Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

Deserve Women Rasasi для женщин

Deserve Women Rasasi для женщин

Купить Rasasi Deserve Women на Ozon.ru

Deserve Women Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Травы, Мандарин, Мята и Цитрусы; ноты сердца: Перец, Герань, Кориандр, Роза и Жасмин; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Травы Мандарин Мята Цитрусы

Перец Герань Кориандр Роза Жасмин

Древесные ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Deserve Women by Rasasi.

Deserve Women Мнения об ароматах

Алиса и К*
Алиса и К*

Глядя на цвет и рисунок коробки, даже в голову не приходит, что там скрыт такой прелестный и свежий аромат! Как оазис в пустыне. Хороший аромат "Достоинство".))) Может он и правда звучит, как "один из многих" и не особо запоминающийся, но он воспринимается летом в жару, просто как ольфакторный бальзам!
ЗЫ. Был у меня интересный опыт с этим ароматом. Принесла я блоттер в пятницу и положила рядом с вентилятором у ноута. И укатила на выходные на дачу. Приехала домой я только в понедельник, переделала свои дела и села вечерком за комп, то да се, чувствую по комнате разносится какой-то знакомый аромат, да такой сильный! Ниче понять не могла, пока не заметила свернутую полоску бумаги у кулера! Поднесла к носу, ну точно он, ишь, разблагоухался!))) Кстати, стал напоминать какой-то старый знакомый аромат, кто-то из знакомых родителей чем-то похожим пользовался в 80-90-х...

масяня*
масяня*

У масляной версии "Deserve" такая пирамида

Верхняя нота: Роза, Нероли, Лаванда, Цитрусы

Средняя нота: Гвоздика, Герань

Базовая нота: Древесные Оттенки, Амбра, Табачные ноты

Deserve ( Дезерв, в переводе Достоинство).

LL27
LL27

Был в масле.Настолько понравился, что купила и спрей.Для жары идеален на мой вкус- освежающий, очень стойкий.Ярко выраженная зелень с привкусом горьковатой цедры.Кислоты никакой не чувствую.Если сравнивать с дорогими арабскими брендами- уступает конечно, не столь изыскан, но для своей ценовой категории великолепен.

вредная мадама
вредная мадама

1973nasiba, этот аромат сейчас есть в прдаже на бьютидепо.Он сильно кислый?

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

аромат тихий, спокойный нежный...цитрусовый лимонад с мыльной горчинкой и цветочными оттенками, нежно,по фруктовому сладковат. На мне не шлейфит и не переливается, приятный,но... показалось,что про него можно сказать "один из многих".

1973nasiba
1973nasiba

я вижу пока никто не знаком с этим замечательным ароматом.а ведь эти духи имеют просто божественный аромат. я знакома с некоторыми ароматами расаси и считаю что это лучший из тех что я знаю.парфюм очень качественный и даст фору многим дорогим раскрученным маркам.это мой самый любимый хотя у меня в коллекции много всего.во первых он стойкий и шлейфовый, стойкость часов 10 - 12. шлейф метра на два.аромат очень нежный цветочный.пахнет цветком апельсина и нежным жасмином - тем самым жасмином который растет в деревнях на заборах домов наших бабушек. я израсходовала уже 3 флакона этого чуда и купила бы еще,но не могу найти.говорят снят с производства.кто нибудь знает парфюм с похожим ароматом ? пожалуйста напишите.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Rasasi Deserve Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Rasasi Deserve Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Deserve Women от Rasasi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Deserve Women от Rasasi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacomo Silences Yves Rocher Ispahan Novaya Zarya Patchouli Magique Dzintars I Love Tango Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Patchouli d'Or Dzintars Тайна Рижанки Louis Feraud Louis Feraud 2004 Calvin Klein Truth Novaya Zarya Mystere Gloria Vanderbilt Vanderbilt Abdul Samad Al Qurashi Shamia Blend Ajmal 007 Royal Patchouli Ajmal Maraam Ajmal Areej Al Shouk Rasasi Sonia Avon Passion Dance Novaya Zarya Kuznetsky Most Givenchy Organza Elizabeth Arden 5th Avenue