну, а теперь перед нами типичный унисекс!)

Dhaneloudh Al Zahab by Rasasi 4.00 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Dhaneloudh Al Zahab. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Dhaneloudh Al Zahab, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dhaneloudh Al Zahab от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dhaneloudh Al Zahab от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Chevignon Chevignon For Men Diesel Zero Plus Masculine FCUK FCUK Him Davidoff Silver Shadow Cartier Must Cartier Pour Homme Essence Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Seven Skies Lalita Manuel Canovas Ballade Verte Sonoma Scent Studio Sienna Musk Soivohle Oudh Lacquer Jacques Fath Yang Imperial Brooks Brothers Black Fleece